23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распалась связь времен?...........

Вот  сколько поколений у вас  живет с вами???
Как  часто  вы  видите родню?
Как часто общаетесь с родом своим?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Klaus .
Что значит родню? У меня 8 родных дядек и тёток, представляешь сколько у меня братьев ? Или ты про маму и папу?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Klaus .
Klaus .
Что значит родню? У меня 8 родных дядек и тёток, представляешь сколько у меня братьев ? Или ты про маму и папу?
СсылкаПожаловаться
у мое бабушки по отцу 11 детей и по линии матери 7. Плюс еще эвакуированные но у них таже фамилия . Так что пока перевес на моей стороне
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у мое бабушки по отцу 11 детей и по линии матери 7. Плюс еще эвакуированные но у них таже фамилия . Так что пока перевес на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты всех видишь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Klaus .
Klaus .
И ты всех видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому могу сам прихожу кто далече тот сам приежает.Есть дни всеобщего собрания
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у мое бабушки по отцу 11 детей и по линии матери 7. Плюс еще эвакуированные но у них таже фамилия . Так что пока перевес на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скайп для чего?Есть возможность хоть каждый день общаться.Было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так скайп для чего?Есть возможность хоть каждый день общаться.Было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скайп скайпом но по нему многое не передать(( Тепло рукопожатий и объятий не передать ,а это тож не мало значит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Скайп скайпом но по нему многое не передать(( Тепло рукопожатий и объятий не передать ,а это тож не мало значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть минимум.А то совсем друг друга забывают,даже с днем рождения поздравить)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну хоть минимум.А то совсем друг друга забывают,даже с днем рождения поздравить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как минимум согласен
СсылкаПожаловаться
Весна
Четыре у нас, но живем все отдельно, общаемся по телефону практически каждый день, видимся по мере возможности))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Четыре у нас, но живем все отдельно, общаемся по телефону практически каждый день, видимся по мере возможности))
СсылкаПожаловаться
Родственники - группа лиц,периодически встречающаяся для пересчета умерших и родившихся.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Родственники - группа лиц,периодически встречающаяся для пересчета умерших и родившихся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только группа -то нет рода
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если только группа -то нет рода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с этим всё хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Петр Иванович МаггоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если только группа -то нет рода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Род был актуален при первобытнообщинном строе...ныне же каждый сам за себя!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Родственники - группа лиц,периодически встречающаяся для пересчета умерших и родившихся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свадьбы ?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
А свадьбы ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,забыл...прости великодушно.Простила?Простила.Ура великодушию Весны,товарищи! )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ой,забыл...прости великодушно.Простила?Простила.Ура великодушию Весны,товарищи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же...самое приятное ...и забыл)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Надо же...самое приятное ...и забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня чуть своеобразное отношение к свадьбе...эт как старт для спортсмена.И главное не старт,а прохождение всей дистанции и финиш.)) Ни в коем разе не навязываю своё мнение - лефчонкам важны тряпочки и антураж.Не поверишь,они бы каждый день свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У меня чуть своеобразное отношение к свадьбе...эт как старт для спортсмена.И главное не старт,а прохождение всей дистанции и финиш.)) Ни в коем разе не навязываю своё мнение - лефчонкам важны тряпочки и антураж.Не поверишь,они бы каждый день свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всегда жалко жениха и невесту...спектакль какой-то, но гостем быть...нравится))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Мне всегда жалко жениха и невесту...спектакль какой-то, но гостем быть...нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт да,ритуал довольно трудный...проще быть гостем.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Мне всегда жалко жениха и невесту...спектакль какой-то, но гостем быть...нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возрождаем старинные свадьбы , они мне более по душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария