Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАМАЗАН

Наступил Рамазан -
Трудный месяц Орудж,

Вслед за ним Ураза -
Праздник всех мусульман.

Как толкует Коран:
Сотвори свой намаз,

Сердце верой храни,
Очищенье души,

Тело, словно гранит,
Все обиды прости,

Слово дал, так держи,
Обещанье верши,

Соблюдай, почитай,
Да с любовью живи.

(Автор - Бакуменко Л.В.)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Да, тяжело быть настоящим мусульманином.
Хотя, если по настоящему соблюдать все обряды, то христианином и иудеем быть не легче.
СсылкаПожаловаться
Dark
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
автор тот же, что и :
Если я напиваюсь и падаю с ног –
Это богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел божий,
Если Пьяницей быть предназначил мне бог!
СсылкаПожаловаться
Dark
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
автор тот же, что и :
Если я напиваюсь и падаю с ног –
Это богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел божий,
Если Пьяницей быть предназначил мне бог!
СсылкаПожаловаться
За это надо выпить!)))
СсылкаПожаловаться
это значит скоро опять....опой кверху на магистралях-тротуарах-скверах?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну сегодня опять в Египте буча будет,посля пятничной молитвы.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
С Праздником мусульман! Добра и Здоровья им и ихним родным.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться

"Ихнии"это кто?
СсылкаПожаловаться

"Ихнии"это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я смотрю ещё один грамотей?) Отлично, в полку ищущих косяки и ляпы прибыло...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да я смотрю ещё один грамотей?) Отлично, в полку ищущих косяки и ляпы прибыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не косяк.Это безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Это не косяк.Это безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну теперя могёшь подпрыгнуть к верхней полке и взять пирожок ...могёшь даже сразу 2
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ну теперя могёшь подпрыгнуть к верхней полке и взять пирожок ...могёшь даже сразу 2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты "могеш"даже и не прыгать,бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А ты "могеш"даже и не прыгать,бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александер...мне пирожки приносют )))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Александер...мне пирожки приносют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я рад за тебя.Ну его на хрен правописание.
СсылкаПожаловаться
Ну я рад за тебя.Ну его на хрен правописание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и прально, оно тог не стоит...чтоб что-то делить и на хамство подбивать )..Пятница на дворе! )
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
вот и прально, оно тог не стоит...чтоб что-то делить и на хамство подбивать )..Пятница на дворе! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ладно...Проехали.
СсылкаПожаловаться
Головы баранов резать начнут. Детей, не привыкших, надо в сторонку отвести. А плов поедим-однозначно. Ребята принесут.Нормальный плов. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Я мусульман зарекся на работу брать. У них как не понос, так рамазан! 3года назад на спец объекте
додумались барана зарезать и на костре жарить-УРОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Я мусульман зарекся на работу брать. У них как не понос, так рамазан! 3года назад на спец объекте
додумались барана зарезать и на костре жарить-УРОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))
Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))
Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
Армяни-мусульмани?!!В первые слышу!!!Армян знакомых куча все христиане .
СсылкаПожаловаться
иван дурак
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Может не армяне.Просто район сельский.Строителей армян много приезжает,ну и всех,кто не по русски говорит армянами зовут.Не в этом проблема.Кстати конфликтов с местными не помню.
Просто по моему правильно-"про устав"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
)))))Может не армяне.Просто район сельский.Строителей армян много приезжает,ну и всех,кто не по русски говорит армянами зовут.Не в этом проблема.Кстати конфликтов с местными не помню.
Просто по моему правильно-"про устав"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про тож.Приехали сюда будьте добры соблюдать местные правила.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонил сейчас мастеру специально. Он говорит в Баку они летают....значит азербайджан)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Позвонил сейчас мастеру специально. Он говорит в Баку они летают....значит азербайджан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комент кудайта улетел!Во общем я про тоже.(про утав)
СсылкаПожаловаться
Так это нормально все. Чего Барана не видели????Ну это Вы в деревне не жили....А на свадьбу или Пасху поросеночка????Тоже не понятка.???Мне кажется Вам нормально в деревне полгодика пожить, и все будет тип-топ. И курей и гусей и барашков с поросятами будете обрабатывать. А парное мясо и запах паленой шерсти???А....Мечта. Сразу к стакану рука потянется.
СсылкаПожаловаться
Так это нормально все. Чего Барана не видели????Ну это Вы в деревне не жили....А на свадьбу или Пасху поросеночка????Тоже не понятка.???Мне кажется Вам нормально в деревне полгодика пожить, и все будет тип-топ. И курей и гусей и барашков с поросятами будете обрабатывать. А парное мясо и запах паленой шерсти???А....Мечта. Сразу к стакану рука потянется.
СсылкаПожаловаться
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное учение.Сам так детей растил. В том числе и девочек.
Понимает пацан цену жизни и саму суть её.А то здесь сопли жуют-не более, соближуи. Мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Правильное учение.Сам так детей растил. В том числе и девочек.
Понимает пацан цену жизни и саму суть её.А то здесь сопли жуют-не более, соближуи. Мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пишу-МОЛОДЕЦ Вы . А те кто сопли жует-это не наши люди. А Вы точно наш. К стати и не мусульманин, а наш...Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вот и пишу-МОЛОДЕЦ Вы . А те кто сопли жует-это не наши люди. А Вы точно наш. К стати и не мусульманин, а наш...Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное просвещают в школе ребёнка в подробностях откуда он берётся и эт нормально,а рассказать, показать из чего пельмени с котлетами делаются эт плохо....мышку увидят и визг, жука -крик...тьфу блин ((((..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по барабану. К стати , что у Вас ногу подержать просят????У меня нет. Так какие вопросы. я барашков с козлами море перерезал.. Что Вас надо поучить????Обычная жизнь нашей деревни. Какие вопросы.???Для Вас необычно????-Ну это Вы значит еще на ЗЕМЛЕ в России не жили.Мое мнение..
СсылкаПожаловаться
Мне по барабану. К стати , что у Вас ногу подержать просят????У меня нет. Так какие вопросы. я барашков с козлами море перерезал.. Что Вас надо поучить????Обычная жизнь нашей деревни. Какие вопросы.???Для Вас необычно????-Ну это Вы значит еще на ЗЕМЛЕ в России не жили.Мое мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий,наверное Ваш комент этот не мне адресован)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Дмитрий,наверное Ваш комент этот не мне адресован)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
А К
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно во дворе у себя, а как же..а куда им..на площадь чтоль итить с такими бытовыми делами)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
конечно во дворе у себя, а как же..а куда им..на площадь чтоль итить с такими бытовыми делами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вот, а мусульмане которые в городах улицы метут, режут баранов на улицах или во дворах, причем не всегда убираются за собой. ваш племяш с дедулей видимо после того как управятся, по человечески садятся дома за стол и спокойно ужинают, а не толпятся вокруг штабеля поддонов накрытых газетами и не жрут полусырое мясо руками, верно? так вот об этом речь и велась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru