23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рада проголосовала за прекращение режима КТО на Украине

Я не знаю, может быть это и правильно. Но такое ощущение, что Беркут и других силовиков власть в очередной раз предала. То есть они опять должны стоять безоружные под пулями? Мне кажется в таком случае им нужно просто разойтись по домам. И пусть эти депутаты сами с толпой разбираются.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
Igor VolgaВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Юго-Восток не хочет и не намерен жить под властью бандеровцев, но, надо понимать – он разоружен. Янукович методично уничтожал все структуры его самоорганизации, чтобы укрепить собственную власть.Крым уже ясно заявил, что жить под властью узурпаторов не намерен. Скоро аналогичные процессы пойдут в Одессе, Харькове, многих других крупных городах.
Привычный для нашей власти способ – брандспойт с деньгами-не помог, потушить пожар долларами не получилось. И сегодня надо понимать, что речь идет не о вмешательстве в чужие разборки, не о спасении режима в Киеве, а о защите своих.
Киев, сожженный сумасшедшими, Львов... наверное, сейчас их уже не спасти. Но вот если мы не станем спасать своих, прощения нам не будет ни от других, ни от самих себя.
Те, кто призывает Россию ни в коем случае не вмешиваться – предатели. Если на наших глазах бандеровцы возьмут Севастополь и устроят там бойню, а мы будем стоять и смотреть, то как нация мы после такой измены самим себе жить уже не сможем...
СсылкаПожаловаться
Узбогойтесь. Этим летом, начитавшись наших форумов, я въезжал в Украину, как в тыл к врагу. Все ждал когда на меня нападут злобные укры и недобитые бандеровнцы, рука нервно поглаживала заточку в кармане. Но они почему-то не желали на меня нападать, я стал нервничать. ДАИшники даже не пожелали меня штрафовать поймав на встречной полосе, я занервничал еще больше, а они спросили сколько дней я здесь и пожелали приятного пути. Я проехал половину Украины и скажу вам люди очень доброжелательные, отвечали везде на русском языке. Приехал домой рассказал, а мне сказали-тебе просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Узбогойтесь. Этим летом, начитавшись наших форумов, я въезжал в Украину, как в тыл к врагу. Все ждал когда на меня нападут злобные укры и недобитые бандеровнцы, рука нервно поглаживала заточку в кармане. Но они почему-то не желали на меня нападать, я стал нервничать. ДАИшники даже не пожелали меня штрафовать поймав на встречной полосе, я занервничал еще больше, а они спросили сколько дней я здесь и пожелали приятного пути. Я проехал половину Украины и скажу вам люди очень доброжелательные, отвечали везде на русском языке. Приехал домой рассказал, а мне сказали-тебе просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам билетик до Киева заказать?На ближайший рейс? Или язык доведет? )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Вам билетик до Киева заказать?На ближайший рейс? Или язык доведет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже считаете, что повезло? Спасибо я там был, дорогу знаю-лето поеду с большим удовольствием, все-таки родина предков.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы тоже считаете, что повезло? Спасибо я там был, дорогу знаю-лето поеду с большим удовольствием, все-таки родина предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не считаю.Я сама была там этим летом. И в прошлом , и позапрошлом. И в Киеве тоже. Пока ещё (надеюсь!) воюет не народ, а кучка проплаченных евро-пиндосией отморозков, которая, по законам ЛЮБОГО государства (покопайтесь в истории демократических СШП и попробуйте найти ТАМ либерализм по отношению к террористам), должна быть уничтожена. Если этого не сделать своевременно, то в истерию будут втянуты массы. А в этом случае наступит именно то, чего все (за исключение тех, кто этого хочет) бояться. Существование на Украине двух "коалиций" - пророссийской и прозападной- это объективный факт. И имя Бендеры всплывает не впервой. Проходили и хохлятский голодомор, и прочее...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Нет, не считаю.Я сама была там этим летом. И в прошлом , и позапрошлом. И в Киеве тоже. Пока ещё (надеюсь!) воюет не народ, а кучка проплаченных евро-пиндосией отморозков, которая, по законам ЛЮБОГО государства (покопайтесь в истории демократических СШП и попробуйте найти ТАМ либерализм по отношению к террористам), должна быть уничтожена. Если этого не сделать своевременно, то в истерию будут втянуты массы. А в этом случае наступит именно то, чего все (за исключение тех, кто этого хочет) бояться. Существование на Украине двух "коалиций" - пророссийской и прозападной- это объективный факт. И имя Бендеры всплывает не впервой. Проходили и хохлятский голодомор, и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что есть противоречия между западом и востоком Украины это общепризнанный факт, обусловленный исторически. Не думаю что это кучка проплаченных отморозков, их поддерживают и в Киеве и на Западной Украине-захват администраций во многих городах-говорит об этом. Пусть договариваются, если не смогут-то как говориться-пришлось делать нечего. Главное что-бы крови не было.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
То что есть противоречия между западом и востоком Украины это общепризнанный факт, обусловленный исторически. Не думаю что это кучка проплаченных отморозков, их поддерживают и в Киеве и на Западной Украине-захват администраций во многих городах-говорит об этом. Пусть договариваются, если не смогут-то как говориться-пришлось делать нечего. Главное что-бы крови не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами себе противоречите))) Не Вы-ли утверждали, что Украина-самая мирная и спокойная страна? А теперь-"захват администраций"... "Главное что-бы крови не было"....Демократическим, мирным путем?
Каждый имеет своё мнение. Наверное, нет и единой правды, у каждого своя. Рассудит только время...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Юго-Восток не хочет и не намерен жить под властью бандеровцев, но, надо понимать – он разоружен. Янукович методично уничтожал все структуры его самоорганизации, чтобы укрепить собственную власть.Крым уже ясно заявил, что жить под властью узурпаторов не намерен. Скоро аналогичные процессы пойдут в Одессе, Харькове, многих других крупных городах.
Привычный для нашей власти способ – брандспойт с деньгами-не помог, потушить пожар долларами не получилось. И сегодня надо понимать, что речь идет не о вмешательстве в чужие разборки, не о спасении режима в Киеве, а о защите своих.
Киев, сожженный сумасшедшими, Львов... наверное, сейчас их уже не спасти. Но вот если мы не станем спасать своих, прощения нам не будет ни от других, ни от самих себя.
Те, кто призывает Россию ни в коем случае не вмешиваться – предатели. Если на наших глазах бандеровцы возьмут Севастополь и устроят там бойню, а мы будем стоять и смотреть, то как нация мы после такой измены самим себе жить уже не сможем...
СсылкаПожаловаться
За то время, что мы здесь спорим, Вы уже смогли бы перевязать рененного бойца, согреть чай ОМОНовцу. Вы нужны Украине! Вперед!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
За то время, что мы здесь спорим, Вы уже смогли бы перевязать рененного бойца, согреть чай ОМОНовцу. Вы нужны Украине! Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я кмс по стрельбе, была раньше такая дисциплина, "бегущий кабан"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Юго-Восток не хочет и не намерен жить под властью бандеровцев, но, надо понимать – он разоружен. Янукович методично уничтожал все структуры его самоорганизации, чтобы укрепить собственную власть.Крым уже ясно заявил, что жить под властью узурпаторов не намерен. Скоро аналогичные процессы пойдут в Одессе, Харькове, многих других крупных городах.
Привычный для нашей власти способ – брандспойт с деньгами-не помог, потушить пожар долларами не получилось. И сегодня надо понимать, что речь идет не о вмешательстве в чужие разборки, не о спасении режима в Киеве, а о защите своих.
Киев, сожженный сумасшедшими, Львов... наверное, сейчас их уже не спасти. Но вот если мы не станем спасать своих, прощения нам не будет ни от других, ни от самих себя.
Те, кто призывает Россию ни в коем случае не вмешиваться – предатели. Если на наших глазах бандеровцы возьмут Севастополь и устроят там бойню, а мы будем стоять и смотреть, то как нация мы после такой измены самим себе жить уже не сможем...
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что за океаном не ждут, чтобы Россия, не имеющая с Украиной на этот счет никаких договоренностей и не пожелавшая в свое время этим себя обременять, эта Россия применит силу и ее не назовут агрессором и не введут встречные силы с Запада, чтобы защитить "демократическую" западную Украину? Не получилось заполучить всю Украину, получат её западный кусок. Чего это там в Черном море два американских боевых корабля околачиваются? Неужели, думаете, они и впрямь пришли Олимпиаду с моря прикрывать?
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Юго-Восток не хочет и не намерен жить под властью бандеровцев, но, надо понимать – он разоружен. Янукович методично уничтожал все структуры его самоорганизации, чтобы укрепить собственную власть.Крым уже ясно заявил, что жить под властью узурпаторов не намерен. Скоро аналогичные процессы пойдут в Одессе, Харькове, многих других крупных городах.
Привычный для нашей власти способ – брандспойт с деньгами-не помог, потушить пожар долларами не получилось. И сегодня надо понимать, что речь идет не о вмешательстве в чужие разборки, не о спасении режима в Киеве, а о защите своих.
Киев, сожженный сумасшедшими, Львов... наверное, сейчас их уже не спасти. Но вот если мы не станем спасать своих, прощения нам не будет ни от других, ни от самих себя.
Те, кто призывает Россию ни в коем случае не вмешиваться – предатели. Если на наших глазах бандеровцы возьмут Севастополь и устроят там бойню, а мы будем стоять и смотреть, то как нация мы после такой измены самим себе жить уже не сможем...
СсылкаПожаловаться
Россия не вмешаться не сможет.. это вопрос безопасности наших границ..и правильно...
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
...В киевском аэропорту "Жуляны" зарегистрировано 64 спецрейса для VIP-персон. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в диспетчерской аэропорта украинской столицы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
Афанасий В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Устроить гражданскую войну с сотнями трупов=переиграть в свободолюбии?
Большую глупость сморозить сложно..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты так радуешься, когда кто-то где-то переиграл, обошёл, обогнал русских? Русофобия одолела?
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что он жулик- +100500. Но написанное-правда,и это констатация фактов, поэтому "любое мнение" в данном случае неприменимо. К сожалению. Вы, вероятно, живя в ЕС, имеете "свою" правду.Думаю, если-бы я умолчала, что это мнение Дворковича, а приписала, их, скажем,Фабиусу, Ваша реакция на комментарий была-бы отличной. Рассудит только время...
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Повторюсь. Ниже-выдержка из статьи Михаила Дворковича. Очень похоже на правду, не так ли?
...За право управления, так и не ставшей суверенной Украиной, теперь сражаются на настоящем поле боя США, Европа, Россия и Анархия. Причём, судя по тому, что мы видим на экранах телевизоров и компьютеров, последняя пока уверенно побеждает.
Вчера вечером разговаривал со своими друзьями о настоящих жизненных ценностях. Два совершенно разных по характеру человека в унисон сказали, что если подобное украинским событиям начнётся в России, они возьмут весь свой легальный боезапас и будут защищать свой дом и свою семью до последнего патрона. Оба друга искренне считают, что единственный способ не допустить гражданской войны и развала государства - это публичный расстрел всех зачинщиков. Я долго пытался их убедить в том, что никакие государственные интересы не стоят даже одной человеческой жизни, но, чем больше убеждал, тем ярче в моей голове проявлялся образ бойца "Беркута" без глаза, лежащего на асфальте киевского "майдана незалежности". Независимости от кого?! Подстрекатели беспорядков стремятся к зависимости от Евросоюза, сторонники Партии Регионов к зависимости от России, а Кличко, целиком и полностью зависящий от своих работодателей из США и виновный в десятках смертей не меньше Януковича, а теперь призывающий разойтись по домам, вообще не понимает чего он добивается.
18 февраля вечером я включил прямую трансляцию из Киева. Сначала без звука. Потом увеличил громкость. Звучал набат. Звонили колокола близлежащего к Майдану храма. Звонили тревогу. Звонили без перерыва. А под звук колоколов со сцены на площади звучали призывы к гражданской войне, а вокруг площади, то там, то здесь падали замертво люди: чьи-то деды, отцы, братья, и дети...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Повторюсь. Ниже-выдержка из статьи Михаила Дворковича. Очень похоже на правду, не так ли?
...За право управления, так и не ставшей суверенной Украиной, теперь сражаются на настоящем поле боя США, Европа, Россия и Анархия. Причём, судя по тому, что мы видим на экранах телевизоров и компьютеров, последняя пока уверенно побеждает.
Вчера вечером разговаривал со своими друзьями о настоящих жизненных ценностях. Два совершенно разных по характеру человека в унисон сказали, что если подобное украинским событиям начнётся в России, они возьмут весь свой легальный боезапас и будут защищать свой дом и свою семью до последнего патрона. Оба друга искренне считают, что единственный способ не допустить гражданской войны и развала государства - это публичный расстрел всех зачинщиков. Я долго пытался их убедить в том, что никакие государственные интересы не стоят даже одной человеческой жизни, но, чем больше убеждал, тем ярче в моей голове проявлялся образ бойца "Беркута" без глаза, лежащего на асфальте киевского "майдана незалежности". Независимости от кого?! Подстрекатели беспорядков стремятся к зависимости от Евросоюза, сторонники Партии Регионов к зависимости от России, а Кличко, целиком и полностью зависящий от своих работодателей из США и виновный в десятках смертей не меньше Януковича, а теперь призывающий разойтись по домам, вообще не понимает чего он добивается.
18 февраля вечером я включил прямую трансляцию из Киева. Сначала без звука. Потом увеличил громкость. Звучал набат. Звонили колокола близлежащего к Майдану храма. Звонили тревогу. Звонили без перерыва. А под звук колоколов со сцены на площади звучали призывы к гражданской войне, а вокруг площади, то там, то здесь падали замертво люди: чьи-то деды, отцы, братья, и дети...
СсылкаПожаловаться
Даже добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нунехия НахмансонВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть и так.
BBC..."Мы пока не можем сказать ничего определенного. Представители оппозиции, в частности, хотят посоветоваться с некоторыми из своих сторонников, что вполне понятно", - сказал Фабиус в интервью радиостанции Europe 1... С кем, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария