29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа таксиста.+ и -.

День добрый, дама и господа. На дворе 24 ноября. И близится сокращение на работе. Морально готовлюсь к тому, что могут попереть из конторы и ищу варианты заработка.Я знаю, что тяжело в такси, знаю, что есть куда лучше варианты. Но я хочу узнать именно об этом варианте.
Подскажите, товарищи - таксисты, как вы работаете ?
Что с зарплатой? Условия на которых вы работаете ?Что бы вы посоветовали, как "бывалые" и опытные работники?
Убивается ли автомобиль? Окупаемость работы - есть шанс выходить в плюс ? Иные какие-то тонкости.

Вообщем, интересно всё, что вы считали бы нужным мне сказать. Очень хочется знать об этом, что бы, если идти, была информация на размышление.

С Уважением, Сергей.
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так обзвони официальные конторы и всё узнай. Судя по тому какая там текучка условия там всё же не айс...
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Оксана
Ни разу в жизни я не встретила счастливого или хотя бы довольного таксиста. Все жалуются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И фото многочисленной семьи с несчастными лицами - на переднюю панель..."Папа,что мы будем кушать сегодня?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже нет. Отподвозилась )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Угу. Ревнует )
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Я к своей машине отношусь так, как к дому: посторонние там не бывают. Много раз, подвозя (вынужденно) малознакомых людей, плевался: попытки (пресекаемые) покурить (Дааалааааднааа....один раааазз....проветришь...) ..во,тормозни, я пивка возьму и чипсов каких-нибудь!!..ноги с комьями грязи поставить повыше коврика, изгваздать ворсовый материал..(отдельная "любовь" - людям, ставящим ноги сзади не на коврики, а на мохнатую обшивку тоннеля между ними...Я молчу про привоз клиентов, находящихся в состоянии алкоопьянения, с нестабильным содержимым желудка: таковых не было, но наслушался...Как мне кажется, никакие деньги не в радость будут. А по прямой философии - сродни проституции: нравится клиент, не нравится, платит - будь любезен....Потому "бомбить" после работы - еще куда ни шло: можно оценить человека, сказать "мне - в другую сторону!"...а вот когда есть будешь только то, что заработаешь....Это только в сериалах пассажиру нужен персональный психолог, собеседник и все такое...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я к своей машине отношусь так, как к дому: посторонние там не бывают. Много раз, подвозя (вынужденно) малознакомых людей, плевался: попытки (пресекаемые) покурить (Дааалааааднааа....один раааазз....проветришь...) ..во,тормозни, я пивка возьму и чипсов каких-нибудь!!..ноги с комьями грязи поставить повыше коврика, изгваздать ворсовый материал..(отдельная "любовь" - людям, ставящим ноги сзади не на коврики, а на мохнатую обшивку тоннеля между ними...Я молчу про привоз клиентов, находящихся в состоянии алкоопьянения, с нестабильным содержимым желудка: таковых не было, но наслушался...Как мне кажется, никакие деньги не в радость будут. А по прямой философии - сродни проституции: нравится клиент, не нравится, платит - будь любезен....Потому "бомбить" после работы - еще куда ни шло: можно оценить человека, сказать "мне - в другую сторону!"...а вот когда есть будешь только то, что заработаешь....Это только в сериалах пассажиру нужен персональный психолог, собеседник и все такое...
СсылкаПожаловаться
вот-вот..
моему мужу пьяный приятель заднее сиденье прожег(( скотина.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
вот-вот..
моему мужу пьяный приятель заднее сиденье прожег(( скотина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим ощущениям таксовать можно на машине с салоном трамвая (пластиковые сиденья и обшивка, резиновый пол)...и мыть машину из шланга после каждой поездки
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
по моим ощущениям таксовать можно на машине с салоном трамвая (пластиковые сиденья и обшивка, резиновый пол)...и мыть машину из шланга после каждой поездки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем и внутри тоже мыть из шланга.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
причем и внутри тоже мыть из шланга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и имелось ввиду
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Елена
Елена
причем и внутри тоже мыть из шланга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага а кататьси токмо на бентлях хочим(((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага а кататьси токмо на бентлях хочим(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вполне мицубиши хватает, на бентли пока не зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Елена
Елена
мне вполне мицубиши хватает, на бентли пока не зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я о том что хочу чтоб такси за мною бентли приехало а не жигуль --уж вам то можно и и быстро сосчитать окупаемость бентли в таки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария