3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин пошутил над фамилией дипломата Небензи и предложил его переименовать.

Теперь в сети шутят над Путиным. 
Зёбра Зёбра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Со своим заднеприводным юмором я тебе советую идти туда, куда ты сам знаешь. -именно она него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ однозначный- идите туда же со своим преднеприводным ответом-Мы узнали Вас. Поэтому не надо нам ни каких догм. Чел не служивший в армии не имеет право вооще нам указания делать. Он жизни не видел пока. Удачи. Ни чего лично. Отслужите-и мы придем Вас встречать Всей курилкою.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ответ однозначный- идите туда же со своим преднеприводным ответом-Мы узнали Вас. Поэтому не надо нам ни каких догм. Чел не служивший в армии не имеет право вооще нам указания делать. Он жизни не видел пока. Удачи. Ни чего лично. Отслужите-и мы придем Вас встречать Всей курилкою.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да иди уже, куда тебя послали)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да иди уже, куда тебя послали)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять же армейский сленг- "Не можешь НАУЧИМ- Не хочешь-ЗАСТАВИМ,". Не волнуйся. У нас времени море-вся жизнь впереди..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять же армейский сленг- "Не можешь НАУЧИМ- Не хочешь-ЗАСТАВИМ,". Не волнуйся. У нас времени море-вся жизнь впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нудный ты какой-то Дома...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нудный ты какой-то Дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно Дома я всегда нудный. А что -на больную мозоль наступил??
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..мне на закрытии ЧеМе история с зонтиком пондравилась, чиста вот такое гостеприимство)))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..мне на закрытии ЧеМе история с зонтиком пондравилась, чиста вот такое гостеприимство)))))
СсылкаПожаловаться
интересно намеренно)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Над ним не шутят... его понужают на чём свет стоит,заслужил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария