11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
Михаил Шагалов
Я Проив расПУТИНА как премьера,не говоря уже о ПРЕЗИДЕНСТВЕ
НЕ ПРОСТИТЕЛЕН РАЗВАЛ РОССИИ,РАЗГРАБЛЕНИЕ ЕЕ-ЗА ЭТО ВЕШАТЬ НУЖНО ПРЕЛЮДНО,а он в президенты....
СсылкаПожаловаться
Владимир МорозовВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Я Проив расПУТИНА как премьера,не говоря уже о ПРЕЗИДЕНСТВЕ
НЕ ПРОСТИТЕЛЕН РАЗВАЛ РОССИИ,РАЗГРАБЛЕНИЕ ЕЕ-ЗА ЭТО ВЕШАТЬ НУЖНО ПРЕЛЮДНО,а он в президенты....
СсылкаПожаловаться
Наглость путина и испуг за то, что натворил в России, толкает его и окружении держаться за кресло любыми путями, но весной его сметут за администраивный ресурс на выборах. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
*******
продались за конфетку-это не глас народа...это ПОДЛОГ все против Путина кто стоит у станка,т.к ЗП у роботяг нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленев
Я буду голосовать против Путина.
СсылкаПожаловаться
Александр Беденко
"власть олигархов и болтунов."
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Александр Беденко
Александр Беденко
"власть олигархов и болтунов."
СсылкаПожаловаться
Ёлки,случайно ткнул,извини
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот читаю коменты,и поражаюсь.Вы хотите всё и сразу.Так не бывает,малыши в розовых очках.Уважаемый V.K. привел разумный довод в пользу В.В. Путина,так эго удалили.Зачем? Выводы напрашиваются сами собой.Мое мнение здесь ноют и скулят только те кто ни на что неспособен или продался в пользу запада.Эффект большинства работает безотказно.Большинства нытиков на форуме.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот читаю коменты,и поражаюсь.Вы хотите всё и сразу.Так не бывает,малыши в розовых очках.Уважаемый V.K. привел разумный довод в пользу В.В. Путина,так эго удалили.Зачем? Выводы напрашиваются сами собой.Мое мнение здесь ноют и скулят только те кто ни на что неспособен или продался в пользу запада.Эффект большинства работает безотказно.Большинства нытиков на форуме.
СсылкаПожаловаться
комментарии в.к я не удалял - у меня есть четкое правило,свое - удаляю или откровенную брань не несущую никакой информации,или задвоенные комменты -когда по 2-3 раза одно и тоже. или ничего не значащие - например - я в шоке. такое могу удалить. и все . не надо бла бла.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот читаю коменты,и поражаюсь.Вы хотите всё и сразу.Так не бывает,малыши в розовых очках.Уважаемый V.K. привел разумный довод в пользу В.В. Путина,так эго удалили.Зачем? Выводы напрашиваются сами собой.Мое мнение здесь ноют и скулят только те кто ни на что неспособен или продался в пользу запада.Эффект большинства работает безотказно.Большинства нытиков на форуме.
СсылкаПожаловаться
реалекс ,здесь только вы с кожемякиным в белом и на коне. а остальные -так....погулять вышли.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Skif
Skif
реалекс ,здесь только вы с кожемякиным в белом и на коне. а остальные -так....погулять вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект большинства.Здесь неудобно признаться в лояльности к власти.Будешь не в почете.Зато голосуют за нее,в тихаря. А здесь поругать модно
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот читаю коменты,и поражаюсь.Вы хотите всё и сразу.Так не бывает,малыши в розовых очках.Уважаемый V.K. привел разумный довод в пользу В.В. Путина,так эго удалили.Зачем? Выводы напрашиваются сами собой.Мое мнение здесь ноют и скулят только те кто ни на что неспособен или продался в пользу запада.Эффект большинства работает безотказно.Большинства нытиков на форуме.
СсылкаПожаловаться
Вот такие как вы наверное и продались во-первых здесь никто не ноет, а высказывает своё мнение, а если вы нашли тёплое место, то у вас всё в розовом цвете. А вы съездейте в глубинку и посмотрите, а ещё лучше поживите на 3000р. А вот кто продался это надо ещё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Ефтефеев
Сергей Ефтефеев
Вот такие как вы наверное и продались во-первых здесь никто не ноет, а высказывает своё мнение, а если вы нашли тёплое место, то у вас всё в розовом цвете. А вы съездейте в глубинку и посмотрите, а ещё лучше поживите на 3000р. А вот кто продался это надо ещё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на 3000 тысячи живете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вы на 3000 тысячи живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было и такое. И сейчас опять скатываемся к этому. Оглянись и посмотри внимательней вокруг и вы увидите.Имеющий глаза увидит, а имеющий уши услышит. Я это вижу и слышу ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Ефтефеев
Сергей Ефтефеев
Было и такое. И сейчас опять скатываемся к этому. Оглянись и посмотри внимательней вокруг и вы увидите.Имеющий глаза увидит, а имеющий уши услышит. Я это вижу и слышу ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..Хорош приплакивать
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ага..Хорош приплакивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не плачет,а если вы не поняли ваши проблемы. Приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Ефтефеев
Сергей Ефтефеев
Никто не плачет,а если вы не поняли ваши проблемы. Приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не плачет,.
Заметно.И проблемы судя по всему у вас.
СсылкаПожаловаться
Skif
так,постепенно выясняется что простых рабочих там и не было http://www.livejournal.ru/themes/id/4317...
ссылка любезно представлена читателем,с 1 страницы,перенес сюда .
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Я не знаю что это за рабочие...Могу вам рассказать о случае из своей жизни... Перед выборами в ту ещё думу приезжал к нам Шойгу с камарильей...сейчас то они уже не ездят- брезгуют...Собрали весь коллектив - якобы Шойгу ответит на любые наши вопросы- демократ эдакой...Так я как не пытался задать вопрос- меня в упор не видели .Я вызывал только пристальный интерес охранников и самого Шойгу, которые пристально следили за моими руками- видимо побаивались народа...А вопросы задавали специально обученные люди.Так и сейчас сидит нашист и бубнит одно и то же ...В общем ничего не изменилось, только хуже стало.Но это совсем уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Я не знаю что это за рабочие...Могу вам рассказать о случае из своей жизни... Перед выборами в ту ещё думу приезжал к нам Шойгу с камарильей...сейчас то они уже не ездят- брезгуют...Собрали весь коллектив - якобы Шойгу ответит на любые наши вопросы- демократ эдакой...Так я как не пытался задать вопрос- меня в упор не видели .Я вызывал только пристальный интерес охранников и самого Шойгу, которые пристально следили за моими руками- видимо побаивались народа...А вопросы задавали специально обученные люди.Так и сейчас сидит нашист и бубнит одно и то же ...В общем ничего не изменилось, только хуже стало.Но это совсем уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Да !Есть такое,помню во Владивосток П.на военный корабль прибыл ну и общается с командой ,вопрос задает матрос срочник -А вот скажите пож-та срок службы нам как бы увеличить а то только разобрались в технике как уже на дембель списывают.Я по ту сторону экрана от стыда покраснел,за эту показуху.
СсылкаПожаловаться
владимир черданцев
....люди холопского званья-сущие псы иногда
чем тяжелей наказанье, тем им милей господа.
Некрасов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария