16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
17 августа
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Это мой второй аут на первом хл 2012 г за 4 года накатал 100 000 сдал в трейд ин и взял новый аут 2016 г. Машина беспроблемная хотя и не лишена недостатков. Буду брать такую же возможно только с...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Путин: «В России создана мощнейшая в мире ударная система»

Обсудим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Или это здесь не обсуждается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж..Брут)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж..Брут)
СсылкаПожаловаться
А что?
СсылкаПожаловаться
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет нормально всё)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да нет нормально всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тогда?
СсылкаПожаловаться
А чего тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умозаключение в слух))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Умозаключение в слух))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято.
СсылкаПожаловаться
Принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Super
СсылкаПожаловаться
Super
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
E-So
Хорошая новость.
СсылкаПожаловаться
E-So
Хорошая новость.
СсылкаПожаловаться
Вот и обсудили.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а что тут обсуждать ?ты её видел,а Путин видел

я ему верю)) надеюсь проверять дураков нет
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а что тут обсуждать ?ты её видел,а Путин видел

я ему верю)) надеюсь проверять дураков нет
СсылкаПожаловаться
а думаешь трудно проверить? при том, что у нас за пару баксов сольют всё что угодно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а думаешь трудно проверить? при том, что у нас за пару баксов сольют всё что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
по себе не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек живет в какой-то своей реальности
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за пару баксов яте точно ничего не солью))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а тем временем федеральную трассу М-5 латают тупо дресвой, даже без битума...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а тем временем федеральную трассу М-5 латают тупо дресвой, даже без битума...
СсылкаПожаловаться
Доброго ранку !
СсылкаПожаловаться
Доброго ранку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дякую
СсылкаПожаловаться
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
Василий
Не удивляет......,а я очень бы удивился если бы царь сказал В России создана мощнейшая в мире экономика.
СсылкаПожаловаться
ну примерно это они там наверху и говорят... и что инфляции нету, а мы тут тупые себе накручиваем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну примерно это они там наверху и говорят... и что инфляции нету, а мы тут тупые себе накручиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для оценки уровня инфляции берут весь объём продукта и его стоимость которую этот продукт имел в прошлом году и в этом, и в том, что уровень инфляции снизился нет ничего удивительного, к примеру , в расчёте инфляции присутствует и стоимость недвижимости и даже её аренды, и эти две стоимости реально снизились, а учитывая их огромный вес в общей "корзине" , то получается общее снижение инфляции при заметном росте стоимости товаров и услуг повседневного спроса , увы, но методология подсчета везде одинаковая , просто человек физически воспринимает ярче то, что ему ближе.
Термин - инфляция, скорее надо воспринимать как технологический , а не как общеупотребительный, нам наверное ближе и понятнее будет термин - индекс потребительских цен, в бытовом понимании он больше соответствует нашему восприятию происходящего, но, вот кстати, его употребляют гораздо реже, поскольку там картинка совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Для оценки уровня инфляции берут весь объём продукта и его стоимость которую этот продукт имел в прошлом году и в этом, и в том, что уровень инфляции снизился нет ничего удивительного, к примеру , в расчёте инфляции присутствует и стоимость недвижимости и даже её аренды, и эти две стоимости реально снизились, а учитывая их огромный вес в общей "корзине" , то получается общее снижение инфляции при заметном росте стоимости товаров и услуг повседневного спроса , увы, но методология подсчета везде одинаковая , просто человек физически воспринимает ярче то, что ему ближе.
Термин - инфляция, скорее надо воспринимать как технологический , а не как общеупотребительный, нам наверное ближе и понятнее будет термин - индекс потребительских цен, в бытовом понимании он больше соответствует нашему восприятию происходящего, но, вот кстати, его употребляют гораздо реже, поскольку там картинка совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стёпа ,ну не сутра же ,да в пятницу))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Стёпа ,ну не сутра же ,да в пятницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, но не к вечеруж пятницы.
Такие разговоры вечером пятницы, да ещё и за столом, могут закончиться тяжкими телесными))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Наверное, но не к вечеруж пятницы.
Такие разговоры вечером пятницы, да ещё и за столом, могут закончиться тяжкими телесными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) мордобой нам не нужен )
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно нет! Вот только на Роснефти со вчера, 95-й по 43,70.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Однозначно нет! Вот только на Роснефти со вчера, 95-й по 43,70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно там заправляться, ни-ни, ютьюб (АЗС Роснефти АИ-95) Вам всем в помощь ))
(там местные факиры в 100литровый бак 115л залить могут,.. да и 95м там даже и близко "не пахнет";)
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
А что, Трамп и госструктуры делает экономику США мощнейшей, а я наивный думал что предприниматели и финансовые структуры...
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
Ну да..Вы в интернете будете сидеть сутками,а кто-то вам будет экономику делать самой мощной в мире)) Для любого эксперта давно не секрет,что локомотивом самой мощнейшей экономики мира(США),является ВПК,но наши гундосы это в расчет не берут,потому как это не входит в их рамки восприятия действительности)
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
Пока ты на диване лежал- создали,да )
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KISMUS
УДАРИМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru