3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход масла

иза чего большой расход масла
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Дамир Великолепный
Почитай инструкцию автомобиля тойота королла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процитируй, этого авто нет в наличии, можешь даже по-английски
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
процитируй, этого авто нет в наличии, можешь даже по-английски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где нет автомобиля тойота королла? у нас в Казани уже новая есть
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Где нет автомобиля тойота королла? у нас в Казани уже новая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просьба была процитировать именно книжку, что прилагается к такому дерьмовому авто, которое требует от замены и до замены 4 или 5 литров масла в моторе доливки 8-15-ти литров...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
просьба была процитировать именно книжку, что прилагается к такому дерьмовому авто, которое требует от замены и до замены 4 или 5 литров масла в моторе доливки 8-15-ти литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведь по русски написал при спокойной езде расход масла будет нормальным, а у тех кто любит крутить мотор до отсечки будет жрать масло до 800 грамм. это так в инструкции написано. Мне лень инструкцию искать, какой смысл мне врать.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я ведь по русски написал при спокойной езде расход масла будет нормальным, а у тех кто любит крутить мотор до отсечки будет жрать масло до 800 грамм. это так в инструкции написано. Мне лень инструкцию искать, какой смысл мне врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если моторчик 1,5 и 200 коней, то понятно, там крутят до отбоя, а если стоковый авто, табуретка типа короллы или фокус или бэхи простенькой и расход такой, какой ты озвучил, то это дерьмо а не моторы, если им нужны 10 и более литров масла от замены и до замены...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
если моторчик 1,5 и 200 коней, то понятно, там крутят до отбоя, а если стоковый авто, табуретка типа короллы или фокус или бэхи простенькой и расход такой, какой ты озвучил, то это дерьмо а не моторы, если им нужны 10 и более литров масла от замены и до замены...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там написано при таких оборотах мотор может есть до 800 граммов масла на 1000 км,это не означает что все короллы 10 литров масла кушают. у меня на первой королле ни грамма ни ело за 10 000 км пробега. я сказал как написано в инструкции, найду инструкцию покажу чтобы ни у кого сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Там написано при таких оборотах мотор может есть до 800 граммов масла на 1000 км,это не означает что все короллы 10 литров масла кушают. у меня на первой королле ни грамма ни ело за 10 000 км пробега. я сказал как написано в инструкции, найду инструкцию покажу чтобы ни у кого сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2007 и далее,похоже дела совсем плохи. http://www.toyota-help.com/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
2007 и далее,похоже дела совсем плохи. http://www.toyota-help.com/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь поверил моим словам
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Dark
Dark
первоисточник озвуч, meister!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перестаю удивляться новым открытиям!!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Современые моторы высокооборотистые поэтому едят масло, у них в паспорте даже написано до 800 грамм на 1000км
СсылкаПожаловаться
2л в месяц-разориться можно
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Suhoi
Suhoi
2л в месяц-разориться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездить спокойно масло не будет кушать, кушает у тех кто обороты до отсечки крутит постояно
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Если ездить спокойно масло не будет кушать, кушает у тех кто обороты до отсечки крутит постояно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вопрос к вам как к специалисту по расходу масла-у меня трак,мотор Volvo D13,турбированный.пробег за 500 000 миль,всегда раскручиваю за 2.500 оборотов-капот открываю только когда его моют на сервисе-один раз в две неделю.почему масло не уходит?а приходиться гонять и по горам и гузиться под 40 000 тонн?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на aleks
aleks
тогда вопрос к вам как к специалисту по расходу масла-у меня трак,мотор Volvo D13,турбированный.пробег за 500 000 миль,всегда раскручиваю за 2.500 оборотов-капот открываю только когда его моют на сервисе-один раз в две неделю.почему масло не уходит?а приходиться гонять и по горам и гузиться под 40 000 тонн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутите мотор до 5000 оборотов я посмотрю как у вас масло будет жрать, во первых у вас грузовик, во вторых дизельный а дизельные моторы не любят высокие обороты, поэтому у вас кушает как положено. А я говорил о бензиновых моторах, а они как вам известно высокооборотистые. Спросите ради интереса сколько масло кушает супербайк
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Крутите мотор до 5000 оборотов я посмотрю как у вас масло будет жрать, во первых у вас грузовик, во вторых дизельный а дизельные моторы не любят высокие обороты, поэтому у вас кушает как положено. А я говорил о бензиновых моторах, а они как вам известно высокооборотистые. Спросите ради интереса сколько масло кушает супербайк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир,это Volvo D13 ,его никак до 5000 не раскрутить))))Там трансмиссия грамотная.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дамир,это Volvo D13 ,его никак до 5000 не раскрутить))))Там трансмиссия грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю поэтому ответил на его вопрос, почему у него не ест масло.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я знаю поэтому ответил на его вопрос, почему у него не ест масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая коробка там стоит,знаешь?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А какая коробка там стоит,знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АКПП
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. МКПП или 8 или 10 ступеней
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нет. МКПП или 8 или 10 ступеней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно не знал об этом, ведь у большинства европейских фур акпп стоит
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Странно не знал об этом, ведь у большинства европейских фур акпп стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Закономерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария