29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
Обыватель
Одни старпёры высказываются.Молодежь довольна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Одни старпёры высказываются.Молодежь довольна.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что малодёшь не довольна и не только, а это большой шаг в перёд.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Ефтефеев
Сергей Ефтефеев
Вот именно, что малодёшь не довольна и не только, а это большой шаг в перёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто недоволен? 30 тысяч приехавших на иномарках в норковых шубах.Им есть куда сдуться при кипише.В Лондон или Австрию.А вы будете здесь,кандалы примерять_)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто недоволен? 30 тысяч приехавших на иномарках в норковых шубах.Им есть куда сдуться при кипише.В Лондон или Австрию.А вы будете здесь,кандалы примерять_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем быстрей они сдуютъся тем легче всем будет нам.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Одни старпёры высказываются.Молодежь довольна.
СсылкаПожаловаться
Дык приведи сюда эту молодёжь,а старпёры послушают,а то кроме вас с Кожемякиным вакуум полный наблюдается.И чёй-то ты сам за всю молодёжь впрягаешься?Аки вопиющий в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И хтож им,нытикам,всё приготовил?А Пу видимо у них всю незаконно нажитую халяву отобрал и распределил по-справедливости,вот пердуны и обиделись.
А чё молодёжь тока читать умеет,а тебя как самого грамотного и умеющего ещё и писать выдвинула своим оратором?Или самовыдвиженец?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё раз свой пост перечитай и посмотри,к кому он больше подходит:ко мне или к тебе.(это я про "личности,быыдляк и уазик").
А если бы я бентли с портретом пу на аватарке выставил,ты б скока раз "Ку" сделал?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё раз свой пост перечитай и посмотри,к кому он больше подходит:ко мне или к тебе.(это я про "личности,быыдляк и уазик").
А если бы я бентли с портретом пу на аватарке выставил,ты б скока раз "Ку" сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не я же начал внимание на твоей личности акцентировать..
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё раз свой пост перечитай и посмотри,к кому он больше подходит:ко мне или к тебе.(это я про "личности,быыдляк и уазик").
А если бы я бентли с портретом пу на аватарке выставил,ты б скока раз "Ку" сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы я бентли с портретом пу на аватарке выставил,ты б скока раз "Ку" сделал?

Умыл!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И потом ты будешь рассказывать, что к тебе здесь придираются...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
И потом ты будешь рассказывать, что к тебе здесь придираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и ты выполняй свои обязаности добросовестно.А то в односторонем порядке не совсем честно.Пробегись по коментам, посмотри кем меня сдесь называют, оскорбляют и постоянно провоцируют на хамство.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык приведи сюда эту молодёжь,а старпёры послушают,а то кроме вас с Кожемякиным вакуум полный наблюдается.И чёй-то ты сам за всю молодёжь впрягаешься?Аки вопиющий в пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты я так посмотрю всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Хочу предложить взглянуть на вопрос с другой стороны: провозглашают объединение России ("Единая Россия"), на самом деле разжигают рознь, поощряют нетерпимость . Третья сторона медали: даже те кто хочет выступить "в защиту Путина" глаза имеют спереди, может надо ими воспользоваться, и видеть не только то, что хочется. "Взлет" был краткосрочен, падение - глубоким, несправедливым, непонятным. Какой, ёшкин кот, может быть кризис в нашей стране, малозависимой от прочих экономик, и в которой дел - невпроворот?! Закономерный итог протекционистской политики. Протекционистской по отношению к себе (читай "чиновникам и политикам"), к обагатившимся приХватизацией богатств страны. Я так думаю: поддаваться на провокации столкнуть народ лбами - не стоит. Пусть каждый задумается - что ему делить с такими же бедняками как и он(она, вместе - целая страна). Ну уж если мы найдем в себе такие непримиримые разногласия, тогда придется биться. Каждому за свою правду. Или все же взяться за ум, и, пока, мирно высказать накипевшее тем, кто слышать пока не хочет (короны на уши сползли)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Хочу предложить взглянуть на вопрос с другой стороны: провозглашают объединение России ("Единая Россия"), на самом деле разжигают рознь, поощряют нетерпимость . Третья сторона медали: даже те кто хочет выступить "в защиту Путина" глаза имеют спереди, может надо ими воспользоваться, и видеть не только то, что хочется. "Взлет" был краткосрочен, падение - глубоким, несправедливым, непонятным. Какой, ёшкин кот, может быть кризис в нашей стране, малозависимой от прочих экономик, и в которой дел - невпроворот?! Закономерный итог протекционистской политики. Протекционистской по отношению к себе (читай "чиновникам и политикам"), к обагатившимся приХватизацией богатств страны. Я так думаю: поддаваться на провокации столкнуть народ лбами - не стоит. Пусть каждый задумается - что ему делить с такими же бедняками как и он(она, вместе - целая страна). Ну уж если мы найдем в себе такие непримиримые разногласия, тогда придется биться. Каждому за свою правду. Или все же взяться за ум, и, пока, мирно высказать накипевшее тем, кто слышать пока не хочет (короны на уши сползли)
СсылкаПожаловаться
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Вот яркий пример того, что сытый голодного не разумеет. У них видите ли есть работа и нормальная зарплата... А то что в остальной стране закрываются предприятия и люди с трудом выживают, что в магазинах практически нет Российских товаров и полное засилие импорта, что даже калькуляторов российского производства давно не существует. Да что калькуляторы... даже матрешки и балалайки теперь делаются в Китае. Мы живем в стране, где нет даже одной асфальтирлованнгой дороги с запада на восток. Где 600 миллиардов на саммит важнее пяти миллиардов на мост через Обь, который жизненно необходим так как существующие сейчас перегружены и не справляются соединяя две половины огромной страны. И так можно перечислять до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Вот яркий пример того, что сытый голодного не разумеет. У них видите ли есть работа и нормальная зарплата... А то что в остальной стране закрываются предприятия и люди с трудом выживают, что в магазинах практически нет Российских товаров и полное засилие импорта, что даже калькуляторов российского производства давно не существует. Да что калькуляторы... даже матрешки и балалайки теперь делаются в Китае. Мы живем в стране, где нет даже одной асфальтирлованнгой дороги с запада на восток. Где 600 миллиардов на саммит важнее пяти миллиардов на мост через Обь, который жизненно необходим так как существующие сейчас перегружены и не справляются соединяя две половины огромной страны. И так можно перечислять до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
gorezВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Вот яркий пример того, что сытый голодного не разумеет. У них видите ли есть работа и нормальная зарплата... А то что в остальной стране закрываются предприятия и люди с трудом выживают, что в магазинах практически нет Российских товаров и полное засилие импорта, что даже калькуляторов российского производства давно не существует. Да что калькуляторы... даже матрешки и балалайки теперь делаются в Китае. Мы живем в стране, где нет даже одной асфальтирлованнгой дороги с запада на восток. Где 600 миллиардов на саммит важнее пяти миллиардов на мост через Обь, который жизненно необходим так как существующие сейчас перегружены и не справляются соединяя две половины огромной страны. И так можно перечислять до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю Сергея. Как трудно представить бесконечность малых величин, так же трудно представить многомиллиардные хапки олигархов, которых путин поддерживает. А кто ответит на вопрос:" Путин олигарх?"
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Вот яркий пример того, что сытый голодного не разумеет. У них видите ли есть работа и нормальная зарплата... А то что в остальной стране закрываются предприятия и люди с трудом выживают, что в магазинах практически нет Российских товаров и полное засилие импорта, что даже калькуляторов российского производства давно не существует. Да что калькуляторы... даже матрешки и балалайки теперь делаются в Китае. Мы живем в стране, где нет даже одной асфальтирлованнгой дороги с запада на восток. Где 600 миллиардов на саммит важнее пяти миллиардов на мост через Обь, который жизненно необходим так как существующие сейчас перегружены и не справляются соединяя две половины огромной страны. И так можно перечислять до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Вот яркий пример того, что сытый голодного не разумеет.

И правда, русские пословицы практически никогда не подводят.. И то, что всего не перечислить.. Невозможно не видеть, что рядом с тобой происходит. И давно... Когда в 90-е дети бездомные спали на теплотрассах, наш мэр строил себе за ради памятника фонтаны и уродовал непонятной "архитектурой" Театральную площадь. Сейчас эти дети, кто выжил, вышли с кистенем на большую дорогу, поэтому имущим приходится себя тщательно охранять. А мэра выперли, в конечном итоге, да толку что? Живет теперь припеваючи, типа "под следствием" . А всё, украденное им и его детками - не вернешь... Бабульки как экономили на всем, так и экономят - вот кого до слез жалко! Пытаются съэкономленным детям безработным или малообеспеченным помогать - тем детей растить надо. Во дворе дети - что-нибудь крушат, подойдешь спрашиваешь - возьмите коньки, каток за домом, или лыжи - стадион рядом, покатайтесь, зачем же все ломать? " А у нас нету ничего, родителям купить не на что!" Что им ответить. Их родители рядом живут- утром уходят на работу, вечером приходят (ну или посменно) с работы. Толку - чуть... Можно этого не видеть (не хотеть потому что), но тогда о процветании н стоит рассуждать. Как было в 90-е мы знаем, и что? Раньше все сравнивали с 1913-ым... т.е. с лучшими показателями России, а теперь приходится все время назад оглядываться во страхе - как-бы хуже не было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария