11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распил....

Сегодня посмотрела передачу по телевизору и была в шоке,оказывается к нам из за кордона ввозят распиленные иномарки,ввиду того,что распил считается запчастями и ввоз дешевле,чем машина.И показали сюжет,где машина просто развалилась пополам....Понятно,что голь на выдумки хитра,но это ведь не только наши деньги,но и жизни....
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
андрей
Да это не новость. Давно извесно про трансформеры. Просто пока есть спрос, будет и предложение!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на андрей
андрей
Да это не новость. Давно извесно про трансформеры. Просто пока есть спрос, будет и предложение!
СсылкаПожаловаться
Привет всем.Вот вспомнил одну тему ))))) http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=11... про трансформер .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Возрадуйтесь владельцы свежих,закордонных авто...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С 90-х, через Литву таскали, так и обзывался "литовский конструктор", только с той разницей, что там из двух-трёх битых в хлам - делали одну.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С 90-х, через Литву таскали, так и обзывался "литовский конструктор", только с той разницей, что там из двух-трёх битых в хлам - делали одну.
СсылкаПожаловаться
Я, когда об этом узнала, в шоке была. Видела аварию: ауди разлетелось ровненько на две части. Куча трупов, в том числе и навстречке. Рассказала об этом в автомастерской и меня "просветили". Люди идут по головам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно.
Брали,катались и еще продавали с наваром!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Пока люди верят что дёшево можно купить авто в отличном состоянии, будут и не то впаривать.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Пока люди верят что дёшево можно купить авто в отличном состоянии, будут и не то впаривать.
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала,что продают дёшево,идёт практически за новьё....((((
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Инна
Инна
Да я бы не сказала,что продают дёшево,идёт практически за новьё....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мешает проверить хорошенько машинку ???
СсылкаПожаловаться
Виктор
Огромные пошлины на новые и даже старые иномарки породили распил - ввозится не автомобиль, а как бы запчасти запчасти, прямой и большой выигрыш за счет разницы пошлины.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Видел.Что самое интересное,ихний главный гаец утверждает,что такие авто на учет не ставятся!!!
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Видел.Что самое интересное,ихний главный гаец утверждает,что такие авто на учет не ставятся!!!
СсылкаПожаловаться
Ага,да кто же признается,что подчинённые под носом бабосики собирают....))))
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Видел.Что самое интересное,ихний главный гаец утверждает,что такие авто на учет не ставятся!!!
СсылкаПожаловаться
Эти авто у них на учет никто и не ставит, они делают их под Российский рынок
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Esil
Esil
Эти авто у них на учет никто и не ставит, они делают их под Российский рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили.Дальний восток уже не Россия!У них же и ставят.
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Дожили.Дальний восток уже не Россия!У них же и ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду. что ставят лишь для того, чтобы выдать транзит, тех.осмотр у них на таком авто не пройдешь
СсылкаПожаловаться
Ramil
Да это было в программе первая передача
СсылкаПожаловаться
Esil
Распилом занимаются в основном на дальнем востоке. Что касается авто из европы то тут другая напасть битые. При покупке подержанной машины из европы в первую очередь нужно проверять страховую историю машины в оригинале, даже если машина вывозится из евросоюза эти документы выдаются на руки и если машина была в ДТП этот страховой случай обязательно будет отражен в страховке, это своеобразное досье на машину. которое заводится на любой автомобиль с момента начала его эксплуатации в Германии это только так и никак иначе. Так что имейте ввиду если нет немецкой страховки(оригинала) за все предыдущие годы то скорее всего авто битое. Если машина не была в ДТП продавец наоборот в первую очередь вам ее предоставит, а так же карту прохождения ТО по которой будет ясен истинный пробег авто, такие автомобили , как правило стоят дороже, естественно сних не наваришь, знаю по своему опыту 8 лет занимался перегоном, немцы не дураки и продают в основном машину тогда, когда она начинает качать деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во, прозрела! )))))) Да их тут чуть не половина!!! Это еще мелочи, Х5 с порогом из цельного березового бруса не разу не видела? ))))) А "штукатурки" на таких "в отличном состоянии столько, что бригада таджиков два дня кидать будет! Меня частенько на осмотр при покупке зовут, так вот целых ( реально целых) по кузову процентов 10, и то думаю если с приборами полазить... Ну не будет человек продовать машину если она такой уж идеал ))) Поверь, я не сгущаю краски. Почему когда и зовут посмотреть, битая или нет сразу говорю: битая. Могу только посмотреть на совесть делали или на от...сь!
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во, прозрела! )))))) Да их тут чуть не половина!!! Это еще мелочи, Х5 с порогом из цельного березового бруса не разу не видела? ))))) А "штукатурки" на таких "в отличном состоянии столько, что бригада таджиков два дня кидать будет! Меня частенько на осмотр при покупке зовут, так вот целых ( реально целых) по кузову процентов 10, и то думаю если с приборами полазить... Ну не будет человек продовать машину если она такой уж идеал ))) Поверь, я не сгущаю краски. Почему когда и зовут посмотреть, битая или нет сразу говорю: битая. Могу только посмотреть на совесть делали или на от...сь!
СсылкаПожаловаться
Честно была в счастливом неведении....Зато,когда есть спрос на товар,люди идут на всё....Лучше я буду ездить на своей пятнашке и не выпрыгивать из штанов в погоне за иномаркой....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Инна
Инна
Честно была в счастливом неведении....Зато,когда есть спрос на товар,люди идут на всё....Лучше я буду ездить на своей пятнашке и не выпрыгивать из штанов в погоне за иномаркой....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в работе две машины: 2115 и БМВ 5. Обе по задку удар. На 15 купили б.у. бампер за 500 рублей (новый 1800, дорого)))), на БМВ нашли в Москве за 11300, плюс доставка, плюс парктроники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария