24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСЦЕНКИ.

кто нибудь попадался в последнее время за встречку или лишнее 60км\ч ? сколько сейчас это стоит ? последний раз попадал в начале лета - червонцем отделался, с тех пор вожу двадцатку.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это езда, вот это я понимаю))))! Т.е. нарушал и нарушать буду, раз сумму увеличили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вовкина ДочьВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не нарушаю) Можете проверить по картотекам - за 4 года ни одного составленного протокола)
А таких как Вы, я лично считаю, нужно сажать... суток на 15, так... для общего развития....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вовкина ДочьВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вы "кормите" мусоров, поэтому нету протоколов. Я не считаю что это то, чем нужно гордиться.
Я лично никогда мусорам не платила и не собираюсь, у меня есть гордость в отличие от вас. А потом на других форумах будете писать... "что ж у нас коррупция-то в стране... ай-яй-яй"
Была бы у меня возможность - посвятила бы жизнь истреблению продажных водил и мусоров.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя подруга месяц назад попала на радар. Превышение в два раза (ограничение 60, а она летела 120) отдала 2500
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это езда, вот это я понимаю))))! Т.е. нарушал и нарушать буду, раз сумму увеличили?
СсылкаПожаловаться
Грешу, конечно., но по мелочи. Скоростной режим больше +20км\ч не превышаю и на встречку не лезу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Такие ребята нужны.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А куда спешил так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor vasilievВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почти, как в кино, +секс на ходу и полет в воду... с Вантового моста высоко, не стоит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Почти, как в кино, +секс на ходу и полет в воду... с Вантового моста высоко, не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Погоня"?.. Правда, там только секс на ходу, на большой скорости. Без полёта. :))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
За удовольствие надо платить. Помнится тоже на рассвете, только брезжить начинал, отобрали права за превышение на 10 км, под знак "40"! Пустой уездный город...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Товарищ КотэВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
Как бэ, это как? На кольцевой: во-первых 110 км/ч разрешенная скорость, во-вторых как там заехать на встречку? Да и зачем ночью на встречку?
Сами себе противоречите, товарищ.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
Чтобы почувствовать разницу, Вам достаточно просто въехать в столб на скорости 60, а потом на скорости 130, а потом сравнить....Не дай Бог конечно Вам в реале такого, но никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вовкина ДочьВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня лучшая подруга умерла в ДТП 4 года назад, превысив скорость на 40 км. по городу. Для меня это пример на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы недавно в районный город в командировку ехали, водитель ехал 110, начало нас пункта( деревня какая-то), до ближайшего строения с километр, лес по обе стороны. Скорость не снизили отдали 300р через 200метров. В кустах родимые сидели.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
В 2008-м насколько помню, отдал 900 рублей за встречку:) больше с собой небыло! Обогнал автобус который 35 ехал, а гибоны перед автобусом перли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария