29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распечатка диагностической карты из интернета - годится

Оплатила сегодня полис ОСАГО на свой УАЗ Пикап и при этом спросила - "вот у меня распечатка диагностической карты из интернета - годится такая или нет?" Девушка ответила - всё в порядке, я в базе тех.осмотра вижу, что ваша машина в субботу прошла тех.осмотр, так, что можете мне её не показывать, мы вас застрахуем, никаких проблем.
Я спросила сколько у них стоит эта услуга, девушка сказала, что их страховая компания этим не занимается.
Как пришла домой сразу отправила 500 руб. пареньку который выслал мне файл с диагн.картой - позвонила ему, он вроде удивился и обрадовался. Такое впечатление, что он на деньги и не рассчитывал.
Я вообще честный и порядочный человек - раз обещала послать после оформления полиса, значит надо послать.
А многие из вас зажилили бы. наверное.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня через пару тысяч ТО плановое, , я жду когда у меня через 2 недели гарантия кончится... или на 20 процентов скидки свой сервис надо будет трясти, или искать альтернативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зять в КИА работает и загнал мою машину на диагностику,в итоге поменял по подвеске больше,чем нужно было,к знакомому приехал,он сказал,что половину можно было не менять.Но пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я перед страховкой загонял авто на ТО к знакомому в сервис.К нему гоняю машинку, делают по честному.Машина в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще делаю наоборот.Приезжаю в гараж(сервис) и говорю,что мне надо проверить для прохождения теста(техосмотра).Все делают,потом спокойно на пункте ТО,получил диагностическую карту и на год спокоен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вообще делаю наоборот.Приезжаю в гараж(сервис) и говорю,что мне надо проверить для прохождения теста(техосмотра).Все делают,потом спокойно на пункте ТО,получил диагностическую карту и на год спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык,вот он поторопился,да и фиг с ним,лучше раньше,чем потом и всё,как раньше говорили что иномарки неубиваемые,вчера Пассата Б3 пригнали,жуть,зато неубиваемая иномарка,просто хозяин не знает сколько горя хапнуть придётся((()))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дык,вот он поторопился,да и фиг с ним,лучше раньше,чем потом и всё,как раньше говорили что иномарки неубиваемые,вчера Пассата Б3 пригнали,жуть,зато неубиваемая иномарка,просто хозяин не знает сколько горя хапнуть придётся((()))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убить можно все даже самое неубиваемое.Нам это как никому известно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дык,вот он поторопился,да и фиг с ним,лучше раньше,чем потом и всё,как раньше говорили что иномарки неубиваемые,вчера Пассата Б3 пригнали,жуть,зато неубиваемая иномарка,просто хозяин не знает сколько горя хапнуть придётся((()))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самому молодому В-3 уже 24 год идёт ...для своего времени машина-бомба )) 12 лет такую юзал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вообще делаю наоборот.Приезжаю в гараж(сервис) и говорю,что мне надо проверить для прохождения теста(техосмотра).Все делают,потом спокойно на пункте ТО,получил диагностическую карту и на год спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нюанс, на сервисе готовы поменять всё что можно и что не нужно, за колодки мне начали с 30 тысяч предлагать замену... поменял на 65 в итоге... тут ведь немного поменялись понятия)) раньше на техосмотре короли были, отсылали народ на исправления недостатков, я на новой спектре в 08 году трижды проходил по тормозам стенд, пока чуть не за шиворот инженера по гарантии не привёз на пункт... а сейчас никого нету, так мастер и поговорил, и от скуки там посмотрел, туда залез...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нюанс, на сервисе готовы поменять всё что можно и что не нужно, за колодки мне начали с 30 тысяч предлагать замену... поменял на 65 в итоге... тут ведь немного поменялись понятия)) раньше на техосмотре короли были, отсылали народ на исправления недостатков, я на новой спектре в 08 году трижды проходил по тормозам стенд, пока чуть не за шиворот инженера по гарантии не привёз на пункт... а сейчас никого нету, так мастер и поговорил, и от скуки там посмотрел, туда залез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати именно на Спектре задние тормоза слабое место,спасибо ижевцам,на Шуме таких проблем не было,там дисковые стояли.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нюанс, на сервисе готовы поменять всё что можно и что не нужно, за колодки мне начали с 30 тысяч предлагать замену... поменял на 65 в итоге... тут ведь немного поменялись понятия)) раньше на техосмотре короли были, отсылали народ на исправления недостатков, я на новой спектре в 08 году трижды проходил по тормозам стенд, пока чуть не за шиворот инженера по гарантии не привёз на пункт... а сейчас никого нету, так мастер и поговорил, и от скуки там посмотрел, туда залез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сервис сервису-рознь,да и цены соответственно.Надо только найти хороший.Это конечно проблема,но путем проб и ошибок решается.А можно даже в гараже человечка.который и просмотрит и сделает за умеренную плату.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сервис сервису-рознь,да и цены соответственно.Надо только найти хороший.Это конечно проблема,но путем проб и ошибок решается.А можно даже в гараже человечка.который и просмотрит и сделает за умеренную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такому человеку и гоняю машину,по честному делает за умеренную плату,но к нему и очередь на неделю вперёд.А насчёт убить неубиваемое-с нашими дорогами едешь рядом с водителем и держишься одной рукой за ручку,а второй за сердце,до такой степени машину жалко,и свой кошелёк соответственно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вот такому человеку и гоняю машину,по честному делает за умеренную плату,но к нему и очередь на неделю вперёд.А насчёт убить неубиваемое-с нашими дорогами едешь рядом с водителем и держишься одной рукой за ручку,а второй за сердце,до такой степени машину жалко,и свой кошелёк соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато со здешними стараешься не уснуть на дороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зато со здешними стараешься не уснуть на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто меня интересует вопрос За что мы платим?????))))))((((((Налоги везде.(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто меня интересует вопрос За что мы платим?????))))))((((((Налоги везде.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спроси себя по-другому.Кому мы платим???
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спроси себя по-другому.Кому мы платим???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парней отвозили на работу знакомых,они по строительству,челюстная кость около пупка оказалась,они работают,им денег не платят,зато заказчики ездят на Кубу,Сэишелы,иБагамы,а за работу заплатить НЭТ дэнэг,как так?Зато О-о-оо-о-очччень красивые котэджи(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Парней отвозили на работу знакомых,они по строительству,челюстная кость около пупка оказалась,они работают,им денег не платят,зато заказчики ездят на Кубу,Сэишелы,иБагамы,а за работу заплатить НЭТ дэнэг,как так?Зато О-о-оо-о-очччень красивые котэджи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красиво жить не запретишь)))А рабочие,так это мусор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Красиво жить не запретишь)))А рабочие,так это мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто парни работяги,им тоже семьи надо кормить,заказчик при№ел,но меня больше всего бесит ответ нет денег,когда сам со своей семьёй летает отдохнуть как за ствол не взяться?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто парни работяги,им тоже семьи надо кормить,заказчик при№ел,но меня больше всего бесит ответ нет денег,когда сам со своей семьёй летает отдохнуть как за ствол не взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну сначала можно попроще-заявление в прокуратуру.Они после внушения президента только этого и ждут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну сначала можно попроще-заявление в прокуратуру.Они после внушения президента только этого и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рука руку моет,вот весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сервис сервису-рознь,да и цены соответственно.Надо только найти хороший.Это конечно проблема,но путем проб и ошибок решается.А можно даже в гараже человечка.который и просмотрит и сделает за умеренную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно не спорю, но жалко было гарантию терять на всякий случай, после 28 мая гдето начну поиски))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
абсолютно не спорю, но жалко было гарантию терять на всякий случай, после 28 мая гдето начну поиски))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу тебе как бывший директор вазовского сервиса еще в совке-если внимательно почитаешь условия гарантии,то никакой гарантии реально нет,если только это не заводской брак агрегатов,что на иномарках встречается довольно редко.И еще один момент:Все известные бренды по браку работают в режиме отзыва.Я недавно по отзыву гонял на хундае менять деталь ручника и прошивку мозгов абсолютно бесплатно,а машина 10 года и пробег уже под 250т.Но это во всем мире,кроме России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скажу тебе как бывший директор вазовского сервиса еще в совке-если внимательно почитаешь условия гарантии,то никакой гарантии реально нет,если только это не заводской брак агрегатов,что на иномарках встречается довольно редко.И еще один момент:Все известные бренды по браку работают в режиме отзыва.Я недавно по отзыву гонял на хундае менять деталь ручника и прошивку мозгов абсолютно бесплатно,а машина 10 года и пробег уже под 250т.Но это во всем мире,кроме России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я в курсе, что гарантия это практически фикция, но всё таки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария