24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путёвка! ))))))

"Первое" сентября выдалось как никогда дождливым, холодным и пасмурным. Дождь лил весь день - с девяти утра до девяти вечера. А накануне было солнце и лишь чуть прохладно. И вчера было солнце, и сегодня тоже солнце - и ТЕПЛО!!!

Первоклашки стояли на линейке скрытые куртками-шапками-капюшонами и зонтами. Вид у них был кислый.
Обидно стало за детей: за такую погоду, за скомканную линейку, за первые впечатления от школы.
Обидно стало за себя: что сын спрятал свой красивый - самый первый - костюм под обычную куртку, что вместо цветов в руке держал зонт - и что не получились торжественные фотографии.

А потом мы зашли в школу. Стало тепло и сухо. Дети разделись и уселись за парты в своём классе. Но всё так же были кислыми и почему-то зевающими. Но что-то уже переменилось! Стало вроде как немного веселее...
торжественнее! Ведь дети были снова красивыми!

И вот партия власти (пиар - что делать!) притащила в наш класс поздравления и "символичное" мороженое в подарок - дети заметно оживились. Радостные искорки зажглись в их уже совсем чуть-чуть сонных глазах.

И я понял.

Что самим детям особой разницы и нет, какая там была погода на линейке.

Дождь: да - это плохо. Но почти точно так же они зевали бы и кисли под солнцем, ведь начинается неведомый им ещё - новый - этап жизни.
Холод: да - тоже плохо. Но всё это мелочи по сравнению с радостью от этого внезапного мороженого.

И только родители всё ещё переживали, что всё прошло не так, как они себе представляли, и что не получились снимки на улице....))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
MichaelВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Их что едят?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет - на них смотрят...


СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
нет - на них смотрят...


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жуть какая! )))))))))) Вот где баба яга живет))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Жуть какая! )))))))))) Вот где баба яга живет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каста неприкасаемых...)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
Каста неприкасаемых...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот где школы точно нет((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вот где школы точно нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это нам так кажется. Насамом дели их знания своеобразны и иногда они умнее нас...)) Ну судя по монахам....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
Это нам так кажется. Насамом дели их знания своеобразны и иногда они умнее нас...)) Ну судя по монахам....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так у них учебники каждый год не переиздают и историю не переделывают!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Так у них учебники каждый год не переиздают и историю не переделывают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) ну нам тоже можно перестать учить историю и читать учебники. Учиться у зверей и птиц ;-)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
))) ну нам тоже можно перестать учить историю и читать учебники. Учиться у зверей и птиц ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Michael
Michael
проход в ВУЗ всегла можно купить... смысл 11 лет просиживать свои лучшие годы и самое светлое время суток в школе...))) Вообще пенсию нужно платить с рождения и до 60 лет, а там можно и поработать ...))) Все ж пенсионеры стремяться на работу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я годовую программу проходила сама за первую четверть) Конечно, поэтому мне было скучно и бессмысленно сидеть на уроках))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Aire
Aire
Я годовую программу проходила сама за первую четверть) Конечно, поэтому мне было скучно и бессмысленно сидеть на уроках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают же люди!!! Я не такой...
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне в этом году показалсь, что все дети без желания идут в школу. Поэтому погода портится из-за их настроения... ))) Это ж все дети ведь всей страны особого желания учится - не испытывают. Вот с друзьями встретиться - ДА! А учиться... ))) Нужно бы попробовать 1 сентября объявить каникулы до Нового Года и посмотреть на результат и погоду!!! ;-))))
СсылкаПожаловаться
aleks
когда заканчивал школу-учителя подарили цветы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария