29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСЦЕНКИ.

кто нибудь попадался в последнее время за встречку или лишнее 60км\ч ? сколько сейчас это стоит ? последний раз попадал в начале лета - червонцем отделался, с тех пор вожу двадцатку.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Яблонский
Не в тему, просто рассказать захотелось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor vasilievВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знакомого неделю назад тормознули и дали на саксофоне поиграть. Гонорар за выступление со 150000р снизился на 70000р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно как в свете новых перемен ПДД изменились апетиты . обидно когда рассказываешь знакомым о пападалове а они говорят - много дал!!!!

У меня был случай когда приятель попался я с ним был. У него с собой не было денег вообще. Я предложил ему тогда свои 5 тыс. Так не взяли. Обстоятельства бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В августе, я уже рассказывала тут, при выполнении левого поворота наехала левыми колесами на островок безопасности (маневр по уменьшению траектории левого поворота, знакомо, правда, скосить чуток, НЕ через центр перекрестка?), арестовали как за две сплошные, хотели ВУ на 6 мес., согласились на 3 р. Вернее сказать, наИборот - хотели сразу 3 р., но предложили на выбор отобрать ВУ :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правда - даром? Я, честно, расстроилась поначалу, думала - обобрали, обогрели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ёпрст.., обнимаю Вас, К.С.Н., все познается в сравнении :-)) Теперь и я - счастлива!!! СПАСИБО:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ёпрст.., обнимаю Вас, К.С.Н., все познается в сравнении :-)) Теперь и я - счастлива!!! СПАСИБО:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ,оказывается, для счастья мало надо1))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да знак хотела восклицательный поставить, забыла на клавишу нажать))))
СсылкаПожаловаться
Prefect The bestВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В августе, я уже рассказывала тут, при выполнении левого поворота наехала левыми колесами на островок безопасности (маневр по уменьшению траектории левого поворота, знакомо, правда, скосить чуток, НЕ через центр перекрестка?), арестовали как за две сплошные, хотели ВУ на 6 мес., согласились на 3 р. Вернее сказать, наИборот - хотели сразу 3 р., но предложили на выбор отобрать ВУ :-)))
СсылкаПожаловаться
с меня почти за такое хотели 35 у Храма Христа Спасителя (у метро парковалась и заехала чуток на встречку), пришлось отдать права на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Ян Лоу
В сентябре по дороге на черное море остановили на посту и показали фото моей машины(обгон по встречке за сплошной) начали с 10.000 сошлись на 3.000
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Тсссссссссссссс. Совсем недавно два рубля, за превышение более 60км/ч. Только не кому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёша СамараВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. А, в смысле 2 000руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёша СамараВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Возле Казани.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В Ростовской области просили уронить половину минимальной ставки по нарушению (но сдачу отдавали в руки). У нас по городу просто заполняют протокол без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария