Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАСЦЕНКИ.

кто нибудь попадался в последнее время за встречку или лишнее 60км\ч ? сколько сейчас это стоит ? последний раз попадал в начале лета - червонцем отделался, с тех пор вожу двадцатку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это езда, вот это я понимаю))))! Т.е. нарушал и нарушать буду, раз сумму увеличили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не нарушаю) Можете проверить по картотекам - за 4 года ни одного составленного протокола)
А таких как Вы, я лично считаю, нужно сажать... суток на 15, так... для общего развития....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы "кормите" мусоров, поэтому нету протоколов. Я не считаю что это то, чем нужно гордиться.
Я лично никогда мусорам не платила и не собираюсь, у меня есть гордость в отличие от вас. А потом на других форумах будете писать... "что ж у нас коррупция-то в стране... ай-яй-яй"
Была бы у меня возможность - посвятила бы жизнь истреблению продажных водил и мусоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга месяц назад попала на радар. Превышение в два раза (ограничение 60, а она летела 120) отдала 2500
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это езда, вот это я понимаю))))! Т.е. нарушал и нарушать буду, раз сумму увеличили?
СсылкаПожаловаться
Грешу, конечно., но по мелочи. Скоростной режим больше +20км\ч не превышаю и на встречку не лезу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Такие ребята нужны.
СсылкаПожаловаться
А куда спешил так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, как в кино, +секс на ходу и полет в воду... с Вантового моста высоко, не стоит.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Почти, как в кино, +секс на ходу и полет в воду... с Вантового моста высоко, не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Погоня"?.. Правда, там только секс на ходу, на большой скорости. Без полёта. :))
СсылкаПожаловаться
За удовольствие надо платить. Помнится тоже на рассвете, только брезжить начинал, отобрали права за превышение на 10 км, под знак "40"! Пустой уездный город...
СсылкаПожаловаться
Как бэ, это как? На кольцевой: во-первых 110 км/ч разрешенная скорость, во-вторых как там заехать на встречку? Да и зачем ночью на встречку?
Сами себе противоречите, товарищ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы почувствовать разницу, Вам достаточно просто въехать в столб на скорости 60, а потом на скорости 130, а потом сравнить....Не дай Бог конечно Вам в реале такого, но никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лучшая подруга умерла в ДТП 4 года назад, превысив скорость на 40 км. по городу. Для меня это пример на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы недавно в районный город в командировку ехали, водитель ехал 110, начало нас пункта( деревня какая-то), до ближайшего строения с километр, лес по обе стороны. Скорость не снизили отдали 300р через 200метров. В кустах родимые сидели.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
В 2008-м насколько помню, отдал 900 рублей за встречку:) больше с собой небыло! Обогнал автобус который 35 ехал, а гибоны перед автобусом перли!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не в тему, просто рассказать захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомого неделю назад тормознули и дали на саксофоне поиграть. Гонорар за выступление со 150000р снизился на 70000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно как в свете новых перемен ПДД изменились апетиты . обидно когда рассказываешь знакомым о пападалове а они говорят - много дал!!!!

У меня был случай когда приятель попался я с ним был. У него с собой не было денег вообще. Я предложил ему тогда свои 5 тыс. Так не взяли. Обстоятельства бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В августе, я уже рассказывала тут, при выполнении левого поворота наехала левыми колесами на островок безопасности (маневр по уменьшению траектории левого поворота, знакомо, правда, скосить чуток, НЕ через центр перекрестка?), арестовали как за две сплошные, хотели ВУ на 6 мес., согласились на 3 р. Вернее сказать, наИборот - хотели сразу 3 р., но предложили на выбор отобрать ВУ :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда - даром? Я, честно, расстроилась поначалу, думала - обобрали, обогрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ёпрст.., обнимаю Вас, К.С.Н., все познается в сравнении :-)) Теперь и я - счастлива!!! СПАСИБО:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ёпрст.., обнимаю Вас, К.С.Н., все познается в сравнении :-)) Теперь и я - счастлива!!! СПАСИБО:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ,оказывается, для счастья мало надо1))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знак хотела восклицательный поставить, забыла на клавишу нажать))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В августе, я уже рассказывала тут, при выполнении левого поворота наехала левыми колесами на островок безопасности (маневр по уменьшению траектории левого поворота, знакомо, правда, скосить чуток, НЕ через центр перекрестка?), арестовали как за две сплошные, хотели ВУ на 6 мес., согласились на 3 р. Вернее сказать, наИборот - хотели сразу 3 р., но предложили на выбор отобрать ВУ :-)))
СсылкаПожаловаться
с меня почти за такое хотели 35 у Храма Христа Спасителя (у метро парковалась и заехала чуток на встречку), пришлось отдать права на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Ян Лоу
В сентябре по дороге на черное море остановили на посту и показали фото моей машины(обгон по встречке за сплошной) начали с 10.000 сошлись на 3.000
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Тсссссссссссссс. Совсем недавно два рубля, за превышение более 60км/ч. Только не кому.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть