3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рада проголосовала за прекращение режима КТО на Украине

Я не знаю, может быть это и правильно. Но такое ощущение, что Беркут и других силовиков власть в очередной раз предала. То есть они опять должны стоять безоружные под пулями? Мне кажется в таком случае им нужно просто разойтись по домам. И пусть эти депутаты сами с толпой разбираются.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Нунехия НахмансонВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, Вы невнимательны. Статью писал Михаил, а не Аркадий...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Кто у нас на сайте патриот Украины? Кто поддерживает хаос,способствующий обрушению экономики,поддерживающих террористов и экстремистов,националистов,уничтожающих суверенитет незалежной и заменяющим его экономическим диктатом из-за рубежа!Чьи крики про москалей раздаются с майдана.Большинство россиян поддерживают украинцев,но не тех кто показал свою звериную сущность и устремления.Я за стойкость " беркута" и губернатора Волынской области А.Башкаленко,не сдавшегося,но не за националистов-бендеровцев Тягнибока,не за лидеров оппозиции Кличко,призывающего запад ввести войска,не за Яценюка,говорящего с руки американцев и ЕС.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Кто у нас на сайте патриот Украины? Кто поддерживает хаос,способствующий обрушению экономики,поддерживающих террористов и экстремистов,националистов,уничтожающих суверенитет незалежной и заменяющим его экономическим диктатом из-за рубежа!Чьи крики про москалей раздаются с майдана.Большинство россиян поддерживают украинцев,но не тех кто показал свою звериную сущность и устремления.Я за стойкость " беркута" и губернатора Волынской области А.Башкаленко,не сдавшегося,но не за националистов-бендеровцев Тягнибока,не за лидеров оппозиции Кличко,призывающего запад ввести войска,не за Яценюка,говорящего с руки американцев и ЕС.
СсылкаПожаловаться
Ты похоже не патриот России , отдет не в российское , сидишь в машине врагов , запчасти у них покупаешь давая деньги на их вражесткие пенсии , пользуешся телефоном , компом , телевизором и все оттуда , о каком патриотизме ты говоришь
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Ты похоже не патриот России , отдет не в российское , сидишь в машине врагов , запчасти у них покупаешь давая деньги на их вражесткие пенсии , пользуешся телефоном , компом , телевизором и все оттуда , о каком патриотизме ты говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть по-твоему патриот должен хлебать лаптем щи, быть одет в холщовую косоворотку, передвигаться исключительно на дрожках, а спать на печи? Да украинские пацриоты давно всё сало на запад сплавили (это метафора, но заметте, в России реальное украинское сало-большая редкость, а на незалежной его практически нет вообще)! Или возврат в 18 век- вот истинная цель оппозиции? Тогда сложите автоматы и возьмите в руки вилы и мотыги- больше ребят в живых останется!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вставьте недостающие (пропущенные) слова и цифры в отчёт о последствиях недавней гражданской войны в одной из стран:

"Гражданская война в ________ стала крупнейшим по числу жертв конфликтом в ходе _______. Стране нанесен большой экономический ущерб. Число погибших по состоянию на _____ 201__ года до __0 тыс. человек, по данным британской газеты The Daily Telegraph на _____ 201_ года с обеих сторон, включая гражданских лиц, погибло или было убито 20 000 человек, по оценке Переходного правительства свыше 50 000. Прямым следствием конфликта стал фактический развал страны. Также последствием гражданской войны стала дестабилизация в некоторых других регионах. В частности, воевавшие за _______ подняли восстание в _____ и взяли под контроль весь _____ страны. Результатом войны стало уничтожение _________государственности. Об автономии от центра заявил _________, где были сформированы собственный Высший переходный совет и министерства.
_____ 201__ года были проведены выборы в ___________. Первые за последние __0 лет выборы были высоко оценены на Западе, так, министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил в этой связи, что «________ народ делает исторический шаг к свободе и ответственности», а спецпосланник ООН Ян Мартин назвал их «большим успехом».
По данным исследования международной консалтинговой компании Geopolicity только бюджетные потери ________ составили около $___ млрд.
Была заморожена значительная часть из $150 млрд, принадлежащих _______, на зарубежных счетах. По данным __________, эти средства для самой ________ фактически потеряны.
В тюрьмах находится около ____ тыс. человек, обвиняемых в сотрудничестве с прежней властью.
Следствием гражданской войны стал рост преступности. Так, новые власти зафиксировали рост убийств в 201__ году по сравнению с 201__ годом на 503%, число краж на 448% и т.д. Распространённой практикой стали расправы над своими оппонентами прямо в больницах, куда последние попадали после вооружённых столкновений.
Потери России в результате гражданской войны и смены власти в _______ составят несколько миллиардов долларов. Ущерб китайским компаниям от__________ конфликта составил, по данным министерства коммерции КНР, $18,8 млрд. Также следствием стало сокращение активности китайского бизнеса в регионе в целом"
(с)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
"Они со всей Украины, такие же как я, простые рабочие. Я шахтер, кто на тракторе пахал, кто на заводе работал... Страшно было, но мы не боялись - с голой жопой идти и атаковать "Беркут", - рассказывает мужчина: "Тебе говорят, что ты какой-то там гражданин, нас пичкают тем, что вы Донбасс - гордитесь. Но, извините, мы такие крутые, но с голой задницей. Мы просто бобры, которые все делают... Майдан - это символ всей планеты. Проиграл Майдан - проиграли все. Но Майдан уже не проиграть, никогда. И если кто-то станет у власти, пусть он знает, чем это чревато".
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
"Они со всей Украины, такие же как я, простые рабочие. Я шахтер, кто на тракторе пахал, кто на заводе работал... Страшно было, но мы не боялись - с голой жопой идти и атаковать "Беркут", - рассказывает мужчина: "Тебе говорят, что ты какой-то там гражданин, нас пичкают тем, что вы Донбасс - гордитесь. Но, извините, мы такие крутые, но с голой задницей. Мы просто бобры, которые все делают... Майдан - это символ всей планеты. Проиграл Майдан - проиграли все. Но Майдан уже не проиграть, никогда. И если кто-то станет у власти, пусть он знает, чем это чревато".
СсылкаПожаловаться
Какое-то сверхъестественное поражающее действие у этих "голых задниц", судя по количеству убитых и раненых пацанов из "Беркута"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Какое-то сверхъестественное поражающее действие у этих "голых задниц", судя по количеству убитых и раненых пацанов из "Беркута"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадик, почему ты не учитываешь то, что президент первый же сделал глупость, когда в самом начале майдана отдал приказ "Беркуту" разогнать безоружную сотню студентов?! Ну собралось 100-150 молодых людей, без всякого оружия, ну стояли неделю-другую на майдане, пели песни, ничего не жгли и не ломали. Ну выразили своё фэ президенту - ну вроде как мирные демонстрации у нас не запрещены (а это была именно мирная, безоружная демонстрация, требующая проведения диалога от президента). Нет же, кое у кого очко заиграло и он выслал бойцов разогнать практически детей... Тварь. Проломать студентам, почти детям, головы - это нормально в демократическом обществе?! Потом этот придурок добавил масла в огонь, издав свои идиотские приказы, запрещающие носить каски и т.д. И ксати, нарушение этого запрета каралось тюремным сроком, поболее чем убийство? Почему народ должен эти издевательства над собой терпеть?.. Правильно, что вышли все. Сто раз правильно. И если всё получится, то следующая власть уже будет знать, на что способны граждане страны, с настолько развитым самосознанием.
И не надо жалеть беркутов. У каждая своя работа. Они когда выбрали себе занятие, наверняка не собирались чай с козинаками сутками гонять, в каптёрке...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вадик, почему ты не учитываешь то, что президент первый же сделал глупость, когда в самом начале майдана отдал приказ "Беркуту" разогнать безоружную сотню студентов?! Ну собралось 100-150 молодых людей, без всякого оружия, ну стояли неделю-другую на майдане, пели песни, ничего не жгли и не ломали. Ну выразили своё фэ президенту - ну вроде как мирные демонстрации у нас не запрещены (а это была именно мирная, безоружная демонстрация, требующая проведения диалога от президента). Нет же, кое у кого очко заиграло и он выслал бойцов разогнать практически детей... Тварь. Проломать студентам, почти детям, головы - это нормально в демократическом обществе?! Потом этот придурок добавил масла в огонь, издав свои идиотские приказы, запрещающие носить каски и т.д. И ксати, нарушение этого запрета каралось тюремным сроком, поболее чем убийство? Почему народ должен эти издевательства над собой терпеть?.. Правильно, что вышли все. Сто раз правильно. И если всё получится, то следующая власть уже будет знать, на что способны граждане страны, с настолько развитым самосознанием.
И не надо жалеть беркутов. У каждая своя работа. Они когда выбрали себе занятие, наверняка не собирались чай с козинаками сутками гонять, в каптёрке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае Украина станет первой в истории страной, которой удастся войти в светлое будущее без тяжелых десятилетий, последовавших после кровавого мятежа. Очень желаю Украине скорейшей нормализации обстановки и всяческих благ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В таком случае Украина станет первой в истории страной, которой удастся войти в светлое будущее без тяжелых десятилетий, последовавших после кровавого мятежа. Очень желаю Украине скорейшей нормализации обстановки и всяческих благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я искренне. Это правда.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я искренне. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю. Спасибо, ещё раз!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Если человек , гражданин нарушает закон то его судят , государство не считает возможным терпеть отклонение от нормы закона ,
имеют право жестко задержать , содержать где хотят и сколько хотят ,но и власть имущие должны нести ответственность перед избирателями и не только на следующих выборах , нельзя заставить граждан терпеть издевательство власти и это убедительно показала Украина , показала за всех , не плюйте в колодец , господа ,власть имущие
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Если человек , гражданин нарушает закон то его судят , государство не считает возможным терпеть отклонение от нормы закона ,
имеют право жестко задержать , содержать где хотят и сколько хотят ,но и власть имущие должны нести ответственность перед избирателями и не только на следующих выборах , нельзя заставить граждан терпеть издевательство власти и это убедительно показала Украина , показала за всех , не плюйте в колодец , господа ,власть имущие
СсылкаПожаловаться
Расскажи это матерям погибших и искалеченных милиционеров...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Расскажи это матерям погибших и искалеченных милиционеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янукович обос-лся , Майдан победил , ментам надо было башкой думать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Расскажи это матерям погибших и искалеченных милиционеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что рассказать матерям убитых вчера парней? Убитых, кстати, российскими снайперами, как оказалось... Что рассказать? Что наш президент обделался и попросил подмоги у соседнего? Ну и так вышло, что пострадало более ста человек, от рук профессиональных заграничных стрелков....Ну, бывает... Матери поймут, чего уж...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я не собираюсь никому ничего доказывать. Достаточно того, что мы это знаем ,а остальное пусть будет на совести российских спец служб
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Оксана
Оксана
А я не собираюсь никому ничего доказывать. Достаточно того, что мы это знаем ,а остальное пусть будет на совести российских спец служб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Это москали на майдане стояли. Москали Киев жгли. Москали людей убивали. Ни че так Москва массовочку организовала. Оксана, я считал Вас очень умной и рссудительной женщиной.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Точно. Это москали на майдане стояли. Москали Киев жгли. Москали людей убивали. Ни че так Москва массовочку организовала. Оксана, я считал Вас очень умной и рссудительной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не перекручивайте. Я сказала только о снайперах. Конкретно о стрелках, убивших вчера массу народа.
И можете считать меня кем угодно.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария