3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распечатка диагностической карты из интернета - годится

Оплатила сегодня полис ОСАГО на свой УАЗ Пикап и при этом спросила - "вот у меня распечатка диагностической карты из интернета - годится такая или нет?" Девушка ответила - всё в порядке, я в базе тех.осмотра вижу, что ваша машина в субботу прошла тех.осмотр, так, что можете мне её не показывать, мы вас застрахуем, никаких проблем.
Я спросила сколько у них стоит эта услуга, девушка сказала, что их страховая компания этим не занимается.
Как пришла домой сразу отправила 500 руб. пареньку который выслал мне файл с диагн.картой - позвонила ему, он вроде удивился и обрадовался. Такое впечатление, что он на деньги и не рассчитывал.
Я вообще честный и порядочный человек - раз обещала послать после оформления полиса, значит надо послать.
А многие из вас зажилили бы. наверное.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проходил техосмотр 18 мая, в легальном пункте осмотра, стоимость 650 рублей, и к тому же выдали мне карту на одну бесплатную мойку в сети ихней.. итого затраты 350 рублей... плюс то, что реально проверяли тормоза, свет, ну что положено... вопрос, за каким фигом платить какому то агенту 1000-1400 р, и получать липу без проверки авто?
затраты по времени 15 минут, очереди нет, к тому же есть запись.
СсылкаПожаловаться
Я на УАЗе не езжу, а Вова мой старый, глупый - написала ему 5 адресов где можно пройти ТО за 800-900 руб., он поехал - говорит "там выходной, а остальные места я не нашёл". Деньги, что дала на ТО пропил. Всё приходится самой делать, а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я на УАЗе не езжу, а Вова мой старый, глупый - написала ему 5 адресов где можно пройти ТО за 800-900 руб., он поехал - говорит "там выходной, а остальные места я не нашёл". Деньги, что дала на ТО пропил. Всё приходится самой делать, а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе опять везёт)))Поменяй мужика)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тебе опять везёт)))Поменяй мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а новый вдрух ею командовать начнёт)) а тут за 800 р хозяйка))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тебе опять везёт)))Поменяй мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поменяй.а пропей или подари))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ради бога. Распечатайте и ездите. Только все одно-это не отменяет ЛИЧНОГО отношения к транспорту. Исправен он или нет-это ВАША обязанность следить за своим авто. И ни какой другой чел в структуре ТО на себя это не возьмет. Вот сейчас, на линии ТО она исправна, а чуть на дорогу, в яму попала, и уже отвалился как нить шланг и усе. Так что это индульгенция от чего то непонятного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так -немного . затянулось наше общение. ГОДИТСЯ. Вы все одно ни кому её показывать не будете. И при ДТП , когда в Вас воткнулись-тоже. Так зачем козе этот коленкор???? Ну вот и делаем выводы. Развод на деньги-не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот если Вы...... то вообще без разницы. Платят только тому в кого. А Вас за бортом по любому оставят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Прикинь Саша - имею права 19 лет, а тех.осмотр нормальным путём ни разу не проходила. Даже не представляю где и как это бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вова заехал как-то раз, спросил. Они сказали - Фары светят, двери на машине есть, значит ТО прошёл. Плати деньги и уезжай.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
За машиной сам слежу. Это мне надо. При замене масла, диагностика подвески, осмотр двигателя, коробки. Остальное и без подъемника понятно. когда менял последний раз масло то на сервисе на подъемниках висели пару машин. На 2110 хотели сделать развал-схождение, а нее лонжероны треснули. Другая 21099 хотело понял сцепление, а она сгнила вся. Если ее разберут для замены сцепления, то уже не соберут. Пол- лист на саморезах, лонжероны в хлам. Крабы болтаются ибо их крепить некуда, площадка отгнила, крепление двигателя на двух уголках... Она на дороге развалится..делать не стали. Хозяин забрал и сказал, что сам делает..
Коллега тоже ОСАГО через инет сделал и на принтере полис распечатал. Если полис проходит проверку, то почему бы и нет..Без всяких накруток..полис от ВСК. В инете есть ресурсы где мониторятся инетовские сервисы по ОСАГО и можно узнать, где можно сделать полис. Как обычно у крупных страховщиков типа РГС - "сервси временно не доступен - идут технические работы".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария