14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распил....

Сегодня посмотрела передачу по телевизору и была в шоке,оказывается к нам из за кордона ввозят распиленные иномарки,ввиду того,что распил считается запчастями и ввоз дешевле,чем машина.И показали сюжет,где машина просто развалилась пополам....Понятно,что голь на выдумки хитра,но это ведь не только наши деньги,но и жизни....
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ИннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Читаю и смех разбирает.Возьмите билет,слетайте во Владик,там узнаете для чего ввозят половинки.А на учет их ставят только на авторазборках,ЭТО ЗАПЧАСТИ,не более того.Многие заказывают привода,бампера,крылья по номеру кузова модели,так это и есть с половинок.А конструктора это совсем другая тема,если кому интересно могу просветить.
СсылкаПожаловаться
Ага,запчасти....только почему то Ауди с нормальными документами,вроде как бы невзначай пополам развалилась и ещё тот кто из распила машины собирает,посему то морду прикрыл....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Инна
Инна
Ага,запчасти....только почему то Ауди с нормальными документами,вроде как бы невзначай пополам развалилась и ещё тот кто из распила машины собирает,посему то морду прикрыл....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, взгляни ))) http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Сам парень выбирает, а счастливый то))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Инна
Инна
Ага,запчасти....только почему то Ауди с нормальными документами,вроде как бы невзначай пополам развалилась и ещё тот кто из распила машины собирает,посему то морду прикрыл....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще эти авто распиливают вместе с бывшими владельцами.И их души после сборки авто начинают их разбирать,причем только на ходу и на оживленных трассах.Так ,что при покупке сразу интересуйтесь,пускай лучше перевертыш но не распил.
СсылкаПожаловаться
Esil
Были-бы нормальные пошлины к примеру как в Казахстане никто не знимался бы "конструкторами", но у нас все делается только через ж....пора привыкнуть. Если бы не было своего автопрома народ катался бы на нормальных тачках, а так увы все на поддержку своего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Френд
Милая Инна! если вы хотите, что б у вас многое было хорошо, нужно самой контролировать ВСЕ происходящее в жизни... Это не я придумал, кто-то из великих экономистов ...Купить подержанную иномарку можно, если вы её выбирите на аукционе с приличной репутацией сами, проконтролируете её путь в Россию, а лучше привезете её сами.
СсылкаПожаловаться
Френд
Глядя на то, как мы, русские, сами не уважаем своих сограждан, кто нас будет уважать в мире? Тот же китай уже давно в Россию поставляет г-но, а в США, австралию - товары очень приличного качества.. Как следствие не уважения себя - Уже давно импортные товары с упаковкой на русском языке ( для России) - второго сорта. Это и стиральный порошок, и лезвия для бритья, и шампунь, и пиво и много чего... Думаю, список легко каждый из нас дополнит...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Френд
Френд
Глядя на то, как мы, русские, сами не уважаем своих сограждан, кто нас будет уважать в мире? Тот же китай уже давно в Россию поставляет г-но, а в США, австралию - товары очень приличного качества.. Как следствие не уважения себя - Уже давно импортные товары с упаковкой на русском языке ( для России) - второго сорта. Это и стиральный порошок, и лезвия для бритья, и шампунь, и пиво и много чего... Думаю, список легко каждый из нас дополнит...
СсылкаПожаловаться
Сравнивните средние зарплаты немцев и канадцев с нашими...правда, я вот не знаю, какой продукт канадцы или австралийцы на экспорт выпускают и за счет чего у них такие высокие зарплаты. Поэтому везут из-за бугра в основном тот товар, который может себе позволить купить основная часть населения той или иной страны.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Френд
Френд
Глядя на то, как мы, русские, сами не уважаем своих сограждан, кто нас будет уважать в мире? Тот же китай уже давно в Россию поставляет г-но, а в США, австралию - товары очень приличного качества.. Как следствие не уважения себя - Уже давно импортные товары с упаковкой на русском языке ( для России) - второго сорта. Это и стиральный порошок, и лезвия для бритья, и шампунь, и пиво и много чего... Думаю, список легко каждый из нас дополнит...
СсылкаПожаловаться
Если ты думаеш что китайцы к нам поставляют г-но то ошибаешся. Наши русские приезжают туда и говорят а вот у вас стоит к примеру 100 руб а вы можете точно такое же сделать за 50 Китайцы нет проблем вот мы потом купив это г-но и думаем что вот они что нам прислали. Что сами просили то они и сделали.
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если ты думаеш что китайцы к нам поставляют г-но то ошибаешся. Наши русские приезжают туда и говорят а вот у вас стоит к примеру 100 руб а вы можете точно такое же сделать за 50 Китайцы нет проблем вот мы потом купив это г-но и думаем что вот они что нам прислали. Что сами просили то они и сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же лично для себя не будете делать что-то по второму сорту... постараетесь получше. Так почему на продажу, пусть и в Россию производители позволяют себе гнать третьесортную продукцию... Одни заказывают, вторые производят, третьи сертифицируют, четвертые продают уже в России этот третий сорт....А что делать россиянину? за каждой покупкой в Европу теперь ездить? Или через интернет доставку из европы заказывать?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Френд
Френд
Вы же лично для себя не будете делать что-то по второму сорту... постараетесь получше. Так почему на продажу, пусть и в Россию производители позволяют себе гнать третьесортную продукцию... Одни заказывают, вторые производят, третьи сертифицируют, четвертые продают уже в России этот третий сорт....А что делать россиянину? за каждой покупкой в Европу теперь ездить? Или через интернет доставку из европы заказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебе сказал что это производители сюда что то присылают У меня друг ездил в китпй так прото посмотреть Так вот китайцам наша Россия постольку поскольку у них на внутреннем рынке такое потребление нам и не снилось. А товары эти заказывают и везут наши РОДНЫЕ РУССКИЕ коммерсанты. Так что не нужно китайцев винить. Телефон китай написано 5 лет исправно отработал Бензопила 3 года работает Зато хваленой хунгсварны на 2 месяца не хватило
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
10 лет вожу.ничего не разваливается
СсылкаПожаловаться
sergio
какие проблемы? если боитесь "распила", не обязательно покупать иномарку пригнанную из-за бугра, полно машин, которые покупались в российских салонах. Всегда можно найти подходящую машину. Кто ищет тот находит.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Инна!!!Это что новость,они всегда были конструкара.Просто когда покупаешь смотреть надо лудше,и не верить наслово продовцу:::::Как говориться на рынке два дурака,один подовец,другои покупатель))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Я с вас умиляюсь!Можно подумать,что только из-за границы битые машины везут и восстанавливают,а куда же Тазики после ДТП девают?Также восстанавливают и в путь.ДТП бывают разные.Авто битое в хлам и авто с помятой дверью или крылом две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Я с вас умиляюсь!Можно подумать,что только из-за границы битые машины везут и восстанавливают,а куда же Тазики после ДТП девают?Также восстанавливают и в путь.ДТП бывают разные.Авто битое в хлам и авто с помятой дверью или крылом две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Что то я сомневаюсь,что бы наши,как вы выразились, тазики,подводили под распил....железо не то и рентабельности ноль!!!!А вы,что сюжет не видели по телеку,когда Ауди развалилась пополам?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Инна
Инна
Что то я сомневаюсь,что бы наши,как вы выразились, тазики,подводили под распил....железо не то и рентабельности ноль!!!!А вы,что сюжет не видели по телеку,когда Ауди развалилась пополам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телеку у нас говорят,что инфляция 8% за 2010 год.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
По телеку у нас говорят,что инфляция 8% за 2010 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз вы такой "Фома неверующий"так что же дискутировать на эту тему?!))))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Отчего же неверующий?Всякое бывает и меня трудно чем-то удивить.В своё время гонял машины из Литвы и насмотрелся всякого.Просто как у нас на ТВ всё преподносят.Утонул ли по пьяни турист в Египте или там же разбился автобус...Всё...Журналюги раздувают такой шум.Главный вывод:"Отдых за границей опасен для жизни".Вы когда-нибудь слышали о ЧП подобного рода на курортах Краснодарского края?Там не тонут,нет ДТП?Всё там есть,НО...Это запретная тема.Также и этот заказной сюжет.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Отчего же неверующий?Всякое бывает и меня трудно чем-то удивить.В своё время гонял машины из Литвы и насмотрелся всякого.Просто как у нас на ТВ всё преподносят.Утонул ли по пьяни турист в Египте или там же разбился автобус...Всё...Журналюги раздувают такой шум.Главный вывод:"Отдых за границей опасен для жизни".Вы когда-нибудь слышали о ЧП подобного рода на курортах Краснодарского края?Там не тонут,нет ДТП?Всё там есть,НО...Это запретная тема.Также и этот заказной сюжет.
СсылкаПожаловаться
Ну да, у нас всё запретная тема...(((((((Оттого и беспредел,а когда машина в аварии просто разваливается пополам,то по моему тут ничего и не приукрасишь!В любом случае у каждого своё мнение....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария