29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qasнqai vs Teana

Что лучше для передвижения по городу? и выезда на дачу на выходные?
Рассматривается 2 варианта :
Nissan Qasнqai новый 2.0 полный привод LE+ комплектация и Nissan Teana 2,5 передний привод.
Цена автомобилей примерно одинаковая...
У Теаны богаче комплектация, а у Кашкая вроде как полный привод и клиренс побольше...
Я в замешательстве... Хотя понимаю, что автомобили принципиально разные.
Ваше мнение?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Mis†ika
Принципиально все авто одинаковы.Хочется богатой комплектации-бери Теану.а для уверенной охоты-рыбалки лучше Кашак подойдёт.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Принципиально все авто одинаковы.Хочется богатой комплектации-бери Теану.а для уверенной охоты-рыбалки лучше Кашак подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Кашак для уверенной рыбалки-охоты..Круто!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
при поставленных условиях-кошка
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если на дачу дорога хорошая , то конечно Теана . Нафиг в городе полноприводный Кашкай .
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на auto-40
auto-40
Если на дачу дорога хорошая , то конечно Теана . Нафиг в городе полноприводный Кашкай .
СсылкаПожаловаться
А нафиг в городе здоровый седан...на таких только у нас да в штатах рассекают
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на Константин
Константин
А нафиг в городе здоровый седан...на таких только у нас да в штатах рассекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига в городе машина, когда есть общественный транспорт? А нафига общественный транспорт, когда есть ноги - можно пешком ходить? А нафига пешком ходить, когда можно работать дома, заказывать товары по интернету с доставкой на дом? :) : ) :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
Разница между Кашкаем(С-класс) и Теаной(E-класс) в 2(!!) класса! Теана будет комфортнее. Я не понимаю смысла брать для города кроссовер. Типа выглядит круто как жип, по бордюрам можно ездить и посадка высокая? маловато плюсов... Мне очень нравится как нарисован новый Кашкай, выглядит действительно очень круто! Но мне моих 16см клиренса на всех моих нечастых вылазках за город хватало. Я бы предпочел более просторную и комфортную Теану.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
Разница между Кашкаем(С-класс) и Теаной(E-класс) в 2(!!) класса! Теана будет комфортнее. Я не понимаю смысла брать для города кроссовер. Типа выглядит круто как жип, по бордюрам можно ездить и посадка высокая? маловато плюсов... Мне очень нравится как нарисован новый Кашкай, выглядит действительно очень круто! Но мне моих 16см клиренса на всех моих нечастых вылазках за город хватало. Я бы предпочел более просторную и комфортную Теану.
СсылкаПожаловаться
выше сидиш - видиш лучше дорогу.. для города самое то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
выше сидиш - видиш лучше дорогу.. для города самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержу,и причина пробки видна,и как её объехать
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
поддержу,и причина пробки видна,и как её объехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же кашкай а не кран, не придумывайте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
это же кашкай а не кран, не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда впереди одни кроссы- то да,а поверх седенов далеко видно....
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
когда впереди одни кроссы- то да,а поверх седенов далеко видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что там крановщику обьяснять..
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Выезд на дачу требует большого багажника и почти всегда увеличенного клиренса,а потому Кашкай
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кашкай конечно, нет если есть желание почувствовать себя наемным водителем можно Теану, каждый раз чертыхаясь ища парковочное место и отдавая деньги на заправке и ТО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а ещё буртики после чистки дорого высотой 30 см и диагональное завешивание длинных седанов в попытке припарковаться или выезда с парковки....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а ещё буртики после чистки дорого высотой 30 см и диагональное завешивание длинных седанов в попытке припарковаться или выезда с парковки....
СсылкаПожаловаться
Смотря где ездить. В москве так кашкай ваще не нужен.Да и ненамного он обзорность впереди повышает, не джип, далеко не джип.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Смотря где ездить. В москве так кашкай ваще не нужен.Да и ненамного он обзорность впереди повышает, не джип, далеко не джип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в Москве тиана?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин
Константин
а зачем в Москве тиана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не зачем?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вот люблю такие вопросы.
У меня есть свой такой же. Что лучше Форд F-150 или Ауди А6?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Вот люблю такие вопросы.
У меня есть свой такой же. Что лучше Форд F-150 или Ауди А6?
СсылкаПожаловаться
Тойота Лэнд Крузер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария