11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин: «В России создана мощнейшая в мире ударная система»

Обсудим?
философ Хома Брут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
философ Хома Брут В ответ на философ Хома Брут
философ Хома Брут
Доброго ранку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на философ Хома Брут
философ Хома Брут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дякую
СсылкаПожаловаться
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Василий
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
ну примерно это они там наверху и говорят... и что инфляции нету, а мы тут тупые себе накручиваем.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну примерно это они там наверху и говорят... и что инфляции нету, а мы тут тупые себе накручиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для оценки уровня инфляции берут весь объём продукта и его стоимость которую этот продукт имел в прошлом году и в этом, и в том, что уровень инфляции снизился нет ничего удивительного, к примеру , в расчёте инфляции присутствует и стоимость недвижимости и даже её аренды, и эти две стоимости реально снизились, а учитывая их огромный вес в общей "корзине" , то получается общее снижение инфляции при заметном росте стоимости товаров и услуг повседневного спроса , увы, но методология подсчета везде одинаковая , просто человек физически воспринимает ярче то, что ему ближе.
Термин - инфляция, скорее надо воспринимать как технологический , а не как общеупотребительный, нам наверное ближе и понятнее будет термин - индекс потребительских цен, в бытовом понимании он больше соответствует нашему восприятию происходящего, но, вот кстати, его употребляют гораздо реже, поскольку там картинка совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Для оценки уровня инфляции берут весь объём продукта и его стоимость которую этот продукт имел в прошлом году и в этом, и в том, что уровень инфляции снизился нет ничего удивительного, к примеру , в расчёте инфляции присутствует и стоимость недвижимости и даже её аренды, и эти две стоимости реально снизились, а учитывая их огромный вес в общей "корзине" , то получается общее снижение инфляции при заметном росте стоимости товаров и услуг повседневного спроса , увы, но методология подсчета везде одинаковая , просто человек физически воспринимает ярче то, что ему ближе.
Термин - инфляция, скорее надо воспринимать как технологический , а не как общеупотребительный, нам наверное ближе и понятнее будет термин - индекс потребительских цен, в бытовом понимании он больше соответствует нашему восприятию происходящего, но, вот кстати, его употребляют гораздо реже, поскольку там картинка совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стёпа ,ну не сутра же ,да в пятницу))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Стёпа ,ну не сутра же ,да в пятницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, но не к вечеруж пятницы.
Такие разговоры вечером пятницы, да ещё и за столом, могут закончиться тяжкими телесными))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Наверное, но не к вечеруж пятницы.
Такие разговоры вечером пятницы, да ещё и за столом, могут закончиться тяжкими телесными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) мордобой нам не нужен )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну примерно это они там наверху и говорят... и что инфляции нету, а мы тут тупые себе накручиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно нет! Вот только на Роснефти со вчера, 95-й по 43,70.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно нет! Вот только на Роснефти со вчера, 95-й по 43,70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно там заправляться, ни-ни, ютьюб (АЗС Роснефти АИ-95) Вам всем в помощь ))
(там местные факиры в 100литровый бак 115л залить могут,.. да и 95м там даже и близко "не пахнет";)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
А что, Трамп и госструктуры делает экономику США мощнейшей, а я наивный думал что предприниматели и финансовые структуры...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Василий
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
Ну да..Вы в интернете будете сидеть сутками,а кто-то вам будет экономику делать самой мощной в мире)) Для любого эксперта давно не секрет,что локомотивом самой мощнейшей экономики мира(США),является ВПК,но наши гундосы это в расчет не берут,потому как это не входит в их рамки восприятия действительности)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
Пока ты на диване лежал- создали,да )
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Василий
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KISMUS
УДАРИМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!
СсылкаПожаловаться
Klaus
Гора с плеч ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ура,товарищи!!!! Если у вождя нет мощного копья ...то какой же это вождь? Так...корм собачий.будем здравы!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ура,товарищи!!!! Если у вождя нет мощного копья ...то какой же это вождь? Так...корм собачий.будем здравы!
СсылкаПожаловаться
Если у царя нет мощной экономике, то его не воспринимают серьёзно, а лишь делают вид.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если у царя нет мощной экономике, то его не воспринимают серьёзно, а лишь делают вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зерно истины есть,вспомни Кадаффи ....везде должен быть возможнодопустимый в определённых условиях баланс.ты не беден,а плачешься! Стыдно,может умерить аппетит надо?.,а то ведь всего лишиться тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зерно истины есть,вспомни Кадаффи ....везде должен быть возможнодопустимый в определённых условиях баланс.ты не беден,а плачешься! Стыдно,может умерить аппетит надо?.,а то ведь всего лишиться тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не во мне речь, а в стране, где допотопная инфраструктура, где далеко не всем доступна качественная и современная медицина, а в области редких болезней мы далеко отстали и вот если бы тут был прорыв, я бы был первый, кто бы порадовался. Я рад за темпы строительства Керченского моста, но таких мостов должны быть сотни, как и сотни наших гражданских самолётов, пароходов, а в магазинах не опасного для жизни продовольствия российского и чтобы ты выходила в интернет на российском ноутбуке и звонила по российскому смартфону и их качество было прорывным и не хуже импортного.
У нас с тобой разные понятия гордости за Родину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария