21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
Pilot
Нет ни желания, ни времени что-то жевать дуболомам и троллям (как горох об стену), сами посмотрите передачи Андрея Караулова, коих в нете пруд пруди.
Автор культовой передачи "Момент истины" подтвердил документально, с живыми свидетелями, о преступлениях нашей власти. Только что посмотрел последний выпуск от 26.12.2011 мрак, жуть!!!
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я думаю, что в развале и остановке заводов виноваты конкретные топ менеджеры этих заводов. Другое дело попустительство властей, безнаказанность. У меня лично небольшое производство и я не допущу остановки и увольнения рабочих. Некоторые конкуренты исчезают с рынка на мой взгляд по причине жадности и недалеких взглядов на развитие производства. Надо прибыль вкладывать в развитие, а не на баловство, типа яхт и прочих куршавелей. Вот и все, работать надо хорошо, добросовестно, по Стахановски. И бесконечный анализ своей деятельности. лично мне пофиг какая власть, ну зажмут этот бизнес, займемся чем-ниб другим. Люди из воздуха бабки делают, просто надо думать. Если каждый скажет - мне не пофиг и начнет с себя, все будет ок.
Хорошие специалисты требуются постоянно и если ты не лежебока, не пофигист, то наверняка сможешь быть востребован при хорошем окладе. Если ты не специалист, то чего проще - стань им.Не ленись. И причем тут Путин? Зюганов вам просто так платить будет что ли? Или двор вам выметет?
СсылкаПожаловаться
OLLEВ ответ на vega vega
vega vega
Я думаю, что в развале и остановке заводов виноваты конкретные топ менеджеры этих заводов. Другое дело попустительство властей, безнаказанность. У меня лично небольшое производство и я не допущу остановки и увольнения рабочих. Некоторые конкуренты исчезают с рынка на мой взгляд по причине жадности и недалеких взглядов на развитие производства. Надо прибыль вкладывать в развитие, а не на баловство, типа яхт и прочих куршавелей. Вот и все, работать надо хорошо, добросовестно, по Стахановски. И бесконечный анализ своей деятельности. лично мне пофиг какая власть, ну зажмут этот бизнес, займемся чем-ниб другим. Люди из воздуха бабки делают, просто надо думать. Если каждый скажет - мне не пофиг и начнет с себя, все будет ок.
Хорошие специалисты требуются постоянно и если ты не лежебока, не пофигист, то наверняка сможешь быть востребован при хорошем окладе. Если ты не специалист, то чего проще - стань им.Не ленись. И причем тут Путин? Зюганов вам просто так платить будет что ли? Или двор вам выметет?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что в развале и остановке заводов виноваты конкретные топ менеджеры этих заводов. Другое дело попустительство властей, безнаказанность. У меня лично небольшое производство и я не допущу остановки и увольнения рабочих. Некоторые конкуренты исчезают с рынка на мой взгляд по причине жадности и недалеких взглядов на развитие производства. Надо прибыль вкладывать в развитие, а не на баловство, типа яхт и прочих куршавелей. Вот и все, работать надо хорошо, добросовестно, по Стахановски. И бесконечный анализ своей деятельности. лично мне пофиг какая власть, ну зажмут этот бизнес, займемся чем-ниб другим. Люди из воздуха бабки делают, просто надо думать. Если каждый скажет - мне не пофиг и начнет с себя, все будет ок. Хорошие специалисты требуются постоянно и если ты не лежебока, не пофигист, то наверняка сможешь быть востребован при хорошем окладе. Если ты не специалист, то чего проще - стань им.Не ленись. И причем тут Путин? Зюганов вам просто так платить будет что ли? Или двор вам выметет? Поддерживаю полностью у меня тоже небольшое свое дело найти нормалього непьющего мужика на работу это самая большая проблемма Подавляющее большинство не желают работать или делают ее так что руки бы ему оторвать за халтуру но зарплату ты ему дай да положь П росто все привыкли к халяве в СССР.Тащат все за чем не услежу пытаются обмануть при удобном случае разворовывают инструмент Лично мое мнение что безработицы у нас нет -а есть только лень и нежелание работать ...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на OLLE
OLLE
Я думаю, что в развале и остановке заводов виноваты конкретные топ менеджеры этих заводов. Другое дело попустительство властей, безнаказанность. У меня лично небольшое производство и я не допущу остановки и увольнения рабочих. Некоторые конкуренты исчезают с рынка на мой взгляд по причине жадности и недалеких взглядов на развитие производства. Надо прибыль вкладывать в развитие, а не на баловство, типа яхт и прочих куршавелей. Вот и все, работать надо хорошо, добросовестно, по Стахановски. И бесконечный анализ своей деятельности. лично мне пофиг какая власть, ну зажмут этот бизнес, займемся чем-ниб другим. Люди из воздуха бабки делают, просто надо думать. Если каждый скажет - мне не пофиг и начнет с себя, все будет ок. Хорошие специалисты требуются постоянно и если ты не лежебока, не пофигист, то наверняка сможешь быть востребован при хорошем окладе. Если ты не специалист, то чего проще - стань им.Не ленись. И причем тут Путин? Зюганов вам просто так платить будет что ли? Или двор вам выметет? Поддерживаю полностью у меня тоже небольшое свое дело найти нормалього непьющего мужика на работу это самая большая проблемма Подавляющее большинство не желают работать или делают ее так что руки бы ему оторвать за халтуру но зарплату ты ему дай да положь П росто все привыкли к халяве в СССР.Тащат все за чем не услежу пытаются обмануть при удобном случае разворовывают инструмент Лично мое мнение что безработицы у нас нет -а есть только лень и нежелание работать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уважаешь своих сотрудников,платишь им ,то и они отплатят тебе тем же.А если делаешь вид что платишь, не доверяешь,то поделом.(найти мужика,а может крепостных деревеньку?)
СсылкаПожаловаться
OLLEВ ответ на Владимир.
Владимир.
Если уважаешь своих сотрудников,платишь им ,то и они отплатят тебе тем же.А если делаешь вид что платишь, не доверяешь,то поделом.(найти мужика,а может крепостных деревеньку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что доверяю и плачу достойно а это ровно 30 процентов от всего дохода с каждого заказаа если все отлично сделают то и прибавлю премии .Вроде нормально все нрмально и вдруг хлоп -запил или ещечто а клиенты на мне лясать и отыгрыватся их ведь не волнует как я сделаю их заказ оне ведь деньги отдали значит все .а вообщем то что я рапинаюсь кто не сталкивался с этим не поймет что это за сволочное дело ИПешник в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Денис Сергеевич
В СССР тоже таких активистов много было, не дай бог кто кружок самодеятельности пропустит, за партийный билет удавить готовых, массовики затейники блин, лечить таких надо в психиатрических клиниках
СсылкаПожаловаться
Алексей Воробьев
ВАЛЕРИЙ ЯКУШЕВ И ЕГО КОМАНДА! ПРОЕХАЛИ БЫ ВЫ СИБИРЬ И ДАЛЬНИИЙ ВОСТОК!ЗАВОДЫ,ГОРОДА,ДЕРЕВНИ ВСЁ В УПАДКЕ!ДАВАЙ К НАМ В ДАЛЬНЕГОРСК БУДЕТ ТЕБЕ ''ЗАРПЛАТА И СТАБИЛЬНОСТЬ''И СВОИХ ДЕТЕЙ В ДЕТ.САД ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
ВАЛЕРИЙ ЯКУШЕВ И ЕГО КОМАНДА! ПРОЕХАЛИ БЫ ВЫ СИБИРЬ И ДАЛЬНИИЙ ВОСТОК!ЗАВОДЫ,ГОРОДА,ДЕРЕВНИ ВСЁ В УПАДКЕ!ДАВАЙ К НАМ В ДАЛЬНЕГОРСК БУДЕТ ТЕБЕ ''ЗАРПЛАТА И СТАБИЛЬНОСТЬ''И СВОИХ ДЕТЕЙ В ДЕТ.САД ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Как там БОР, еще не весь растащили?
СсылкаПожаловаться
Андрей СпиридоновВ ответ на Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
ВАЛЕРИЙ ЯКУШЕВ И ЕГО КОМАНДА! ПРОЕХАЛИ БЫ ВЫ СИБИРЬ И ДАЛЬНИИЙ ВОСТОК!ЗАВОДЫ,ГОРОДА,ДЕРЕВНИ ВСЁ В УПАДКЕ!ДАВАЙ К НАМ В ДАЛЬНЕГОРСК БУДЕТ ТЕБЕ ''ЗАРПЛАТА И СТАБИЛЬНОСТЬ''И СВОИХ ДЕТЕЙ В ДЕТ.САД ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Это точно! Все деревни стоят в жопе.
СсылкаПожаловаться
Bogotano
Всегда найдутся подобострастные лизоблюды из числа рабочих и колхозников, защищающих царя-батюшку. Любит наш народ всякое г....Главное, самим не работать, авось, Путин подкинет деньжат за счет налогоплательщиков, лишь бы ему попку вылизывали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович Роде
"ТАГИИИИЛЛЛ, ТАГИЛ РУЛИТ, РЕАЛЬНО РАЗРУЛИВАЕТ ТАГИЛ!!!"
Видать Вован из отуска недавно вернулся-а тут митинги демонстрации, вот и решил на родине порулить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович Роде
СсылкаПожаловаться
Игорь Соловьёв
Спросил я с юмором знакомую тёщи: "...голосовать за кого будешь?
- ..так за путина -
- что так? -
- ак смотри как он мне пенсию-то поднял, я ведь (в 89м) 62 р. получала, а щас-то 8200, во как, аж в 100 раз! на 62 то р. как бы я жить стала?
На моих глазах предвыборные пирожки раздавали лизоблюды путинские, ещё вчера бывшие за ЛДПР и комм., которые задницы путинским подлизнули и свои подставили, почти буквально, мне один похвастался, подгребают шелупонь переходного (на тот свет) возраста, замазывают щелки просвирками.
Однако система стала отдавать тухлятинкой, а тухлятина народу точно не понравится: русские привыкли всю жизнь жевать чернягу, лишь бы много и свежую, а когда начинает отдавать плесенью, то и ленивый зашевелится, кому охота вонь нюхать. Партия наша засмердила, и процесс, как известно, остановить без посторонней помощи невозможно, реакция цепная. Зато можно другое: носы позажимать и одеколону набрызгать, к чему готовься, народ! Начнут зажимать, кому надо, а остальных убрызжут! Овцу, как она не брыкайся, всё равно остригут или, на крайний случай, на шашлык, это тоже не исключено. Хорошо, не все ещё парнокопытные.
СсылкаПожаловаться
LEONID
полный бред
СсылкаПожаловаться
Илья 111
путька и медведка что вы сделали за время своего правления?
СсылкаПожаловаться
дарья корзун
даешь 17 год.долой зажравшихся буржуев.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мирный
Поддерживать антинародную власть могут только люди-животные с сознанием РАБОВ. Одних рабов прикармливают, другим дают возможность кормиться самим за счёт ближнего, а третьим, обобрав предварительно до нитки, дали возможность работать за гроши, за что эти третьи благодарны до жополизания обобравшим их
СсылкаПожаловаться
Sergey Raykov
3 продажных м-уда-ка говорят от имени всех рабочих.
Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ефтефеев
За 20+1 год, кое что конечно улучшилось, что-то стабилизировалось. Но основное всёровно разваливается. И мы летим в никуда. А топливо может и закончится. И что дальше? Радует то, что малодёш глаза открыла на всё это. А то, что нам с ящика втирают это полная чушь. Они нам сексом, порнухой и насилием
уничтожают, то человеческое Что нам оставили наши прадедушки, дедушки, прабабушки и бабушки. УВЗ пишут, что круглосуточно работают на заводах и те подачки которые им дают они дальше своего носа не видят, а дети сами по себе. А за 10л+1 год, можно было многое изменить и приземлится нормально. А затем взлететь с нормальным курсом и пунктом назначения.
А то у нас это у нас то, а на самом деле за кордонам всех обеспечиваем, а себя ни как не можем ни светом, ни газом. На Алтае до сих пор в деревнях дизеля
работают, может и ещё где есть, но это сам видел. Здоровые мужики спиваются. А они рождение за деньги покупают это разве нормально.
И ладно хоть маленько мы напомнили о себе, что мы есть.
Может из этого маленького сделают ...Большие выводы.
Что всё достояние и богатство которое есть у РОССИИ-Это достояние каждого человека живущего и раждённого, а не отдельных личностей.
СсылкаПожаловаться
Александр Ярцев
" У нас есть работа, зарплата, перспектива.."
Какая перспектива?? Товарищи рабочие! Вас опять зовут на войну.
Инициативные профсоюзники - опасное товарищество.
Платите свои кредиты и ипотеки дальше.
Бойтесь увольнений. И зомбируйте себя.
Но помните, когда мы достанем свои партбилеты вы и олигархи ваши ответите за гибель Родины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария