14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа таксиста.+ и -.

День добрый, дама и господа. На дворе 24 ноября. И близится сокращение на работе. Морально готовлюсь к тому, что могут попереть из конторы и ищу варианты заработка.Я знаю, что тяжело в такси, знаю, что есть куда лучше варианты. Но я хочу узнать именно об этом варианте.
Подскажите, товарищи - таксисты, как вы работаете ?
Что с зарплатой? Условия на которых вы работаете ?Что бы вы посоветовали, как "бывалые" и опытные работники?
Убивается ли автомобиль? Окупаемость работы - есть шанс выходить в плюс ? Иные какие-то тонкости.

Вообщем, интересно всё, что вы считали бы нужным мне сказать. Очень хочется знать об этом, что бы, если идти, была информация на размышление.

С Уважением, Сергей.
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Кареныч
Безпонтово... Разрешение,лицензия,касса,атрибутика и минимум работы... Сам в такси(МАКСИМ) подрабатывал на своей... Машин много,заявок мало,друг друга возят(дороже чем по базе),да и машинка калечится... Катался так для души... чисто на бенз,да таких большинство.Заработать не получится... Щас когда время есть по межгороду подрабатываю,это выгодно,своя база уже имеется. Опять от машинки зависит... Вот попробуй глянь... http://taximaxim.ru/site/drivers/Барнаул
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Безпонтово... Разрешение,лицензия,касса,атрибутика и минимум работы... Сам в такси(МАКСИМ) подрабатывал на своей... Машин много,заявок мало,друг друга возят(дороже чем по базе),да и машинка калечится... Катался так для души... чисто на бенз,да таких большинство.Заработать не получится... Щас когда время есть по межгороду подрабатываю,это выгодно,своя база уже имеется. Опять от машинки зависит... Вот попробуй глянь... http://taximaxim.ru/site/drivers/Барнаул
СсылкаПожаловаться
Привет Кареныч -чую человеку наши коменты пофигу чую
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Кареныч -чую человеку наши коменты пофигу чую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,причитывается...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет,причитывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередной вброс -опрос(((
Реальный Чел. все бы разложил где как на какой машинке - а это так туфта от....
И прикинь сколь людей грят мол работа ахова и ведь вроде умные люди, а ни как не хотят вразуметь что такси -бизнес и должна быть окупаемость....Но все хотят за 5 копеек доехать на роже коже с климатом и всяко такое прочее))) НО ..думаю Андрей ты меня понял- удачи тебе на дорогах и по жизни
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Очередной вброс -опрос(((
Реальный Чел. все бы разложил где как на какой машинке - а это так туфта от....
И прикинь сколь людей грят мол работа ахова и ведь вроде умные люди, а ни как не хотят вразуметь что такси -бизнес и должна быть окупаемость....Но все хотят за 5 копеек доехать на роже коже с климатом и всяко такое прочее))) НО ..думаю Андрей ты меня понял- удачи тебе на дорогах и по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарствую,и тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Благодарствую,и тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх у меня такая же чернявая была жалко псинку отжила свое
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Кареныч -чую человеку наши коменты пофигу чую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядька, привет! Вопрос есть по твоему хобби. Как появишься, в агент стукни?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, привет! Вопрос есть по твоему хобби. Как появишься, в агент стукни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки шлю я за приветом привет --токмо мне ответа все нет)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Интересно было прочитать....тоже такая мысль мучила. Понял , что *смысл* есть только в большом городе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария