11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход топлива Хендай Акцент

Подскажите, кто ездит на Акценте, какой расход топлива по городу у вас?Акцент, 2008 года, пробег 22000км, МКПП, 1,5V, т.к. зима, то постоянно работает печка, чаще на 2 уровне, в машине только один, макс 2 человека, решил проверить расход топлива, получилось что расход по городу составляет порядка 13 л!!!Это нормально?))))Если нет, как решить проблему?)покупка другого авто не подходит, нет возможности)
Дениссска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей Шевкунов
привет всем. у меня акцент 2002 год , полгода назад купил был расход 6,8-7 литров по городу и по трассе, сейчас 10 на сотню не понимаю что с ним стало почему расход увеличился. думаю погнать авто на диагностику возможно какой нибудь датчик вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевкунов
добавлю еще авто потеряло резвость тупит при разгоне. прежний хозяин говорит у него было такое промыл инжектор все стало на свои места
СсылкаПожаловаться
Рушан Хусаинов
Акцент 2007 г. пр. 96000 , зимой по городу 10 л. Заправляю самый дешевый бензин.
СсылкаПожаловаться
irochka.26.sorokina@yandex.ru
У меня когда я купил расход был 14-15литров, я поменял свечи воздушный фильтр , и датчик кислорода, расход стал 9-10как не крути по трассе 7-8.
СсылкаПожаловаться
кк
У меня новый Акцент- по трассе 7 литра, по городу летом около 10, с печкой поболе будет. Вот тут приводятся нормы расходы по Хюндаю http://www.per100km.net/car/36/.
СсылкаПожаловаться
Дима Фролов
У меня Акцент на автомате, катаюсь много по городу, расход от 12 до 13,5. Круглый год (Кандер, Печка). Обороты больше 2-2,5тысяч не поднимаются, Думаю по этому такой и расход, тяжело моторчику. По трассе тоже 2-2-2,5т. Ближе к 3т крутишь скорость 130-140 уже много. А так 4х ступенчатый автомат очень даже нравиться. Скоростя длинные. Разгон динамичный для 1.5 Отличный автомобиль для начинающих и для работы. Для семьи 4 человека маловат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария