24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин: «В России создана мощнейшая в мире ударная система»

Обсудим?
философ Хома Брут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не во мне речь, а в стране, где допотопная инфраструктура, где далеко не всем доступна качественная и современная медицина, а в области редких болезней мы далеко отстали и вот если бы тут был прорыв, я бы был первый, кто бы порадовался. Я рад за темпы строительства Керченского моста, но таких мостов должны быть сотни, как и сотни наших гражданских самолётов, пароходов, а в магазинах не опасного для жизни продовольствия российского и чтобы ты выходила в интернет на российском ноутбуке и звонила по российскому смартфону и их качество было прорывным и не хуже импортного.
У нас с тобой разные понятия гордости за Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всему своё время,даже дети по разному развиваются.нельзя рвать клубнику,пока зелёная...можно понос схлопотать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всему своё время,даже дети по разному развиваются.нельзя рвать клубнику,пока зелёная...можно понос схлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой позицией, можно отстать окончательно. Пока мы будем репу чесать, другие уйдут технологически вперёд и обратно же рынки сбыта займут другие, тот же Китай.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С такой позицией, можно отстать окончательно. Пока мы будем репу чесать, другие уйдут технологически вперёд и обратно же рынки сбыта займут другие, тот же Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше чуть отстать,но предотвратить мешающие обстоятельства и действовать последовательно...это и называется прозорливость житейская! А буром переть ..себя не жалеть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше чуть отстать,но предотвратить мешающие обстоятельства и действовать последовательно...это и называется прозорливость житейская! А буром переть ..себя не жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не понять про мешающие обстоятельства. Это какие?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне не понять про мешающие обстоятельства. Это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те,что отвлекают отразвития экономики,мировые склоки .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Те,что отвлекают отразвития экономики,мировые склоки .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уточните пожалуйста, можно с 2004 года, так как первый срок президентства, Путину можно зачесть как положительный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Уточните пожалуйста, можно с 2004 года, так как первый срок президентства, Путину можно зачесть как положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все,кроме Медведевского правления.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все,кроме Медведевского правления.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы верите в Медведевское правление, я не думаю что это так. Но всё таки не понятно про мешающие обстоятельства с 2004 года.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А вы верите в Медведевское правление, я не думаю что это так. Но всё таки не понятно про мешающие обстоятельства с 2004 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наоборот...медведеское правление сбросил все усилия развития после ельцинской дерь мократии на нет. Все пришлось начинать заново.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наоборот...медведеское правление сбросил все усилия развития после ельцинской дерь мократии на нет. Все пришлось начинать заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так премьером то Путин был и отвечал за внутреннюю политику и экономику, а вы про непонятно что пишите. Так я и не понял про мешающие обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так премьером то Путин был и отвечал за внутреннюю политику и экономику, а вы про непонятно что пишите. Так я и не понял про мешающие обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажи честно...тебе хочется продаться западу? ....пытаешься втянуть меня в нудный и длинный разговор,амне окна мыть надо,вотчтото подобное и происходит на мировой арене..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скажи честно...тебе хочется продаться западу? ....пытаешься втянуть меня в нудный и длинный разговор,амне окна мыть надо,вотчтото подобное и происходит на мировой арене..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне не нравится, когда внутренние проблемы и промахи, подменяют внешними врагами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ура,товарищи!!!! Если у вождя нет мощного копья ...то какой же это вождь? Так...корм собачий.будем здравы!
СсылкаПожаловаться
Текст хорош!Заберу себе на тост.Надеюсь ты не против.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Текст хорош!Заберу себе на тост.Надеюсь ты не против.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завсегда пжалста,для хорошего человека ничего не жалко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
И ты, Брут...
СсылкаПожаловаться
Роман
Это уже устарело. Реактивного аиста с самонаводящимися ракетами видел?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Это уже устарело. Реактивного аиста с самонаводящимися ракетами видел?
СсылкаПожаловаться
так вот он "стерх" какой.......
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
так вот он "стерх" какой.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо ты думал ВВП лохов в небо поднимал?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
А шо ты думал ВВП лохов в небо поднимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую инфу рассекретил....
новичка не боисся??
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
такую инфу рассекретил....
новичка не боисся??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его старичком!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария