Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Распалась связь времен?...........

Вот  сколько поколений у вас  живет с вами???
Как  часто  вы  видите родню?
Как часто общаетесь с родом своим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Klaus .
Что значит родню? У меня 8 родных дядек и тёток, представляешь сколько у меня братьев ? Или ты про маму и папу?
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Что значит родню? У меня 8 родных дядек и тёток, представляешь сколько у меня братьев ? Или ты про маму и папу?
СсылкаПожаловаться
у мое бабушки по отцу 11 детей и по линии матери 7. Плюс еще эвакуированные но у них таже фамилия . Так что пока перевес на моей стороне
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у мое бабушки по отцу 11 детей и по линии матери 7. Плюс еще эвакуированные но у них таже фамилия . Так что пока перевес на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты всех видишь?
СсылкаПожаловаться
Klaus .
И ты всех видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому могу сам прихожу кто далече тот сам приежает.Есть дни всеобщего собрания
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скайп для чего?Есть возможность хоть каждый день общаться.Было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так скайп для чего?Есть возможность хоть каждый день общаться.Было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скайп скайпом но по нему многое не передать(( Тепло рукопожатий и объятий не передать ,а это тож не мало значит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Скайп скайпом но по нему многое не передать(( Тепло рукопожатий и объятий не передать ,а это тож не мало значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть минимум.А то совсем друг друга забывают,даже с днем рождения поздравить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну хоть минимум.А то совсем друг друга забывают,даже с днем рождения поздравить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как минимум согласен
СсылкаПожаловаться
Весна
Четыре у нас, но живем все отдельно, общаемся по телефону практически каждый день, видимся по мере возможности))
СсылкаПожаловаться
Весна
Четыре у нас, но живем все отдельно, общаемся по телефону практически каждый день, видимся по мере возможности))
СсылкаПожаловаться
Родственники - группа лиц,периодически встречающаяся для пересчета умерших и родившихся.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Родственники - группа лиц,периодически встречающаяся для пересчета умерших и родившихся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только группа -то нет рода
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с этим всё хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Род был актуален при первобытнообщинном строе...ныне же каждый сам за себя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свадьбы ?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А свадьбы ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,забыл...прости великодушно.Простила?Простила.Ура великодушию Весны,товарищи! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ой,забыл...прости великодушно.Простила?Простила.Ура великодушию Весны,товарищи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же...самое приятное ...и забыл)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Надо же...самое приятное ...и забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня чуть своеобразное отношение к свадьбе...эт как старт для спортсмена.И главное не старт,а прохождение всей дистанции и финиш.)) Ни в коем разе не навязываю своё мнение - лефчонкам важны тряпочки и антураж.Не поверишь,они бы каждый день свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня чуть своеобразное отношение к свадьбе...эт как старт для спортсмена.И главное не старт,а прохождение всей дистанции и финиш.)) Ни в коем разе не навязываю своё мнение - лефчонкам важны тряпочки и антураж.Не поверишь,они бы каждый день свадьбы играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всегда жалко жениха и невесту...спектакль какой-то, но гостем быть...нравится))
СсылкаПожаловаться
Весна
Мне всегда жалко жениха и невесту...спектакль какой-то, но гостем быть...нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт да,ритуал довольно трудный...проще быть гостем.))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возрождаем старинные свадьбы , они мне более по душе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то уж больно грустно у тебя это прозвучало.Но могу сказать лишь одно.Чем старше мы становимся,тем больше появляется желание общаться.Жизнь разбросала по шарику,хорошо что можно так.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что-то уж больно грустно у тебя это прозвучало.Но могу сказать лишь одно.Чем старше мы становимся,тем больше появляется желание общаться.Жизнь разбросала по шарику,хорошо что можно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чуть грустно...ты прав.У меня уже ооочень многих нет,мне их не хватает.Мне везло по жизни с роднёй и друзьями семьи.Заменить их некем...не то качество.Увы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну чуть грустно...ты прав.У меня уже ооочень многих нет,мне их не хватает.Мне везло по жизни с роднёй и друзьями семьи.Заменить их некем...не то качество.Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное вовремя понять и начать собирать всех хотя бы с помощью телефона и скайпа.А уж если появится возможность поехать и повидать-это самое лучшее.И собрать не только свое поколение.но и детей и внуков,внучек,чтобы потом и они продолжали общаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное вовремя понять и начать собирать всех хотя бы с помощью телефона и скайпа.А уж если появится возможность поехать и повидать-это самое лучшее.И собрать не только свое поколение.но и детей и внуков,внучек,чтобы потом и они продолжали общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю.Да,созваниваемся,встречаемся(редко).Эт я всё понимаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж в молодые годы особого желания видеть вблизи родственничков и общаться с ними не было, то к старости тем более не будет!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
все отдельно живем.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
все отдельно живем.
СсылкаПожаловаться
Привет Стас ! Как думаешь это хорошо?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Стас ! Как думаешь это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Плохо не знать своих предков. Ну а жить, в общем-то комфортно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не знаю. Плохо не знать своих предков. Ну а жить, в общем-то комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне . что то в последнее время не комфортно --старею видимо
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Мне . что то в последнее время не комфортно --старею видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сентиментальный совсем стал. Все таки дети должны быть рядом но отдельно. Ну где твои богатыри.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сентиментальный совсем стал. Все таки дети должны быть рядом но отдельно. Ну где твои богатыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои кто где ,первого уже нет . Остальные кто где , в поисках лучшей доли.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Мои кто где ,первого уже нет . Остальные кто где , в поисках лучшей доли.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грустно конечно, но такая сейчас жизнь. Все в поисках лучшей доли. И заводит нас эта дорожка не в самые лучшие места. А так может помотаются и вернутся домой. Ну часто ж так бывает
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
грустно конечно, но такая сейчас жизнь. Все в поисках лучшей доли. И заводит нас эта дорожка не в самые лучшие места. А так может помотаются и вернутся домой. Ну часто ж так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто служит , кто работает . дома работы нет вот по весям и далям идут.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Кто служит , кто работает . дома работы нет вот по весям и далям идут.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тоже многие в Москве или на Севере на "рудниках";))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас тоже многие в Москве или на Севере на "рудниках";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один крестничек на Сахалине майора должен получить . Другой в Казани капитаном. ну и остальные по Северам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru