3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распечатка диагностической карты из интернета - годится

Оплатила сегодня полис ОСАГО на свой УАЗ Пикап и при этом спросила - "вот у меня распечатка диагностической карты из интернета - годится такая или нет?" Девушка ответила - всё в порядке, я в базе тех.осмотра вижу, что ваша машина в субботу прошла тех.осмотр, так, что можете мне её не показывать, мы вас застрахуем, никаких проблем.
Я спросила сколько у них стоит эта услуга, девушка сказала, что их страховая компания этим не занимается.
Как пришла домой сразу отправила 500 руб. пареньку который выслал мне файл с диагн.картой - позвонила ему, он вроде удивился и обрадовался. Такое впечатление, что он на деньги и не рассчитывал.
Я вообще честный и порядочный человек - раз обещала послать после оформления полиса, значит надо послать.
А многие из вас зажилили бы. наверное.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
николай вавилов
это как,без птс,паспорта,ЛИПА,сговор ,не верю,до первого ДТП.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
это как,без птс,паспорта,ЛИПА,сговор ,не верю,до первого ДТП.
СсылкаПожаловаться
Фотку свидетельства о регистрации посылала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фотку свидетельства о регистрации посылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще честный и порядочный человек - раз обещала послать после оформления полиса, значит надо послать.

А многие из вас зажилили бы. наверное.

Тему ты для оповещения общественности о данном факте создала?:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я вообще честный и порядочный человек - раз обещала послать после оформления полиса, значит надо послать.

А многие из вас зажилили бы. наверное.

Тему ты для оповещения общественности о данном факте создала?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седьмой год обещает в казань приехать
СсылкаПожаловаться
Головин ДмитрийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
седьмой год обещает в казань приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4




СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За тыщу мне страховой агент сама карту диагностическую сделала.Хотя мог сделать её в 2 раза дешевле,но она бы тогда машину мне не застраховала.Короче полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За тыщу мне страховой агент сама карту диагностическую сделала.Хотя мог сделать её в 2 раза дешевле,но она бы тогда машину мне не застраховала.Короче полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
если легально проходил, то как бы она не застраховала? чем бы мотивировала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если легально проходил, то как бы она не застраховала? чем бы мотивировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет полисов.Мало того,на каждый полис ОСАГО им дают 2 медполиса.Обоснование-не нравится-не работай.Такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нет полисов.Мало того,на каждый полис ОСАГО им дают 2 медполиса.Обоснование-не нравится-не работай.Такая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно, сочувствую, единственное на что расчёт- народ в последний день прётся, а надобы за месяц да в письменном виде, хотя конечто советы давать не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну ясно, сочувствую, единственное на что расчёт- народ в последний день прётся, а надобы за месяц да в письменном виде, хотя конечто советы давать не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у агента страховался,она мне все скидки какие можно сделала,на Спектру свою,но у меня прописка деревенская-5800,на 7ку свою же-в другой компании без ограничений-7200 на ней доча ездит.Зять тоже Спектру купил-без ограничений-12500.Жесть короче.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я у агента страховался,она мне все скидки какие можно сделала,на Спектру свою,но у меня прописка деревенская-5800,на 7ку свою же-в другой компании без ограничений-7200 на ней доча ездит.Зять тоже Спектру купил-без ограничений-12500.Жесть короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дастер, с челябинским каэффициентом, 2.1, страховка в прошлом году была 6700 в этом должна ещё на 5 процентов дешевле, 40 процентов в общем должно быть скидка за безаварийность а за спектру я платил , когда 1980 базовый бвл около 3300.
как тебе спектра?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня дастер, с челябинским каэффициентом, 2.1, страховка в прошлом году была 6700 в этом должна ещё на 5 процентов дешевле, 40 процентов в общем должно быть скидка за безаварийность а за спектру я платил , когда 1980 базовый бвл около 3300.
как тебе спектра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблем не доставляет,прошиты мозги,запчасти в пределах разумного,знакомые запчастями торгуют,короче не жужжу)))Сейчас на Спектру 3500 деревенская базовая,А платить больше приходится,когда этот беспредел закончится не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Проблем не доставляет,прошиты мозги,запчасти в пределах разумного,знакомые запчастями торгуют,короче не жужжу)))Сейчас на Спектру 3500 деревенская базовая,А платить больше приходится,когда этот беспредел закончится не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
базовая она не зависит от региона, она от 3500 до 4400 но я не видел в челябинске не одной компании у которой бы не 4400 было...
я накатал 98 тысяч на своей, передние менял колодки в 72 тыщи, задние в 85... и в 97 перед продажей поменял гранаты...но там сам виноват, просахатил, что пыльники порвались убивало мен я то что маленький просвет, и стойки оч короткие, на полицейских лежачих пробивало... а я в деревню ездил частенько... а так машинка по деньгам, просторная самая среди одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Проблем не доставляет,прошиты мозги,запчасти в пределах разумного,знакомые запчастями торгуют,короче не жужжу)))Сейчас на Спектру 3500 деревенская базовая,А платить больше приходится,когда этот беспредел закончится не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, чиптюнинг тоже делал, иначе как в турбояму попадаешь между 900 и 1300 оборотами))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, чиптюнинг тоже делал, иначе как в турбояму попадаешь между 900 и 1300 оборотами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сейчас 73 пробег,07 год стойки поменял сразу на Кайяба,родные на выходе хлопали ,сейчас нормально,180 190 идёшь,не плавает по дороге.Плотнее намного стала.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Для ОСАГО главное не сама карта, а ее наличие в центральной базе. При ТО сразу вносят туда данные. Делал ОСАГО, агент просто проверила ТО через инет и все. Так, что нормально все.
ПТС для ТО не нужно.
Жду когда уже Свидетество о регистрации и права не нужно будет с собой возить.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Закроют скоро эту и подобные конторы
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
проходил техосмотр 18 мая, в легальном пункте осмотра, стоимость 650 рублей, и к тому же выдали мне карту на одну бесплатную мойку в сети ихней.. итого затраты 350 рублей... плюс то, что реально проверяли тормоза, свет, ну что положено... вопрос, за каким фигом платить какому то агенту 1000-1400 р, и получать липу без проверки авто?
затраты по времени 15 минут, очереди нет, к тому же есть запись.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проходил техосмотр 18 мая, в легальном пункте осмотра, стоимость 650 рублей, и к тому же выдали мне карту на одну бесплатную мойку в сети ихней.. итого затраты 350 рублей... плюс то, что реально проверяли тормоза, свет, ну что положено... вопрос, за каким фигом платить какому то агенту 1000-1400 р, и получать липу без проверки авто?
затраты по времени 15 минут, очереди нет, к тому же есть запись.
СсылкаПожаловаться
Я перед страховкой загонял авто на ТО к знакомому в сервис.К нему гоняю машинку, делают по честному.Машина в порядке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я перед страховкой загонял авто на ТО к знакомому в сервис.К нему гоняю машинку, делают по честному.Машина в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня через пару тысяч ТО плановое, , я жду когда у меня через 2 недели гарантия кончится... или на 20 процентов скидки свой сервис надо будет трясти, или искать альтернативу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария