29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскоксовка колец

Доброго времени суток уважаемые форумчане !Похоже у меня в акценте в 4-ом цилиндре залегли кольца.На маслосъёмные колпачки непохоже.Жор масла где-то 4 литра на 10000 км.Как вы относитесь к всяким разным раскоксовкам колец?Пробег 155000тыс.
Александр Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир Гнатюк
Попробуйте керосин / ацетон 70/30 только в 4й но масло прийдется заменить Да кольца как правило ложатся при длительном простое, при пост эксплуат редко Не поможет придется вскрыть
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
нЕТ УТЕЧКИ ТОЧНО НЕТУ НИГДЕ НА подъёмнике очень внимательно всё рассмотрели.Когда потеплеет думаю опять заморочиться хотя думаю ближе к осени продавать .На "солярис" глаз положил нравится очень но машина ещё сырая .
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
В старых публикациях и учебниках писали про состав. Одна треть моторного масла, одна треть бензина и одна треть керосина. Поршни выставить в один ряд и залить в каждый цилиндр грамм по 50. Хотя кто сколько хочет. Утром заменить масло и вперед. Сам проводил такую процедуру, но помогает или нет не помню. Я не хозяин того автомобиля. Просто клиент захотел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария