14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскажите о mazda6

Пожалуйста расскажите о авто!!!!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Kem
симпатишная
СсылкаПожаловаться
Alex
Хорошая машина,но имеет проблемы с подвесткой и часто ржавеет багажник
СсылкаПожаловаться
Andrey GrishinВ ответ на Alex
Alex
Хорошая машина,но имеет проблемы с подвесткой и часто ржавеет багажник
СсылкаПожаловаться
как это "часто"?
СсылкаПожаловаться
Миша
с подвеской проблемы серьёзные: на R16 дисках можно прочувствовать текстуру канализационного люка...
СсылкаПожаловаться
KKKKВ ответ на Миша
Миша
с подвеской проблемы серьёзные: на R16 дисках можно прочувствовать текстуру канализационного люка...
СсылкаПожаловаться
с подвеской проблемы серьёзные: на R16 дисках можно прочувствовать текстуру канализационного люка...

ложь-ложь-ложь!!! ездили на r16- намного мягче, чем на 18!!! да и на 18 нужно постараться, или оочень-очень придираться - чтобы почувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
По поводу подвески- это как и где ездить! а насчёт ржавения- оцинковка там вообще- то есть! Я бы взял чисто из-за бренда-он означает -не понты. А простое скроиное слово-КА-ЧЕС-ТВО! Дизайн - суперсовременный. www.drive.ru 1 место по надёжности в МИРЕ! среди 450 000 исследуемых машин в Европе и США с эксплуатацией от 3 до 9 лет. Это не аргумент?!
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
А ты про какую мазду спрашиваешь, про новую?
СсылкаПожаловаться
Chak Noris
мазда и новая и старая на высоте, класные тачи, дизайн мне нравится! Японцы так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
:-)Алина:-)В ответ на Chak Noris
Chak Noris
мазда и новая и старая на высоте, класные тачи, дизайн мне нравится! Японцы так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
мазда и новая и старая на высоте, класные тачи, дизайн мне нравится! Японцы так держать!!!!
-полностью согласна!!! они всегда были стильными.
СсылкаПожаловаться
Димон Пенькин
С Мазда6 new в сегменте D и в этой ценовой категории рядом никто не валялся, и Авенсис с ее давно мертвой наружностью и посредственной управляемостью, + комфортная подвеска и шумка; и Акорд подустал, хотя в целом достойный авто,кто будет покупать его зная, что на носу обновление, скоро появится конкурентноспособный Акорд; Пассат-не то, дороже на 1/3 и зимой не заводится, Вектра- какой кошмар, по управляемости можно сравнить лишь с Волгой. Единственный реальный конкурент- Мондео. Но лично для меня важно быть в процессе, Мондео дать этого не может, в отл. от Мазды. Мазда 6 new- просто супер. Минуса 2-шумка для задних пасажиров и нет "2,5" с автоматом. Все остальное плюсы. Автомат идеален, АБС настроена лучше не придумаешь. Подвеска просто супер. Машина сама распологает к агрессивному стилю вождения. Так что в этом сегменте Мазда рулит.
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Димон Пенькин
Димон Пенькин
С Мазда6 new в сегменте D и в этой ценовой категории рядом никто не валялся, и Авенсис с ее давно мертвой наружностью и посредственной управляемостью, + комфортная подвеска и шумка; и Акорд подустал, хотя в целом достойный авто,кто будет покупать его зная, что на носу обновление, скоро появится конкурентноспособный Акорд; Пассат-не то, дороже на 1/3 и зимой не заводится, Вектра- какой кошмар, по управляемости можно сравнить лишь с Волгой. Единственный реальный конкурент- Мондео. Но лично для меня важно быть в процессе, Мондео дать этого не может, в отл. от Мазды. Мазда 6 new- просто супер. Минуса 2-шумка для задних пасажиров и нет "2,5" с автоматом. Все остальное плюсы. Автомат идеален, АБС настроена лучше не придумаешь. Подвеска просто супер. Машина сама распологает к агрессивному стилю вождения. Так что в этом сегменте Мазда рулит.
СсылкаПожаловаться
Прочитал твое мнение. Недавно продал Мазду 6 (автомат, 2 л, 2006 г) Отличный автомобиль - динамика, дизайн. Сейчас месяц управляю Аккордом (2л, автомат, 2008). Удовольствие от управления - не передать. Более солидный авто и чуть по-шустрее. лучше шумоизоляция. А раньше думал, что лучше Мазды ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Прочитал твое мнение. Недавно продал Мазду 6 (автомат, 2 л, 2006 г) Отличный автомобиль - динамика, дизайн. Сейчас месяц управляю Аккордом (2л, автомат, 2008). Удовольствие от управления - не передать. Более солидный авто и чуть по-шустрее. лучше шумоизоляция. А раньше думал, что лучше Мазды ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня была МАЗДА 6 NEW 2л автомат - выбирала между ней и аккордом - остановилась на Ма6ку, спорт - хоть и большая, но изящная и дешевле, а по управляемости и шумки мне показалось, что они оочень похожи!!
единственный минус - у меня ее угнали в январе месяце!!!!
СсылкаПожаловаться
Герман ЕвгеньевичВ ответ на Димон Пенькин
Димон Пенькин
С Мазда6 new в сегменте D и в этой ценовой категории рядом никто не валялся, и Авенсис с ее давно мертвой наружностью и посредственной управляемостью, + комфортная подвеска и шумка; и Акорд подустал, хотя в целом достойный авто,кто будет покупать его зная, что на носу обновление, скоро появится конкурентноспособный Акорд; Пассат-не то, дороже на 1/3 и зимой не заводится, Вектра- какой кошмар, по управляемости можно сравнить лишь с Волгой. Единственный реальный конкурент- Мондео. Но лично для меня важно быть в процессе, Мондео дать этого не может, в отл. от Мазды. Мазда 6 new- просто супер. Минуса 2-шумка для задних пасажиров и нет "2,5" с автоматом. Все остальное плюсы. Автомат идеален, АБС настроена лучше не придумаешь. Подвеска просто супер. Машина сама распологает к агрессивному стилю вождения. Так что в этом сегменте Мазда рулит.
СсылкаПожаловаться
А Субе Легаси ездил??
СсылкаПожаловаться
Димон Пенькин
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
хороший надежный авто за реальные деньги
СсылкаПожаловаться
Andrey Grishin
Собственно хороши авто, единственный недостаток помимо подвески - при торможении (даже не разогнавшись) - машина "клюет", причем очень сиильно. На первой шестерки такого не было. И тонкий лак. Четыре недели откатался - и уже много мелких царапин.

В целом М6-II - то самое авто, которое соответсвует цене и качеству. Не зря купил, и в радость поездки.

PS А с плохими дорогами - защиту картера и все отлично.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Мазда 6 нов.На поперечных швах дороги выступающих из бетона идут пробои по подвеске.Подвеска жёсткая,не успевает среагировать и удар передаёься по кузову. Это когда скорость свыше сотни.Нужно быть на чеку. При трогании с места немного инертная,но при наборе оборотов словно выстреливает. Нравятся "длинные передачи"(у меня мех.кпп).При необходимости можно движок крутить до 6тыс.
Машина нравится,но придётся 17 диски поменять на 16 и поставить выше резину.В последнее время(слышал от спецов из сервиса) гарантийно меняют рулевую рейку.Ещё биксенон на первых машинах.Припекается стекло и тускнеет. Меняют на ТО по гарантии.На последних авто уже эти недостатки учтены.Вообще машинка радует. Я не алигарх.А мазда 6 ,не "пустая" наверное то,что мне нужно в смысле цена -качество.
СсылкаПожаловаться
Husainov Kairat
Раскажите кто имеет опыт по поводу голвного света на "шестерке". Ксенон на дальнем светит не очень хорошо, а на ближнем совсем темно. Можно ли заменить ксенон на обыкновенные галогенные? У нас одна лампа ксенон стоит 2тысячи рублей, плюс дросель на неё, плюс установка - итого около 10 штук: одуреть!!! да ещё говорят это всё на год и потом по-новой. Поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Странник
Полгода назад купил Мазду-6 (2004г.в., 2л, АКПП) из Эмиратов (б/у-пробег 100 000км), после 9000км пробега что-то случилось с коробкой: после 1-ой и 2-ой передачи на 3-ю не переключается - машина орет, тахометр зашкаливает и скорость не набирает, загорается лампочка-HOLD. Это что, конец коробке-автомату, если да, то посоветуйте-где раздобыть запчасти или коробку, потому что в салоне Мазды в Ростове сказали, что VINы по Эмиратским тачкам отсутствуют в из базе данных, и на ремонт не берут. Подскажите, если есть опыт и информация.
СсылкаПожаловаться
Станислав Шамов
надо проверить уровень масла, или поменять, возможно влито не для нашего климата
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария