20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАМАЗАН

Наступил Рамазан -
Трудный месяц Орудж,


Вслед за ним Ураза -
Праздник всех мусульман.

Как толкует Коран:
Сотвори свой намаз,


Сердце верой храни,
Очищенье души,

Тело, словно гранит,
Все обиды прости,

Слово дал, так держи,
Обещанье верши,

Соблюдай, почитай,
Да с любовью живи.


(Автор - Бакуменко Л.В.)

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Виктор
Виктор
Дамир только про универсиаду не надо, весь мир знает какой цирк мы устроили,к нам студенты приехали а мы профи выставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот то что против студентов спортсменов, мы выставили олимпийских чемпионов соглашусь, Сочи расставит все на свои места. Но с другой стороны победителей не судят, гордится надо за свою страну!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Вот то что против студентов спортсменов, мы выставили олимпийских чемпионов соглашусь, Сочи расставит все на свои места. Но с другой стороны победителей не судят, гордится надо за свою страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гордиться тем что профи уделал любителя?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Виктор
Виктор
Гордиться тем что профи уделал любителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все равно наши молодцы, мы умней чем они оказались.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все равно наши молодцы, мы умней чем они оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Совершив такую глупость, как выставить профи против любителей, ума большого не надо.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Совершив такую глупость, как выставить профи против любителей, ума большого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Победителей не судят!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Победителей не судят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дамир в спортивный среде,мы опустились ниже плинтуса.Нам это ещё аукнится.
""Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда,тот и сильней"
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Виктор
Виктор
Дамир в спортивный среде,мы опустились ниже плинтуса.Нам это ещё аукнится.
""Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда,тот и сильней"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Давай не будем спорить, лучше подождем олимпиаду в Сочи. А там видно будет сильные наши спортсмены или слабые
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Давай не будем спорить, лучше подождем олимпиаду в Сочи. А там видно будет сильные наши спортсмены или слабые
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дамир а я и не спорю,я радуюсь как ребёнок когда наша сборная по хоккею чемпионами становится ,болел за Костю Дзю,а тут....даже смотреть не стал.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если бы ЕБН не трепал языком по пьяни, то Татарстана вообще бы не было!)) И ещё, Дамир, в очередной раз прошу, никогда не говори то, о чем имеешь самые смутные представления! Я именно про нефтянку. Просто для справки,ваша нефть "битуминозная" и она нафиг никому не нужна, а совокупные запасы нефти ( вместе с тем что разведали ещё при СССР) в Татарстане не превышают 869 миллионов( а не 4 миллиарда) тонн. Годовой отчет Татнефть есть в открытом доступе и цифры там такие за 2012 год совокупная добыча составила всего 26,8 миллионов тонн. Даже НОРСИ, "заточенный" под вашу нефть ещё в конце 90х перепрофилировали и перекрестились, потому что рентабельность на ней нулевая! Можешь дальше кому- нибудь лапшу на уши вешать про татарскую нефть, но я живу по соседству и в нефтянке с 98 года, так что ля-ля не надо!))) Я тебе больше скажу,сейчас обходные пути и мосты достроят и ваша лафа кончится с вероятностью в 99,9%, просто в силу своего возраста ты не застал "дорожные войны" и экономист из тебя никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не стоит у Татнефти заправляться? а то зальют вместо бензина печное топливо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Значит не стоит у Татнефти заправляться? а то зальют вместо бензина печное топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему, бензин там неплохой, только вот его себестоимость его астрономическая получается.))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему, бензин там неплохой, только вот его себестоимость его астрономическая получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, просто ездил к зятю,заправок Татнефти навтыкано.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ясно, просто ездил к зятю,заправок Татнефти навтыкано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычная практики сетевых АЗС. Свой регион перекрыт почти полностью, а других просто не пускают. Так чтоб антимонопольщики не кусали одну-две разрешат открыть.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Значит не стоит у Татнефти заправляться? а то зальют вместо бензина печное топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заправляйся в таиф там самый лучший бензин
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Заправляйся в таиф там самый лучший бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый лучший Лукойл,ТНК,BP
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Виктор
Виктор
Самый лучший Лукойл,ТНК,BP
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый лучший Лукойл,ТНК,BP

Таиф Нк Мне больше нравится чем лукойл
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Иди с Богом, – и никогда не собьешься с пути;
твоим проводником будет совершенная мудрость,
утешением – вечная любовь и охраной – бесконечная сила.
© Чарльз Сперджен
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Если случается что то хорошее, благодарите за это Бога, но не привыкайте к этому сердцем,
если нечто доброе уходит, благодарите Бога за то, что Он Сам это забрал , и благословляйте Его имя.
© Чарльз Сперджен
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария