3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскажите о mazda6

Пожалуйста расскажите о авто!!!!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Владимир
Здесь можно найти гораздо больше полезной информации - mazda6.ru
на форуме предостаточно тем + реальные встречи, совместные праздники, общение. Заходите, не пожалеете ;)
СсылкаПожаловаться
Oleg Koluzaev
Normalnaja mashina. Vsio v nej radujet. Tsena, ka4estvo....
СсылкаПожаловаться
Александр Кокин
не знаю как цена-качество но у меня за 40 000км вторая рейка вылетела думаю продавать
СсылкаПожаловаться
SP nifiga
po waschim dorogam i desit rejak poletit u nas sdes w germanij takowa nawerno i nesnaüt kak kupil sebe mazdu i problem ne znaüt nu esli tolko tormoza menaüt
СсылкаПожаловаться
сергей
новая 6 мне нравится,умная динамичная. жара холод -трынь трава.шума чуть бы меньше а так без нарекений
СсылкаПожаловаться
саитов сергеи
У меня Трибьют уже почти пол-года.Машина супер соотношение цена качество идеал.Из одноклассников если выбирать лучший вариант.По трассе идет как хорошая спортивная машина.С места динамика сумашедшая.Один минус расход бензина.Зато плюсов намного больше.Запчастей море, любой фордовский сервис .
СсылкаПожаловаться
Сергей Полуэктов
Хорошая машина, ездить интересно , кто знает тот поймёт. Кстати с немцев пересел на японца о чём не жалею.
СсылкаПожаловаться
Klaus
проехал 30000 на новой 6. умная- хочешь газуй хочешь тормози-жара мороз пофиг. в -28 заводил легко...но как любая машина со спортивным уклоном жестковата,зато упровляемость на 5. кому что-надо выбирать
СсылкаПожаловаться
Лариса
замечательный автомобиль в меру спортивный, здорово держит повороты, проходит их даже не накренившись, как будто вжимаясь в асфальт.
СсылкаПожаловаться
fedor_73@mail.ru
такая хрень с этой Маздой подвеска ггггггггггг шум в салоне как в самолете на взлете откатал я сотню оценка на 50% хотя новая 2008г вроде получше 2006 все время ездил на немцах ну думаю больше не каких экспериментов
СсылкаПожаловаться
фархад хасаншин
Единственный козырь мазды 6 дизайн ( реально красивая ), во всём остальном середненько и дороговато. Не обманывайте сами себя. Хотя "японцев" очень уважаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на ikar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да,реально,АКПП работает изумительно 80-90 тыщ,потом ей кранты приходит,ремонт выдет рублей 22-25,шумоизоляции нет,запчастей хрен найдёш,чего в автомат лить никто незнает.Вот так как то.
А мне она всёравно нравится,я от неё в восторге!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛарченковВ ответ на 123
123
да,реально,АКПП работает изумительно 80-90 тыщ,потом ей кранты приходит,ремонт выдет рублей 22-25,шумоизоляции нет,запчастей хрен найдёш,чего в автомат лить никто незнает.Вот так как то.
А мне она всёравно нравится,я от неё в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 80-90 тысяч и кранты, не факт. Лить в нее понятно что. Это Вы, видимо, с каким-то "мутным" дилером сталкивались. В руководстве по эксплуатации на странице 10-4 абсолютно ясно указано, что заливать в АКПП - Mazda Dexelia ATF M-V. На прошлой неделе в Рольфе видел на витрине 603,20 руб за литр.
Шумка да, хиловата, но лечится относительно разумными деньгами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларченков
Про 80-90 тысяч и кранты, не факт. Лить в нее понятно что. Это Вы, видимо, с каким-то "мутным" дилером сталкивались. В руководстве по эксплуатации на странице 10-4 абсолютно ясно указано, что заливать в АКПП - Mazda Dexelia ATF M-V. На прошлой неделе в Рольфе видел на витрине 603,20 руб за литр.
Шумка да, хиловата, но лечится относительно разумными деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заливать в АКПП - Mazda Dexelia ATF M-V. На прошлой неделе в Рольфе видел на витрине 603,20 руб за литр.
Шумка да, хиловата, но лечится относительно разумными деньгами.

за масло спасибо,у нас реально информации мало.
ну а по шумке я особо не парюсь,воопще у меня философия-не мешай машине рабодать(косается тока ипошки)
СсылкаПожаловаться
Сергей КазанцевВ ответ на ikar
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это реально правда по поводу того что кроме дизайна все хромает? собрался покупать новую мазду 6 я!

нет. это все врут. покупайте не думайте даже
СсылкаПожаловаться
БАЙ
Привет всем! В марте купил новую 6, с МКПП , мне очень понравилась, проехал всего 1700 км. Оболденная машинка! Сейчас только при езде появилась возможность отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
santana
тоже обкакаю шестерочку ! только из за того что это не чистый японец ! читоя только троячка ! а шестерочки собирают тоже в англии и в голандии ! у шестерок проблемы с печкой ! кстати !!!но по сути кузов супер !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛарченковВ ответ на santana
santana
тоже обкакаю шестерочку ! только из за того что это не чистый японец ! читоя только троячка ! а шестерочки собирают тоже в англии и в голандии ! у шестерок проблемы с печкой ! кстати !!!но по сути кузов супер !!!
СсылкаПожаловаться
Не нужно писать чушь. Mazda имеет только два завода и оба в Японии, в Хиросиме и в Хофу. Лишь BT-50 собирается на заводе в Таиланде на одной сборочной линии с Ford Ranger.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларченков
Не нужно писать чушь. Mazda имеет только два завода и оба в Японии, в Хиросиме и в Хофу. Лишь BT-50 собирается на заводе в Таиланде на одной сборочной линии с Ford Ranger.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про сборку ничего сказать немогу,а то что скрестили ипонца с фордом-это факт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария