21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСЦЕНКИ.

кто нибудь попадался в последнее время за встречку или лишнее 60км\ч ? сколько сейчас это стоит ? последний раз попадал в начале лета - червонцем отделался, с тех пор вожу двадцатку.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как мне один сказал: есть категория, которая платит вперед за месяц и не здесь, а остальные- через кассу.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В Ростовской области просили уронить половину минимальной ставки по нарушению (но сдачу отдавали в руки). У нас по городу просто заполняют протокол без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Хоть в Ростове умные мусора остались!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вовкина ДочьВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я писала ранее, что у меня за 4 года стажа (2 активного вождения) нет ни одного составленного протокола (это легко проверить по картотекам ГИБДД) и ни одной аварии, тьфу-тьфу, даже мелкой. Останавливали меня два раза не на посту - первый: скорость 72, где 60 нужно было - обгоняла автобус; второй: пассажир был не пристёгнут - не доглядела, признаю. Оба раза обошлось предупреждением. Но с годами умнеют люди обычно, так что за последние пол года принципиально ничего не нарушаю, чтобы вообще не давать повода для остановки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где то читал,скорость 200 сравнивали с падением с небоскреба.
так или нет можно посчитать конечно или просто поверить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Мой опыт. 2006г-2т.руб., 2007г.-500руб., 2008-1400 руб., 2009г.-1450 руб. Нарушения не были умышленными. Когда нарушаю умышленно, не попадаюсь.
СсылкаПожаловаться
Татунечка
здравствуйте! люди, подскажите, пожалуйста, в какую цену можно продать зимнюю резину б\у (один сезон) - йокохама 14\185\70 ? за ранее благодарна!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
в 2009 за встречку права отдал на 4 месяца, От денег наотрез отказались
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
истинная правда! не помогли никакие связи, как видно есть еще честные менты
СсылкаПожаловаться
...
на набережной в москве 62 - 500 рублей, на 62 перед мкадом от домодедово 500 + нокиа за 6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария