14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qasнqai vs Teana

Что лучше для передвижения по городу? и выезда на дачу на выходные?
Рассматривается 2 варианта :
Nissan Qasнqai новый 2.0 полный привод LE+ комплектация и Nissan Teana 2,5 передний привод.
Цена автомобилей примерно одинаковая...
У Теаны богаче комплектация, а у Кашкая вроде как полный привод и клиренс побольше...
Я в замешательстве... Хотя понимаю, что автомобили принципиально разные.
Ваше мнение?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
олег меньшовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Я говорю только за себя,приезжайте в Тольятти я вам покажу место где встрял полноприводный кашкай,а на следующую ночь без особых проблем припарковалась пятнашка. И таких улиц во дворах у нас было много с воскресенья,только вчера технику пригнали во внутриквартальные зоны,а сегодня лужи везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверю Вам Евгений,к сожалению законы физики едины для всех.и всегда полноприводник проедет там,где сядет моно или как мин выберется там где забуксует монопривод.кстати я могу приехать,только у меня не кашкай)).и я проеду в любом дворе на своём авто со своим полным приводом и высоким клиренсом. а вот вы думаю далеко не в любом дворе и по любой улице сможете проехать.ладно ,думаю спор можно закрыть,тут собственно и спорить то не о чем.для большинства людей 4*4 всегда лучше и удобнее 4*2 ,особенно зимой и особенно в средней полосе.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
не поверю Вам Евгений,к сожалению законы физики едины для всех.и всегда полноприводник проедет там,где сядет моно или как мин выберется там где забуксует монопривод.кстати я могу приехать,только у меня не кашкай)).и я проеду в любом дворе на своём авто со своим полным приводом и высоким клиренсом. а вот вы думаю далеко не в любом дворе и по любой улице сможете проехать.ладно ,думаю спор можно закрыть,тут собственно и спорить то не о чем.для большинства людей 4*4 всегда лучше и удобнее 4*2 ,особенно зимой и особенно в средней полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Ваше дело! Как говорится каждому свое...лично я не нуждаюсь в таких авто,поэтому мне лучше и удобнее в больших "пузотерках"! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
не поверю Вам Евгений,к сожалению законы физики едины для всех.и всегда полноприводник проедет там,где сядет моно или как мин выберется там где забуксует монопривод.кстати я могу приехать,только у меня не кашкай)).и я проеду в любом дворе на своём авто со своим полным приводом и высоким клиренсом. а вот вы думаю далеко не в любом дворе и по любой улице сможете проехать.ладно ,думаю спор можно закрыть,тут собственно и спорить то не о чем.для большинства людей 4*4 всегда лучше и удобнее 4*2 ,особенно зимой и особенно в средней полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати Олег у вас там в Самаре хоть закончили строительство дорог и тротуаров до зимы? Осенью на теплоходе вверх по Волге ходили,в Самаре садились-одна сплошная стройка!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Кстати Олег у вас там в Самаре хоть закончили строительство дорог и тротуаров до зимы? Осенью на теплоходе вверх по Волге ходили,в Самаре садились-одна сплошная стройка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
закончили,летом начнут снова наверное. вообще за 2 года хоть дороги в порядок привели немного.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
закончили,летом начнут снова наверное. вообще за 2 года хоть дороги в порядок привели немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такая-же беда с дорогами была,особенно на кольцевые развязки...починили!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Такая-же беда с дорогами была,особенно на кольцевые развязки...починили!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я знаю,я часто в тлт по работе бываю.надеюсь к 18 году и у вас и у нас починят дороги полностью и убирать снег вовремя начнут...может тогда и я седан захочу)))
СсылкаПожаловаться
Миша Смирнов
Тиана выглядит солидней, что такое кашкай? -это компактный кроссовок от ниссан. выше уровнем кроссоверы у ниссана есть, ниже нет. у тианы наоборот
СсылкаПожаловаться
Gr@yВ ответ на Миша Смирнов
Миша Смирнов
Тиана выглядит солидней, что такое кашкай? -это компактный кроссовок от ниссан. выше уровнем кроссоверы у ниссана есть, ниже нет. у тианы наоборот
СсылкаПожаловаться
Тиана выглядит солидней, что такое кашкай? -это компактный кроссовок от ниссан. выше уровнем кроссоверы у ниссана есть, ниже нет. у тианы наоборот
учите мат. часть. кодовое слово "Ниссан Джук"
СсылкаПожаловаться
210
Кашкай в максималке
СсылкаПожаловаться
Александр
Тиану- на лето, кашкай- на зиму. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Александр Завьялов
Как владелец переднеприводного кроссовера рекомендую полноприводный Кашкай
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Владею Теаной j32. Машиной не доволен. На новой теане ездил - еще меньше понравилась.

На кашкае не ездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария