24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распалась связь времен?...........

Вот  сколько поколений у вас  живет с вами???
Как  часто  вы  видите родню?
Как часто общаетесь с родом своим?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Анекдотов много. Один рассказывал: идет по райцентру, впереди 2 расфуфыренных дамы идут, а за ними бомжик (как он выразился- я на рыбалку лучше одеваюсь), и тут бомжик гаркнул и обе дамы нырнули в Волгу, ну и он туда же: Волга была НШ космодрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну я ж говорю везло на командиров . Командиров старой закалки. К сожалению имею опыт отрицательный из сегодняшних((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну я ж говорю везло на командиров . Командиров старой закалки. К сожалению имею опыт отрицательный из сегодняшних((
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я, кстати, тоже считаю, что мне везло и на командиров и на замполитов. Батя в свое время сказал, что если встречу 2х замполитов- повезет, а я встретил 3х ну очень нормальных. А сегодняшние (в большинстве) не могут главного: принять ответственность на себя и ответить за принятое решение.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я, кстати, тоже считаю, что мне везло и на командиров и на замполитов. Батя в свое время сказал, что если встречу 2х замполитов- повезет, а я встретил 3х ну очень нормальных. А сегодняшние (в большинстве) не могут главного: принять ответственность на себя и ответить за принятое решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот в точку ........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот в точку ........
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Кстати: первое офицерское взыскание- за ислишнюю самостоятельность. Но командир долго извинялся и оправдывался.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: первое офицерское взыскание- за ислишнюю самостоятельность. Но командир долго извинялся и оправдывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Почти аналогично но устно перед строем. Затем в штабе--завари кофе поболтаем...... Мы с замполка однофамильцы были и на аэродроме часто меня за себя оставлял ., разрули иначе мол взорвуся))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Почти аналогично но устно перед строем. Затем в штабе--завари кофе поболтаем...... Мы с замполка однофамильцы были и на аэродроме часто меня за себя оставлял ., разрули иначе мол взорвуся))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Мне как-то командир говорит: ты за год был в группе 3 месяца (из них 1,5- в отпуске), а остальное врем- где-то кого-то замещал, вот и кати в командировку на год: все равно должность давно перерос.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне как-то командир говорит: ты за год был в группе 3 месяца (из них 1,5- в отпуске), а остальное врем- где-то кого-то замещал, вот и кати в командировку на год: все равно должность давно перерос.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ладно понастольгировали пойду ко сну)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ладно понастольгировали пойду ко сну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Спокойной!
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Родители, брат, сестра, все дети-живем отдельно, но почти все рядом. С родителями мы с сестрой и братом видимся каждые выходные, созваниваемся каждый день......Тетю и двоюродную сестру с семьей-видим два-три раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Родители, брат, сестра, все дети-живем отдельно, но почти все рядом. С родителями мы с сестрой и братом видимся каждые выходные, созваниваемся каждый день......Тетю и двоюродную сестру с семьей-видим два-три раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
это хорошо же))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это хорошо же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без этого нет радости в жизни. Мы все очень любим друг друга и благодарны родителям, что они дали нам эту любовь и научили нас, своим личным примером, любить близких и беречь. Рождество.....самый Главный праздник нашей семьи......все близкие и друзья собираются.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Без этого нет радости в жизни. Мы все очень любим друг друга и благодарны родителям, что они дали нам эту любовь и научили нас, своим личным примером, любить близких и беречь. Рождество.....самый Главный праздник нашей семьи......все близкие и друзья собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас летом большой сбор и поминовение предков. Кума первый раз не поверила . а когда увидела что в деревню на 50 дворов приехало более 2000 народу была шокирована
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Без этого нет радости в жизни. Мы все очень любим друг друга и благодарны родителям, что они дали нам эту любовь и научили нас, своим личным примером, любить близких и беречь. Рождество.....самый Главный праздник нашей семьи......все близкие и друзья собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не верится, что в наше время есть такие семьи. Вы правы-хорошо. Желаю Вам и всем Вашим близким,и далеким родным здоровья, счастья и долгих лет жизни. Спасибо за чудесную тему.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Просто не верится, что в наше время есть такие семьи. Вы правы-хорошо. Желаю Вам и всем Вашим близким,и далеким родным здоровья, счастья и долгих лет жизни. Спасибо за чудесную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам спасибо вкусных снов))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
С родителями и братом видимся почти каждую неделю, праздники тоже обычно вместе... :-) про остальных родственников давно уже ничего не знаю... так вот как-то получилось...
зато предков 7 поколений знаю, кто и что...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С родителями и братом видимся почти каждую неделю, праздники тоже обычно вместе... :-) про остальных родственников давно уже ничего не знаю... так вот как-то получилось...
зато предков 7 поколений знаю, кто и что...))
СсылкаПожаловаться
коли вертикаль есть то и горизонталь проявится))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
коли вертикаль есть то и горизонталь проявится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде и так как сейчас очень даже неплохо:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да вроде и так как сейчас очень даже неплохо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну горизонтальные связи тоже не мешают....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну горизонтальные связи тоже не мешают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие-то нескладушки у нас с ними:-) может так надо, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да какие-то нескладушки у нас с ними:-) может так надо, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смерить гордыню ибо грех
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария