23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар

Обязан ли сотрудник ДПС показать лицензию на радар?
Gess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр АгаревВ ответ на Leschiy
Leschiy
На каких правовых актах основан Ваш,Алексей Сафин, ответ?
СсылкаПожаловаться
Приказ МВД РФ от 7 декабря 2000 г. N 1240. Только стационарно закрепленные( тренога, кронштейн авто и проч.)
СсылкаПожаловаться
Gess
а где можно посмотреть закон или что там приняли по этому поводу?!и с какого времени это действует
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
1. Как гаишник докажет, что это ваша скорость.
2. Откуда Вы знаете , что это радар, а не фен с прикрученным калькулятором.
Это полный развод.
СсылкаПожаловаться
Gess
на радаре есть таймер отчета того момента когда была замерена скорость,и уж поверти фен можно отличить от калькулятора!
СсылкаПожаловаться
Gess
Да и еще после того как я попыталась начать спорить с ДПСником он начал проверять наличие у меня,аптечки,огнетушителя и знака авар.остановки,потом хотел пробивать по базе мои штрафы,просто пипец!Что за беспридел твориться на дорогах
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
Да и еще после того как я попыталась начать спорить с ДПСником он начал проверять наличие у меня,аптечки,огнетушителя и знака авар.остановки,потом хотел пробивать по базе мои штрафы,просто пипец!Что за беспридел твориться на дорогах
СсылкаПожаловаться
Как это начал проверять? Талон ТО есть? Если есть, на будущее, звоните тупо по 02 и вежливо, представившись, говорите следущее. "Здравствуйте, пришлите срочно наряд туда-то! Тут неизвестные, в форме полиции, мою машину досматривают и деньги вымогают. Никто из них не представлялся!"
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как это начал проверять? Талон ТО есть? Если есть, на будущее, звоните тупо по 02 и вежливо, представившись, говорите следущее. "Здравствуйте, пришлите срочно наряд туда-то! Тут неизвестные, в форме полиции, мою машину досматривают и деньги вымогают. Никто из них не представлялся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том что машина с транзитками другого региона и куплена по рукописному договору
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
дело в том что машина с транзитками другого региона и куплена по рукописному договору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том что машина с транзитками другого региона и куплена по рукописному договору

А что это сейчас дает право беспредельничать?
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
дело в том что машина с транзитками другого региона и куплена по рукописному договору

А что это сейчас дает право беспредельничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так талона ТО нет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
так талона ТО нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у Вас и номера транзитные))) Вы же едите домой, где будет постановка на учет и соответственно пройдено ТО. А рукописка имеет такую же силу, как и нотариально заверенный договор!
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так у Вас и номера транзитные))) Вы же едите домой, где будет постановка на учет и соответственно пройдено ТО. А рукописка имеет такую же силу, как и нотариально заверенный договор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это я уже в своем городе катаюсь с транзитками)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
Да это я уже в своем городе катаюсь с транзитками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вообще им так мозг вынести можно, что отворачиваться будут если вашу машину увидят! Я грешным делом подумал что во время перегона тормознули)))
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда вообще им так мозг вынести можно, что отворачиваться будут если вашу машину увидят! Я грешным делом подумал что во время перегона тормознули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научите))),а то я не так давно езжу и просто теряюсь когда ДПСники тормозят...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
Научите))),а то я не так давно езжу и просто теряюсь когда ДПСники тормозят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ссылочка http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html Сохрани в закладках,пригодится. Да, Жень, и повнимательнее на горе, там не только ваши гайцы, но и спецполковые частенько пасуться)))С проследними лучше не спорить, а честно покаятся если нарушила. Среди них нормальных больше!
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот ссылочка http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html Сохрани в закладках,пригодится. Да, Жень, и повнимательнее на горе, там не только ваши гайцы, но и спецполковые частенько пасуться)))С проследними лучше не спорить, а честно покаятся если нарушила. Среди них нормальных больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и повнимательнее на горе-не поняла это ваше высказывание?!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
и повнимательнее на горе-не поняла это ваше высказывание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На подъезде к Павлово, со стороны Таремского, горы нет? Справа озеро небольшое?
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На подъезде к Павлово, со стороны Таремского, горы нет? Справа озеро небольшое?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вообще то ехала из Давыдова,а не из Таремского)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
я вообще то ехала из Давыдова,а не из Таремского)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я на будущее говорил! И даже приблизительно догадываюсь кто Вас тормознул)))
СсылкаПожаловаться
GessВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я на будущее говорил! И даже приблизительно догадываюсь кто Вас тормознул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за информацию) Обидно,когда ты знаешь что прав и не знаешь как это доказать!А эти сотрудники этим пользуются!(((
А вы Павловский???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Gess
Gess
Спасибо за информацию) Обидно,когда ты знаешь что прав и не знаешь как это доказать!А эти сотрудники этим пользуются!(((
А вы Павловский???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстовский))). Но через Павлово частенько езжу на Муром и Рязань.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария