23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распалась связь времен?...........

Вот  сколько поколений у вас  живет с вами???
Как  часто  вы  видите родню?
Как часто общаетесь с родом своим?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кровь- не вода: просто так не вылить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть такие кто и прочь бежит от родни подальше(( Таких и на форуме видно......
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну есть такие кто и прочь бежит от родни подальше(( Таких и на форуме видно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправильные люди: жить отдельно- можно и нужно, но бежать от родни-... даже слов не подберу, что б не забанили. Я приехал с училища и поселился в общаге, после свадьбы там же ждал квартиру- теща бесилась страшно. А потом младшая вышла замуж и пожила полгода с ними, так теща сказала: зять, ты- сволочь, но правильная сволочь. С тех пор проблем ваще не было.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Неправильные люди: жить отдельно- можно и нужно, но бежать от родни-... даже слов не подберу, что б не забанили. Я приехал с училища и поселился в общаге, после свадьбы там же ждал квартиру- теща бесилась страшно. А потом младшая вышла замуж и пожила полгода с ними, так теща сказала: зять, ты- сволочь, но правильная сволочь. С тех пор проблем ваще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну отделение от дома чад своих не есть разрыв родовых отношений. Но есть и те кто с глаз долой из сердца вон. Гордыню свою усмирить не могут
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну отделение от дома чад своих не есть разрыв родовых отношений. Но есть и те кто с глаз долой из сердца вон. Гордыню свою усмирить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и такие, но виноваты (обычно) обе стороны: ведь просто поговорить с ребенком, отвернувшись от ящика (газеты, инета, стопаря) иногда так трудно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть и такие, но виноваты (обычно) обе стороны: ведь просто поговорить с ребенком, отвернувшись от ящика (газеты, инета, стопаря) иногда так трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен , моя как то просила на ДР синтезатор--(у подруги был) я подарил гитару.Зато коммуникативность развилась))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Согласен , моя как то просила на ДР синтезатор--(у подруги был) я подарил гитару.Зато коммуникативность развилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю: я как-то старался воспитывать так, что бы ждали подарок... неизвестный. Да, знал все желания и старался их воплотить, но... Было время, когда объяснить ребенку: почему у Х. есть, а у меня нет- было как-то сложновато, но давал выбор: либо эта игрушка, либо поедем на море- вот сами и выбирали, но то, что хотела, просто было чуть позже. Сейчас то попроще стало: мне даже в магазине сказали- вот бы нам таких дедушку с бабушкой найти.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну не знаю: я как-то старался воспитывать так, что бы ждали подарок... неизвестный. Да, знал все желания и старался их воплотить, но... Было время, когда объяснить ребенку: почему у Х. есть, а у меня нет- было как-то сложновато, но давал выбор: либо эта игрушка, либо поедем на море- вот сами и выбирали, но то, что хотела, просто было чуть позже. Сейчас то попроще стало: мне даже в магазине сказали- вот бы нам таких дедушку с бабушкой найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я видать меркантильный)) Подарок с умыслом дарил, чтоб не просто кукла в платье ,а так чтоб наперед какое либо развитие сама одевала
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну я видать меркантильный)) Подарок с умыслом дарил, чтоб не просто кукла в платье ,а так чтоб наперед какое либо развитие сама одевала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это нормально: щенка гуляющего, тявкающего, жующего косточку и прочая, зато не надо подрываться в 6 утра на прогулку, сейчас планшет- и сказки рассказывает, и песенки поет, а заодно и алфавит учит и сложение-вычитание: скоро 5 и пора самой уже читать (считать уже умеет).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это нормально: щенка гуляющего, тявкающего, жующего косточку и прочая, зато не надо подрываться в 6 утра на прогулку, сейчас планшет- и сказки рассказывает, и песенки поет, а заодно и алфавит учит и сложение-вычитание: скоро 5 и пора самой уже читать (считать уже умеет).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда про щенка узнал??)))
Подарили щенка кавказца на 8 летие вместе росли сама ходила . Хотя скорее щенок её выгуливал и на санках катал)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Откуда про щенка узнал??)))
Подарили щенка кавказца на 8 летие вместе росли сама ходила . Хотя скорее щенок её выгуливал и на санках катал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже сам ходил с немцем в детстве, а дочке хватило на пару недель, а потом папа выгуливал, вот внучке сразу игрушку и подарил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тоже сам ходил с немцем в детстве, а дочке хватило на пару недель, а потом папа выгуливал, вот внучке сразу игрушку и подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По весне подарили за лето вырос и по снегу на санках детвору возил еще как)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По весне подарили за лето вырос и по снегу на санках детвору возил еще как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да это понятно: мой немец в полгода не то, что по снегу, а по асфальту 3х тащил только потому, что мимо кто-то бежал: бегать было нельзя категорически- тупо заваливал и садился рядом с лапой на теле- тоже зов крови.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это понятно: мой немец в полгода не то, что по снегу, а по асфальту 3х тащил только потому, что мимо кто-то бежал: бегать было нельзя категорически- тупо заваливал и садился рядом с лапой на теле- тоже зов крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не моя псинка за всю жизнь токмо двух моих братьев чутка покушала)) По пьянке целоваться лезли)))
А так заходите люди добрыя --токмо вот выходить без меня или дочки нельзя)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не моя псинка за всю жизнь токмо двух моих братьев чутка покушала)) По пьянке целоваться лезли)))
А так заходите люди добрыя --токмо вот выходить без меня или дочки нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кусаться- ни к чему это, а вот бегать- было нельзя. У нас через двор проходила тропа, по которой опоздавшие бегать любили, так он моментально всех отучил. Он был из чистопородных: далекую родню из Германии вывезли, а так родители- из батальона охраны.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кусаться- ни к чему это, а вот бегать- было нельзя. У нас через двор проходила тропа, по которой опоздавшие бегать любили, так он моментально всех отучил. Он был из чистопородных: далекую родню из Германии вывезли, а так родители- из батальона охраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дело прошлое . Замкомбата охраны решил отстрел произвести среди молодняка. Глянулся мне 3 месячный немец -забирай мол все равно злобы нет. Забрал. таки пес нас не раз выручал на поисках. Я ж поисковик -спасатель в одной из ипостасей.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дело прошлое . Замкомбата охраны решил отстрел произвести среди молодняка. Глянулся мне 3 месячный немец -забирай мол все равно злобы нет. Забрал. таки пес нас не раз выручал на поисках. Я ж поисковик -спасатель в одной из ипостасей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у нас тоже постоянно раздавали: по норме положено, а щенков больше: вот и раздают, что бы не давить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас тоже постоянно раздавали: по норме положено, а щенков больше: вот и раздают, что бы не давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну захотелось ему пострелять. А у меня видать доля такая вышестоящими командовать)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну захотелось ему пострелять. А у меня видать доля такая вышестоящими командовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нормальная должность: серый кардинал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нормальная должность: серый кардинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да нет крышевали меня )) комдив да зам полка)) С комдивом в первый день в гарнизоне познакомился внеслужебной обстановке)))Чуть не подралися))) Он в робе маслянной вышел да малость рвана ну бомж бомжом а откель мне знать , что он волгу свою ремонтировал)) Просто мне везло на командиров
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да нет крышевали меня )) комдив да зам полка)) С комдивом в первый день в гарнизоне познакомился внеслужебной обстановке)))Чуть не подралися))) Он в робе маслянной вышел да малость рвана ну бомж бомжом а откель мне знать , что он волгу свою ремонтировал)) Просто мне везло на командиров
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Анекдотов много. Один рассказывал: идет по райцентру, впереди 2 расфуфыренных дамы идут, а за ними бомжик (как он выразился- я на рыбалку лучше одеваюсь), и тут бомжик гаркнул и обе дамы нырнули в Волгу, ну и он туда же: Волга была НШ космодрома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария