24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qasнqai vs Teana

Что лучше для передвижения по городу? и выезда на дачу на выходные?
Рассматривается 2 варианта :
Nissan Qasнqai новый 2.0 полный привод LE+ комплектация и Nissan Teana 2,5 передний привод.
Цена автомобилей примерно одинаковая...
У Теаны богаче комплектация, а у Кашкая вроде как полный привод и клиренс побольше...
Я в замешательстве... Хотя понимаю, что автомобили принципиально разные.
Ваше мнение?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Всеволод
Т 90. Но не продадут.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А у нас продают: T-55 Panzer
T-55 Panzer
Preis:
? 32 481
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот ещё: T-34 Panzer
T-34 Panzer
Preis von:
? 32 481
T-72 Panzer
T-72 Panzer
Preis von:
? 36 541
SU-100 Jagdpanzer
SU-100 Jagdpanzer
Preis von:
? 52 781
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Panzer
2S1 Gvozdika
Preis von:
? 16.200
BMP-1
Preis von:
? 16 240

BMP-1
Preis von:
? 16 240
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А ведь там они продают всю технику СССР.И не только СССР.
СсылкаПожаловаться
Игорь
только ягуар с клиренсом в 95 мм
СсылкаПожаловаться
Макс
Если Вы не уверены, что Вам нужен кроссовер, то зачем его покупать? Из-за моды на них? Если для Вас рюшечки на одной чаше весов с высоким клиренсом и полным приводом, то сейчас для Вас выбор очевиден - Теана, тк видимо нужды в более проходимом авто у Вас нет. Ну Вы просто больше вообще ничего не написали, что позволило бы Вам помочь в выборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
была
СсылкаПожаловаться
Алексей
Теана конечно. На порядок комфортнее мелкого Кашкая.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
если живете в средней полосе России,то однозначно кашкай или теана на полном приводе...у нас уже по городу уазики ездят с надписями ВЫТАЩУ ИЗ СНЕГА и телефоном.
СсылкаПожаловаться
максим милюков
ездил и (езжу иногда) и на том и на этом. машины знаю. Не понимаю вообще никак Теану - ну конечно комфортно было мне сидеть внутри в то время как машина сидела на брюхе- это да. Ещё комфортно было сидеть когда 10 раз перестраиваиться нужно было из-за её длины-наверно тоже комфортно. Но мне необходимо было ехать, а в этих случаях Кашкай предпочтительнее - на нём я не застревал "в комфорте", а ехал куда надо.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на максим милюков
максим милюков
ездил и (езжу иногда) и на том и на этом. машины знаю. Не понимаю вообще никак Теану - ну конечно комфортно было мне сидеть внутри в то время как машина сидела на брюхе- это да. Ещё комфортно было сидеть когда 10 раз перестраиваиться нужно было из-за её длины-наверно тоже комфортно. Но мне необходимо было ехать, а в этих случаях Кашкай предпочтительнее - на нём я не застревал "в комфорте", а ехал куда надо.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше брать Сузуки Джимни - и меньше и проходимее паркетного Кашкая)) Если влезть в нее удастся конечно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Как тут можно посоветовать,лично по мне,как жителю ср.полосы высокие авто совсем не интересны и не нужны,даже зимой,и для выезда на дачу (живем там с мая до ноября) так-же. А вот от большого седана совсем не против!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Как тут можно посоветовать,лично по мне,как жителю ср.полосы высокие авто совсем не интересны и не нужны,даже зимой,и для выезда на дачу (живем там с мая до ноября) так-же. А вот от большого седана совсем не против!
СсылкаПожаловаться
Евгений,я тоже живу в средней полосе,г.Самара,и у нас без полного привода зимой ездить практически не возможно.теоретически оч тяжело,особенно во дворах и на узких улицах.масса народу застревают, буксуют,и мне стало интересно где у нас в России,в средней полосе живут люди мечтающих о седанах.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Евгений,я тоже живу в средней полосе,г.Самара,и у нас без полного привода зимой ездить практически не возможно.теоретически оч тяжело,особенно во дворах и на узких улицах.масса народу застревают, буксуют,и мне стало интересно где у нас в России,в средней полосе живут люди мечтающих о седанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю Олег что Тольятти от Самары многим чем отличается в плане чистки дорог,единственное у нас дороги по шире конечно,но во дворах,особенно в старых кварталах - две машины не разъезжаются и тем не менее передвигаюсь без особых проблем,как и многие пузотерки.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Не думаю Олег что Тольятти от Самары многим чем отличается в плане чистки дорог,единственное у нас дороги по шире конечно,но во дворах,особенно в старых кварталах - две машины не разъезжаются и тем не менее передвигаюсь без особых проблем,как и многие пузотерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите....передвигаться то можно.но авто с полным приводом однозначно по нашей зиме лучше и удобнее.а седан только с полным приводом нужен.я за последнюю неделю после снегопадов и выталкивал и вытаскивал на тросу и т.д и т.п....т.ч думаю большинству жителей средней полосы как раз и нужны авто с большим клиренсом и полным приводом,не все конечно могут купить,но думаю при достаточном количестве денег 99% людей именно на таких авто и катались бы по Самаре и Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
не смешите....передвигаться то можно.но авто с полным приводом однозначно по нашей зиме лучше и удобнее.а седан только с полным приводом нужен.я за последнюю неделю после снегопадов и выталкивал и вытаскивал на тросу и т.д и т.п....т.ч думаю большинству жителей средней полосы как раз и нужны авто с большим клиренсом и полным приводом,не все конечно могут купить,но думаю при достаточном количестве денег 99% людей именно на таких авто и катались бы по Самаре и Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воскресенье метель была и снег валил(24 авто в куче разбились у нас на обводной),в понедельник в 6 утра я уже за рулем! Меня за 12 зим НИКТО не вытаскивал и не выталкивал на тросу и т.д и т.п.,денег у меня достаточно что-бы купить высокий авто,просто лично мне лучше и удобнее то,что у меня в гараже!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
В воскресенье метель была и снег валил(24 авто в куче разбились у нас на обводной),в понедельник в 6 утра я уже за рулем! Меня за 12 зим НИКТО не вытаскивал и не выталкивал на тросу и т.д и т.п.,денег у меня достаточно что-бы купить высокий авто,просто лично мне лучше и удобнее то,что у меня в гараже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом....только за всех жителей средней полосы говорить не надо было.если будет скучно приезжайте в самару,я вас там на пару улиц направлю)))и вы первый раз за 12 зим на 100 % застрянете на моноприводе...гарантирую.а таких улиц в самаре полно...если я только две знаю...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
вот и я об этом....только за всех жителей средней полосы говорить не надо было.если будет скучно приезжайте в самару,я вас там на пару улиц направлю)))и вы первый раз за 12 зим на 100 % застрянете на моноприводе...гарантирую.а таких улиц в самаре полно...если я только две знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю только за себя,приезжайте в Тольятти я вам покажу место где встрял полноприводный кашкай,а на следующую ночь без особых проблем припарковалась пятнашка. И таких улиц во дворах у нас было много с воскресенья,только вчера технику пригнали во внутриквартальные зоны,а сегодня лужи везде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария