20 июня
Mitsubishi Galant 2.4 AT
Впечатления только положительные. Сел после соляриса в галанта и понял что это любовь) Тачка для ценителей американского комфорта, размера и надежности
3.8
20 июня
Peugeot 4007 2.4 CVT
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о ПЕЖО 4007. 10 лет назад покупал в салоне в Краснодаре. Искал вместительную, высокую и экономичную машину. Смотрел разные машины, в том числе и седаны, но...
4.3
Все отзывы
Правила форума

РАМАЗАН

Наступил Рамазан -
Трудный месяц Орудж,

Вслед за ним Ураза -
Праздник всех мусульман.

Как толкует Коран:
Сотвори свой намаз,

Сердце верой храни,
Очищенье души,

Тело, словно гранит,
Все обиды прости,

Слово дал, так держи,
Обещанье верши,

Соблюдай, почитай,
Да с любовью живи.

(Автор - Бакуменко Л.В.)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Да, тяжело быть настоящим мусульманином.
Хотя, если по настоящему соблюдать все обряды, то христианином и иудеем быть не легче.
СсылкаПожаловаться
Dark
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
автор тот же, что и :
Если я напиваюсь и падаю с ног –
Это богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел божий,
Если Пьяницей быть предназначил мне бог!
СсылкаПожаловаться
Dark
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
автор тот же, что и :
Если я напиваюсь и падаю с ног –
Это богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел божий,
Если Пьяницей быть предназначил мне бог!
СсылкаПожаловаться
За это надо выпить!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
это значит скоро опять....опой кверху на магистралях-тротуарах-скверах?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну сегодня опять в Египте буча будет,посля пятничной молитвы.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
С Праздником мусульман! Добра и Здоровья им и ихним родным.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться

"Ихнии"это кто?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев

"Ихнии"это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я смотрю ещё один грамотей?) Отлично, в полку ищущих косяки и ляпы прибыло...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да я смотрю ещё один грамотей?) Отлично, в полку ищущих косяки и ляпы прибыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не косяк.Это безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Это не косяк.Это безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну теперя могёшь подпрыгнуть к верхней полке и взять пирожок ...могёшь даже сразу 2
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ну теперя могёшь подпрыгнуть к верхней полке и взять пирожок ...могёшь даже сразу 2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты "могеш"даже и не прыгать,бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
А ты "могеш"даже и не прыгать,бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александер...мне пирожки приносют )))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Александер...мне пирожки приносют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я рад за тебя.Ну его на хрен правописание.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Ну я рад за тебя.Ну его на хрен правописание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и прально, оно тог не стоит...чтоб что-то делить и на хамство подбивать )..Пятница на дворе! )
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
вот и прально, оно тог не стоит...чтоб что-то делить и на хамство подбивать )..Пятница на дворе! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ладно...Проехали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Головы баранов резать начнут. Детей, не привыкших, надо в сторонку отвести. А плов поедим-однозначно. Ребята принесут.Нормальный плов. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Я мусульман зарекся на работу брать. У них как не понос, так рамазан! 3года назад на спец объекте
додумались барана зарезать и на костре жарить-УРОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Я мусульман зарекся на работу брать. У них как не понос, так рамазан! 3года назад на спец объекте
додумались барана зарезать и на костре жарить-УРОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))
Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))
Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
Армяни-мусульмани?!!В первые слышу!!!Армян знакомых куча все христиане .
СсылкаПожаловаться
иван дурак
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Может не армяне.Просто район сельский.Строителей армян много приезжает,ну и всех,кто не по русски говорит армянами зовут.Не в этом проблема.Кстати конфликтов с местными не помню.
Просто по моему правильно-"про устав"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
)))))Может не армяне.Просто район сельский.Строителей армян много приезжает,ну и всех,кто не по русски говорит армянами зовут.Не в этом проблема.Кстати конфликтов с местными не помню.
Просто по моему правильно-"про устав"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про тож.Приехали сюда будьте добры соблюдать местные правила.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонил сейчас мастеру специально. Он говорит в Баку они летают....значит азербайджан)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Позвонил сейчас мастеру специально. Он говорит в Баку они летают....значит азербайджан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комент кудайта улетел!Во общем я про тоже.(про утав)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так это нормально все. Чего Барана не видели????Ну это Вы в деревне не жили....А на свадьбу или Пасху поросеночка????Тоже не понятка.???Мне кажется Вам нормально в деревне полгодика пожить, и все будет тип-топ. И курей и гусей и барашков с поросятами будете обрабатывать. А парное мясо и запах паленой шерсти???А....Мечта. Сразу к стакану рука потянется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так это нормально все. Чего Барана не видели????Ну это Вы в деревне не жили....А на свадьбу или Пасху поросеночка????Тоже не понятка.???Мне кажется Вам нормально в деревне полгодика пожить, и все будет тип-топ. И курей и гусей и барашков с поросятами будете обрабатывать. А парное мясо и запах паленой шерсти???А....Мечта. Сразу к стакану рука потянется.
СсылкаПожаловаться
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное учение.Сам так детей растил. В том числе и девочек.
Понимает пацан цену жизни и саму суть её.А то здесь сопли жуют-не более, соближуи. Мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Правильное учение.Сам так детей растил. В том числе и девочек.
Понимает пацан цену жизни и саму суть её.А то здесь сопли жуют-не более, соближуи. Мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пишу-МОЛОДЕЦ Вы . А те кто сопли жует-это не наши люди. А Вы точно наш. К стати и не мусульманин, а наш...Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот и пишу-МОЛОДЕЦ Вы . А те кто сопли жует-это не наши люди. А Вы точно наш. К стати и не мусульманин, а наш...Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное просвещают в школе ребёнка в подробностях откуда он берётся и эт нормально,а рассказать, показать из чего пельмени с котлетами делаются эт плохо....мышку увидят и визг, жука -крик...тьфу блин ((((..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по барабану. К стати , что у Вас ногу подержать просят????У меня нет. Так какие вопросы. я барашков с козлами море перерезал.. Что Вас надо поучить????Обычная жизнь нашей деревни. Какие вопросы.???Для Вас необычно????-Ну это Вы значит еще на ЗЕМЛЕ в России не жили.Мое мнение..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне по барабану. К стати , что у Вас ногу подержать просят????У меня нет. Так какие вопросы. я барашков с козлами море перерезал.. Что Вас надо поучить????Обычная жизнь нашей деревни. Какие вопросы.???Для Вас необычно????-Ну это Вы значит еще на ЗЕМЛЕ в России не жили.Мое мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий,наверное Ваш комент этот не мне адресован)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Дмитрий,наверное Ваш комент этот не мне адресован)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
А К
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно во дворе у себя, а как же..а куда им..на площадь чтоль итить с такими бытовыми делами)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
конечно во дворе у себя, а как же..а куда им..на площадь чтоль итить с такими бытовыми делами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вот, а мусульмане которые в городах улицы метут, режут баранов на улицах или во дворах, причем не всегда убираются за собой. ваш племяш с дедулей видимо после того как управятся, по человечески садятся дома за стол и спокойно ужинают, а не толпятся вокруг штабеля поддонов накрытых газетами и не жрут полусырое мясо руками, верно? так вот об этом речь и велась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru