24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рада проголосовала за прекращение режима КТО на Украине

Я не знаю, может быть это и правильно. Но такое ощущение, что Беркут и других силовиков власть в очередной раз предала. То есть они опять должны стоять безоружные под пулями? Мне кажется в таком случае им нужно просто разойтись по домам. И пусть эти депутаты сами с толпой разбираются.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Дмитрий Астахов
Видимо так и будет. Как в 17-м штыки в землю и по домам., а потом репу чесать будут. что так плохо получилось.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Видимо так и будет. Как в 17-м штыки в землю и по домам., а потом репу чесать будут. что так плохо получилось.
СсылкаПожаловаться
Нормально получилось.Руки проч от святого.Дедушку Ленина оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Свергают режим Януковичя
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приступ соплей и трусости опять им мозги загадил.Думают, что ультрас остановятся после принятия конституции 2004 г., после свержения президента. Неа, уверен, что не остановятся. Беззаконие и сплошное безнаказанность им развязала руки. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Барабас
Барабас
Приступ соплей и трусости опять им мозги загадил.Думают, что ультрас остановятся после принятия конституции 2004 г., после свержения президента. Неа, уверен, что не остановятся. Беззаконие и сплошное безнаказанность им развязала руки. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
++++1500
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Приступ соплей и трусости опять им мозги загадил.Думают, что ультрас остановятся после принятия конституции 2004 г., после свержения президента. Неа, уверен, что не остановятся. Беззаконие и сплошное безнаказанность им развязала руки. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
А приступ смелости-бей своих, что-бы чужие боялись. Только не рассказывайте, что это ультрас на кадрах видно как людей вооруженных палками расстреливает снайпер. А слуги народа ломанулись в гейропу, наверное на честно заработанную зарплату. Они там уже давно себе недвижимость прикупили, только простых граждан туда пускать не хотели.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А приступ смелости-бей своих, что-бы чужие боялись. Только не рассказывайте, что это ультрас на кадрах видно как людей вооруженных палками расстреливает снайпер. А слуги народа ломанулись в гейропу, наверное на честно заработанную зарплату. Они там уже давно себе недвижимость прикупили, только простых граждан туда пускать не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне , если честно, то ваще по барабану. Просто , я так думаю,что надо было давноооо решить эту проблему с майданом, а сейчас всё...время упущенно. (это сугубо моё мнение и не более)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Да мне , если честно, то ваще по барабану. Просто , я так думаю,что надо было давноооо решить эту проблему с майданом, а сейчас всё...время упущенно. (это сугубо моё мнение и не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, согласен время упущено-67 человек не вернешь, нашли-бы этих снайперов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот примерно так будет. Конечно примерно....Для интереса ссылка http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/20/1...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот примерно так будет. Конечно примерно....Для интереса ссылка http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/20/1...
СсылкаПожаловаться
Верно написано.
СсылкаПожаловаться
viktor
А у Рады есть полномочия отменять режим КТО?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Неужели непонятно, что толпу обдолбавшихся укурков нельзя остановить словами?
СсылкаПожаловаться
Люся
Танками нужно было давить эту нечисть бендеровскую еще в самом начале Майдана, а Янукович смалодушничал думал что само собой рассасется ...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Самок смешное , что Медвепуты почешут яйцо и дадут команду СМИ петь другую песню , польется правда о Януковиче и его родне , о делах их мутных и
тяжелом положении народа Украины , что Майдан это хорошо и там герои
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Самок смешное , что Медвепуты почешут яйцо и дадут команду СМИ петь другую песню , польется правда о Януковиче и его родне , о делах их мутных и
тяжелом положении народа Украины , что Майдан это хорошо и там герои
СсылкаПожаловаться
Ну пока ещё И-нет не отменили. Интересует противоположная "правда"- BBC, к примеру...Welcome!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я тоже такого мнения что наплевать на власть как она наплевала на них! Интересно хоть один из захваченных в плен беркутовцев жив? или судьба молодых мальчишек неизвестна
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
С силовиками поступили как всегда, как и в 93-м в столице.Им тяжелее всех,между молотом и наковальней, и с обоих сторон свои.Людей простых жаль, блаженных, тех, кто гибнет с искренней верой в то, что умирает за правое дело.Сменится власть, уберут "плохого", выберут "хорошего", который поставит на ключевые посты своих, и начнет грести под себя.Блаженен тот кто верует
СсылкаПожаловаться
rtew
Что мне подсказывает что после олимпиады , что то будет. У Путина пока руки связаны , а дальше... Сегодня в новостях показывали в Польше уже госпитали, лагеря для беженцев готовят. как бы война не началась. на аватаре дочка так что всякие пакости не пишите..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Раде осталось пригласить варягов (войска НАТО под флагом ООН) и дальше слово "суверенитет" можно забыть...
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Раде осталось пригласить варягов (войска НАТО под флагом ООН) и дальше слово "суверенитет" можно забыть...
СсылкаПожаловаться
Думаю, именно на это и "заточены" хозяева радикалов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария