21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путёвка! ))))))

"Первое" сентября выдалось как никогда дождливым, холодным и пасмурным. Дождь лил весь день - с девяти утра до девяти вечера. А накануне было солнце и лишь чуть прохладно. И вчера было солнце, и сегодня тоже солнце - и ТЕПЛО!!!

Первоклашки стояли на линейке скрытые куртками-шапками-капюшонами и зонтами. Вид у них был кислый.
Обидно стало за детей: за такую погоду, за скомканную линейку, за первые впечатления от школы.
Обидно стало за себя: что сын спрятал свой красивый - самый первый - костюм под обычную куртку, что вместо цветов в руке держал зонт - и что не получились торжественные фотографии.

А потом мы зашли в школу. Стало тепло и сухо. Дети разделись и уселись за парты в своём классе. Но всё так же были кислыми и почему-то зевающими. Но что-то уже переменилось! Стало вроде как немного веселее...
торжественнее! Ведь дети были снова красивыми!

И вот партия власти (пиар - что делать!) притащила в наш класс поздравления и "символичное" мороженое в подарок - дети заметно оживились. Радостные искорки зажглись в их уже совсем чуть-чуть сонных глазах.

И я понял.

Что самим детям особой разницы и нет, какая там была погода на линейке.

Дождь: да - это плохо. Но почти точно так же они зевали бы и кисли под солнцем, ведь начинается неведомый им ещё - новый - этап жизни.
Холод: да - тоже плохо. Но всё это мелочи по сравнению с радостью от этого внезапного мороженого.

И только родители всё ещё переживали, что всё прошло не так, как они себе представляли, и что не получились снимки на улице....))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сергей Абрамов
А чё тучи ,как на день города не разгоняли?))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А чё тучи ,как на день города не разгоняли?))
СсылкаПожаловаться
В Москве - не знаю. А у нас масштаб не тот! ))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А чё тучи ,как на день города не разгоняли?))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю- в Москве да! Ни облачка в понедельник, а у нас в Подмосковье тучи черные и морось целый день.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Подозреваю- в Москве да! Ни облачка в понедельник, а у нас в Подмосковье тучи черные и морось целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если в Москве разгоняют - значит, всё это добро собирается и выливается где? Правильно - в Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А чё тучи ,как на день города не разгоняли?))
СсылкаПожаловаться
Не разгоняли. Но во время торжественной речи директора - вдруг выглянуло солнце. :) Как-то так, радостно стало.:)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Не разгоняли. Но во время торжественной речи директора - вдруг выглянуло солнце. :) Как-то так, радостно стало.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже погода боится директора школы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В нашем крае - точно везде!
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
У нас не был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По крайне мере в первую половину дня было солнышко.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
По крайне мере в первую половину дня было солнышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак....Мне интересно, а что такое произошло во второй половине дня, что она в памяти не отложилась? ))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Ник
Ник
Тааак....Мне интересно, а что такое произошло во второй половине дня, что она в памяти не отложилась? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А второй ничего интересного, поэтому и не отложилась)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
А второй ничего интересного, поэтому и не отложилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня уже воображение разыгралось! Богатое оно у меня!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Ник
Ник
А у меня уже воображение разыгралось! Богатое оно у меня!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скучно тогда вам, всегда богатый)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"И только родители всё ещё переживали, что всё прошло не так, как они себе представляли, и что не получились снимки на улице....))))", так как переживали больше самих первоклашек!))) Раз в ...цать!)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Помню первый класс у своего сына. Он постоял пол часа на улице и сказал - Ну все хватит, пошли домой, меня друзья ждут!))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Помню первый класс у своего сына. Он постоял пол часа на улице и сказал - Ну все хватит, пошли домой, меня друзья ждут!))))))))
СсылкаПожаловаться
...а дома закинул портфель в угол и сказал: "Почему не предупредили, что эта бодяга на 11 лет?".))) Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
...а дома закинул портфель в угол и сказал: "Почему не предупредили, что эта бодяга на 11 лет?".))) Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Он потом каждый год до пятого класса спрашивал, когда уже школа кончится?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Помню первый класс у своего сына. Он постоял пол часа на улице и сказал - Ну все хватит, пошли домой, меня друзья ждут!))))))))
СсылкаПожаловаться
Да! Было уже и такое! Только не про друзей вспомнил, а про то, что новый Лего собирать нужно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария