23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распил....

Сегодня посмотрела передачу по телевизору и была в шоке,оказывается к нам из за кордона ввозят распиленные иномарки,ввиду того,что распил считается запчастями и ввоз дешевле,чем машина.И показали сюжет,где машина просто развалилась пополам....Понятно,что голь на выдумки хитра,но это ведь не только наши деньги,но и жизни....
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ИннаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас в работе две машины: 2115 и БМВ 5. Обе по задку удар. На 15 купили б.у. бампер за 500 рублей (новый 1800, дорого)))), на БМВ нашли в Москве за 11300, плюс доставка, плюс парктроники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть я должна почувствовать разницу....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Инна
Инна
То есть я должна почувствовать разницу....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо не почувствовать, а понять, что за бугром ездят на бэхах, мерсах и ауди люди с достатком от 100 тыс. евро в год.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Надо не почувствовать, а понять, что за бугром ездят на бэхах, мерсах и ауди люди с достатком от 100 тыс. евро в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас и побогаче будут....
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Инна
Инна
Да у нас и побогаче будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас это достаточно ограниченный круг людей, у них, это достаточно широкий слой населения, которые честно зарабатывают эти деньги. У нас берут кредит на покупку авто предсавительского класса и живут в хрущевке с мамой или тещей, для них - это действие, лишенное здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У нас это достаточно ограниченный круг людей, у них, это достаточно широкий слой населения, которые честно зарабатывают эти деньги. У нас берут кредит на покупку авто предсавительского класса и живут в хрущевке с мамой или тещей, для них - это действие, лишенное здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас это достаточно ограниченный круг людей, у них, это достаточно широкий слой населения, которые честно зарабатывают эти деньги. У нас берут кредит на покупку авто предсавительского класса и живут в хрущевке с мамой или тещей, для них - это действие, лишенное здравого смысла.

По моему ни законом ни чем другим не запрещено иметь автомобиль и жить где захочется!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Надо не почувствовать, а понять, что за бугром ездят на бэхах, мерсах и ауди люди с достатком от 100 тыс. евро в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо не почувствовать, а понять, что за бугром ездят на бэхах, мерсах и ауди люди с достатком от 100 тыс. евро в год.
Не правда!Мой кум живет в германии.Работает электриком с доходом 20 тыс.в год.Ездит на АУДИ А4.Говорит раньше был японец.Вот его дорого у них содержать.Так что немцы ездят не немцах.
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во, прозрела! )))))) Да их тут чуть не половина!!! Это еще мелочи, Х5 с порогом из цельного березового бруса не разу не видела? ))))) А "штукатурки" на таких "в отличном состоянии столько, что бригада таджиков два дня кидать будет! Меня частенько на осмотр при покупке зовут, так вот целых ( реально целых) по кузову процентов 10, и то думаю если с приборами полазить... Ну не будет человек продовать машину если она такой уж идеал ))) Поверь, я не сгущаю краски. Почему когда и зовут посмотреть, битая или нет сразу говорю: битая. Могу только посмотреть на совесть делали или на от...сь!
СсылкаПожаловаться
Если даже все в порядке то пробег будет большой
СсылкаПожаловаться
Космонавт
На майле висят несколько десятков живых ботов ,обс...ют отечественное -любое и хвалят праворукое Японское. Это бизнес по впариванию и промыванию мозгов.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Космонавт
Космонавт
На майле висят несколько десятков живых ботов ,обс...ют отечественное -любое и хвалят праворукое Японское. Это бизнес по впариванию и промыванию мозгов.
СсылкаПожаловаться
На майле висят несколько десятков живых ботов ,обс...ют отечественное -любое и хвалят праворукое Японское. Это бизнес по впариванию и промыванию мозгов.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Юрий
Юрий
На майле висят несколько десятков живых ботов ,обс...ют отечественное -любое и хвалят праворукое Японское. Это бизнес по впариванию и промыванию мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекаешься))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
развлекаешься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойми одно ,говорю как есть.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
развлекаешься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что запрещено?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Инна
Инна
А что запрещено?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пускай мне пофигу но под одним именем два разных адреса как то нехорошо если только не полные однофамильцы.
СсылкаПожаловаться
Юрий
а еще это начало конца.Началась дискредитация праворуких,а потом и до техрегламента дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Юрий
Юрий
а еще это начало конца.Началась дискредитация праворуких,а потом и до техрегламента дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
Да вроде праворуких оставили в покое....
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Инна
Инна
Да вроде праворуких оставили в покое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят -да ,а как на самом деле будет никто не знает.
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Юрий
Юрий
говорят -да ,а как на самом деле будет никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай! Вас же очень много можете даже свой профсоюз забульбенить.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Esil
Esil
Не переживай! Вас же очень много можете даже свой профсоюз забульбенить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживаю ни грамма!)))))Просто страшно нарваться на распил....(((((
СсылкаПожаловаться
aleks
...так расказывал приятель,работавший в одном шапе на покраске машин.на аукционе покупались две одинаковые машинки -одна ударенная в морду и вторая в зад.угонялась обсолютно новая,резалась на две части и в результате получались две красивые машинки.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Читаю и смех разбирает.Возьмите билет,слетайте во Владик,там узнаете для чего ввозят половинки.А на учет их ставят только на авторазборках,ЭТО ЗАПЧАСТИ,не более того.Многие заказывают привода,бампера,крылья по номеру кузова модели,так это и есть с половинок.А конструктора это совсем другая тема,если кому интересно могу просветить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария