24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход топлива Хендай Акцент

Подскажите, кто ездит на Акценте, какой расход топлива по городу у вас?Акцент, 2008 года, пробег 22000км, МКПП, 1,5V, т.к. зима, то постоянно работает печка, чаще на 2 уровне, в машине только один, макс 2 человека, решил проверить расход топлива, получилось что расход по городу составляет порядка 13 л!!!Это нормально?))))Если нет, как решить проблему?)покупка другого авто не подходит, нет возможности)
Дениссска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сергей двуреченскихВ ответ на Сергей Кушнарев
Сергей Кушнарев
У меня акцент 2005 г автомат,трасса 7-7.5 литров если ехать 110км,город 10,как ни крути...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже акцент 2005 г, расход по городу 20 л на 100 км подскожите как изменить расход чтобы стало меньше
СсылкаПожаловаться
иван власовВ ответ на сергей двуреченских
сергей двуреченских
у меня тоже акцент 2005 г, расход по городу 20 л на 100 км подскожите как изменить расход чтобы стало меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже акцент 2005 г, расход по городу 20 л на 100 км подскожите как изменить расход чтобы стало меньше

Сергей , у тебя двигатель сколько клапанов?
СсылкаПожаловаться
Александр ДеветьяровВ ответ на сергей двуреченских
сергей двуреченских
у меня тоже акцент 2005 г, расход по городу 20 л на 100 км подскожите как изменить расход чтобы стало меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя воздух где-то сасет или смотри фарсунки
СсылкаПожаловаться
эмиль мингазов
у меня акцент 2008 г автомат,по городу до 20литров доходит,че делать не знаю,под скажите???
СсылкаПожаловаться
piknik-oooВ ответ на эмиль мингазов
эмиль мингазов
у меня акцент 2008 г автомат,по городу до 20литров доходит,че делать не знаю,под скажите???
СсылкаПожаловаться
у меня тоже Акцент автомат 2008г. Зимой расход до 20л/100км, летом по трассе 6л/100км.
СсылкаПожаловаться
Desertfox
это норма.зависит от колёс и от чистоты дорог.и не дави газульку на старте,пробуксовка сжигает много
СсылкаПожаловаться
иван власов
всем привет! блин реально жрет 10-13 литров на сотку, авто тоже 2008 год,( а может это специфика авто этого года)! Причем ктото писпл, что умеренно нужно с оборотами - езжу по трассе 2600-3200 оборотов, да в принципе и по городу около этого. Я считаю что это умеренные обороты! Хотелось бы узнать еще мнеия других автовладельцев!
СсылкаПожаловаться
иван власов
Кстати говоря , у элантры средний расход 7,5-8 литров на 100 км, так показывает бортовик- в чем порадокс?! К тому же объем 1600!))
СсылкаПожаловаться
Николай Стариков
Уменя Калина хочбэк по городу 8 л за городом 6,5 При спокойной езде !
СсылкаПожаловаться
Михаил Смагин
Вчера приехал с моря, туда сюда 585 км.До моря до полного заправил 36 литров, приехав с моря до полного 37(лукойл проверенный).Получается 6.3 на 100, при скоррости не более 110(accent 1.5 мт).На роснефти не заправляйтесь, там льют на 10 л оплаченных тока 8.8 литров-галимый лохотрон путинский.
СсылкаПожаловаться
Алена
Здравствуйте, у меня акцент 2004 г., 1,6. Расход 10 л. при смешенной езде. Машина тупит, обороты плохо набирает. Диагносты все говорят разное. А что с ней, толком сказать не могут. При диагностике показывает богатую смесь. Может кто-нибудь знает, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Andrew Andrew
фильтр поменять воздушный
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевкуновВ ответ на Andrew Andrew
Andrew Andrew
фильтр поменять воздушный
СсылкаПожаловаться
где то вычитал что стоит катушки зажигания поменять и расход уменьшится свечи тоже естественно
СсылкаПожаловаться
Николай Григоров
У меня акцент 2006 года автомат,по городу 10 литров, думал много для него,а оказывается как и у всех.
СсылкаПожаловаться
Александр Безбородько
Акцент 9-го года МКПП, медленно не езжу! Расход 10 зимой, 8 летом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевкунов
Привет всем. у меня акцент 2002 год кореец залил бак до полного хватило на 300 км до этого ездил на летней резине был расход 6.8 -7л теперь сомневаюсь в таком расходе
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевкунов
ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ ВСЕ НОРМ
СсылкаПожаловаться
Айнур Абдрахманов В ответ на Сергей Шевкунов
Сергей Шевкунов
ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ ВСЕ НОРМ
СсылкаПожаловаться
Дарова у меня Акцент 2008 года расход по городу 7-8 за городом 5, у меня вопрос возник кто нибудь устанавливал ИРИДИЕВЫЕ СВЕЧИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - Denso Iridium Spark Plug, на скока машина становится хороша, пишут в интернете что + 6-7 % к мощи и снижение расхода гдето на 5% это правда, стоит тратить мани ??
СсылкаПожаловаться
Sergey Krivobokov
2007, АКПП - зимой бака хватает на 200-230 км! с прогревами в городском цикле! свечи, фильтры поменяны. думаю, для 102 л.с. расход более 15 литров грубовато.
СсылкаПожаловаться
Айнур Абдрахманов
Все привет у меня Акцент 2008 года расход по городу 7-8 за городом 5, у меня вопрос возник кто нибудь устанавливал ИРИДИЕВЫЕ СВЕЧИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - Denso Iridium Spark Plug, на скока машина становится хороша, пишут в интернете что + 6-7 % к мощи и снижение расхода гдето на 5% это правда, стоит тратить мани ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария