23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАМАЗАН

Наступил Рамазан -
Трудный месяц Орудж,


Вслед за ним Ураза -
Праздник всех мусульман.

Как толкует Коран:
Сотвори свой намаз,


Сердце верой храни,
Очищенье души,

Тело, словно гранит,
Все обиды прости,

Слово дал, так держи,
Обещанье верши,

Соблюдай, почитай,
Да с любовью живи.


(Автор - Бакуменко Л.В.)

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Дмитрий АстаховВ ответ на А К
А К
ну так вот, а мусульмане которые в городах улицы метут, режут баранов на улицах или во дворах, причем не всегда убираются за собой. ваш племяш с дедулей видимо после того как управятся, по человечески садятся дома за стол и спокойно ужинают, а не толпятся вокруг штабеля поддонов накрытых газетами и не жрут полусырое мясо руками, верно? так вот об этом речь и велась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так им нравится, полусырое мясо тоже говорят полезно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на А К
А К
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы считаете , что они режут на плошадях. То это не так. Они режут там где возможно. Не более. Может у них это принято. После этого обмыть себя кровью барана.???Мы ж не знаем. Если б был мусульманином-сказал. А так????Да и причем здесь баран????Ну режут-. Нормальное явление. Ничего такого. Мне это без разницы.. Ногу поддержать не просят, и то хорошо. Мое мнение. Я к этому эндеферентен. Мне по барабану.А плов вкусный-это точно....У Вас другое мнение....Да ради бога....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если Вы считаете , что они режут на плошадях. То это не так. Они режут там где возможно. Не более. Может у них это принято. После этого обмыть себя кровью барана.???Мы ж не знаем. Если б был мусульманином-сказал. А так????Да и причем здесь баран????Ну режут-. Нормальное явление. Ничего такого. Мне это без разницы.. Ногу поддержать не просят, и то хорошо. Мое мнение. Я к этому эндеферентен. Мне по барабану.А плов вкусный-это точно....У Вас другое мнение....Да ради бога....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они режут не там где возможно, а там где ИМ удобно. и класть они хотели на то нравится это другим или нет. и так во всем
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на А К
А К
они режут не там где возможно, а там где ИМ удобно. и класть они хотели на то нравится это другим или нет. и так во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
так обычай-однако.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
так обычай-однако.
СсылкаПожаловаться
так обычай-однако.

Однако Пусть "дома"этот обычай практикуют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
так обычай-однако.

Однако Пусть "дома"этот обычай практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Мы сами их сюда позвали. Или как????
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так Мы сами их сюда позвали. Или как????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Мы сами их сюда позвали. Или как????

Я их не звал.Это точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да, Вот интересно-Вы к нам их привезли, они на нас или ВАс работают. улицы метут, кирпичи кладут. Я согласен, они нам не нужны. Вы лично улицы мести пойдете, в Чистом свете Ваша жена работать будет????Ну чего Вы изголяетесь??? Барана зарезали????Проблема!!!!Когда Вы с куличом на пасху в храм идете, для них это такой же нонстоп.Молчат как партизаны. А если они БАРАНА режут-это уже всем кирдык???.Это не проблема. Это наш менталитет нам мозги правит. Не более.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да, Вот интересно-Вы к нам их привезли, они на нас или ВАс работают. улицы метут, кирпичи кладут. Я согласен, они нам не нужны. Вы лично улицы мести пойдете, в Чистом свете Ваша жена работать будет????Ну чего Вы изголяетесь??? Барана зарезали????Проблема!!!!Когда Вы с куличом на пасху в храм идете, для них это такой же нонстоп.Молчат как партизаны. А если они БАРАНА режут-это уже всем кирдык???.Это не проблема. Это наш менталитет нам мозги правит. Не более.
СсылкаПожаловаться
Они на НАС не работают.Мы их не везли.Баранов на улице резать не надо.Тебе дурость свою выказывать тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Они на НАС не работают.Мы их не везли.Баранов на улице резать не надо.Тебе дурость свою выказывать тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше - мнение-не более- Не надо так апиляционно. Всему есть свое время.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да, Вот интересно-Вы к нам их привезли, они на нас или ВАс работают. улицы метут, кирпичи кладут. Я согласен, они нам не нужны. Вы лично улицы мести пойдете, в Чистом свете Ваша жена работать будет????Ну чего Вы изголяетесь??? Барана зарезали????Проблема!!!!Когда Вы с куличом на пасху в храм идете, для них это такой же нонстоп.Молчат как партизаны. А если они БАРАНА режут-это уже всем кирдык???.Это не проблема. Это наш менталитет нам мозги правит. Не более.
СсылкаПожаловаться
да!! это наш менталитет и наш уклад. и это наши дворы, и наша земля. и хоть я не хожу с куличами, но считаю что здесь в России это можно делать. и намаз на улице делать можно. а резать баранов на улице и срать на мнение людей нельзя. и жаль что у вас никакого менталитета нет, вам лишь пловом вкусным угостили. приятного вам аппетита, не подавитесь.
и научитесь комментарии правильно адресовать наконец то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на А К
А К
да!! это наш менталитет и наш уклад. и это наши дворы, и наша земля. и хоть я не хожу с куличами, но считаю что здесь в России это можно делать. и намаз на улице делать можно. а резать баранов на улице и срать на мнение людей нельзя. и жаль что у вас никакого менталитета нет, вам лишь пловом вкусным угостили. приятного вам аппетита, не подавитесь.
и научитесь комментарии правильно адресовать наконец то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш вопрос. Я опять отправляю Вас в деревню-Это нормальное явление-зарезать барана. Видимо Вы городской житель. Ну и ради бога. Мне по барабану .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это Ваш вопрос. Я опять отправляю Вас в деревню-Это нормальное явление-зарезать барана. Видимо Вы городской житель. Ну и ради бога. Мне по барабану .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально тяжелый случай. ладно, закончим диалог.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да, Вот интересно-Вы к нам их привезли, они на нас или ВАс работают. улицы метут, кирпичи кладут. Я согласен, они нам не нужны. Вы лично улицы мести пойдете, в Чистом свете Ваша жена работать будет????Ну чего Вы изголяетесь??? Барана зарезали????Проблема!!!!Когда Вы с куличом на пасху в храм идете, для них это такой же нонстоп.Молчат как партизаны. А если они БАРАНА режут-это уже всем кирдык???.Это не проблема. Это наш менталитет нам мозги правит. Не более.
СсылкаПожаловаться
Да, Вот интересно-Вы к нам их привезли, они на нас или ВАс работают. улицы метут, кирпичи кладут. Я согласен, они нам не нужны. Вы лично улицы мести пойдете, в Чистом свете Ваша жена работать будет????Ну чего Вы изголяетесь??? Барана зарезали????Проблема!!!!Когда Вы с куличом на пасху в храм идете, для них это такой же нонстоп.Молчат как партизаны. А если они БАРАНА режут-это уже всем кирдык???.Это не проблема. Это наш менталитет нам мозги правит. Не более.

+100500
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ


ПЕТУШИНЫЙ ГАРЕМ
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД СОСЕДИ ИЗ ДВОРА НАПРОТИВ НАШЕГО РЕШИЛИ ПЕРЕРЕЗАТЬ ЗАБОЛЕВШИХ КУР И ПЕТУХА...
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ХОРОШО КОРМИТЬ И ВОВРЕМЯ ЛЕЧИТЬ...
И ВЫБРОСИЛИ В МУСОРНЫЕ ЯЩИКИ...
А ОСТАВШИЕСЯ ЗДОРОВЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ В ГОСТИ К МОЕМУ САДОЧКУ...
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
В 90-Е ГОДЫ СОСЕД -КВАРТИАНТ НАДУМАЛ ПРОДАВАТЬ МЯСО КОРОВЫ НА ВОРОТАХ НАШЕГО ДВОРА...
Я ПОШЛА В МИЛИЦИЮ И СРАЗУ ПРИЕХАЛИ НА МАШИНЕ - ПРЕКРАТИЛИ ЭТОТ БАЗАР...
ВОЗМОЖНО И СЕБЕ ВЫГОДУ ПОИМЕЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРЯДКА...
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Просто у нас немного разные религии.Вспомните,сколько столетий христиане проповедовали смирение и непротивление злу?А ислам-религия боевая,примерно через 70 лет после откровений пророка Моххамеда начачись захватнические войны под зелёным знаменем .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Может быть мусульманам не надо устраивать свои порядки в России.Почему приходя во двор к соседу я должен устанавливать свои порядки.Может хватит этой толерантности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария