29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин пошутил над фамилией дипломата Небензи и предложил его переименовать.

Теперь в сети шутят над Путиным. 
Зёбра Зёбра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Зёбра Зёбра
А как бы вы пошутили над Путиным?
СсылкаПожаловаться
Зёбра ЗёбраВ ответ на Зёбра Зёбра
Зёбра Зёбра
А как бы вы пошутили над Путиным?
СсылкаПожаловаться
Путин пошутил над фамилией дипломата Небензи и предложил ...
https://medialeaks.ru/2007sda-ne-benzya/
1 день назад - Путин пошутил над фамилией дипломата Небензи и предложил его переименовать. Теперь в сети шутят над Путиным ... А когда в Москву приезжал ирландский боец MMA Конор Макгрегор, он просто сфотографировался с Путиным, но его снимок для многих фанатов оказался едва ли не ...
СсылкаПожаловаться
Зёбра Зёбра
СсылкаПожаловаться
Зёбра Зёбра
СсылкаПожаловаться
Анна
Не бензи!..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Путин шутить умеет!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Путин шутить умеет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над своим народом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Над своим народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ельцин считаешь круче шутил?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Этот не сразу, а растягивает удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ельцин считаешь круче шутил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хватит уже за Ельцина. Дальще что. будем всю жизнь сравнивать. Молодые не знают Ельцина, но зато они сравнивают с другими , и что им теперь делать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты как считаешь - лучше сразу умереть или помучиться?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну хватит уже за Ельцина. Дальще что. будем всю жизнь сравнивать. Молодые не знают Ельцина, но зато они сравнивают с другими , и что им теперь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Стас, я не знаю, что думают молодые о Ельцине, но когда я что то подобное задал несколько лет назад своему сыну, то он конечно с вежливым выражением, но уж очень скучающим постарался мне выдать то, что он знает... Не суть важно, что выдал, суть в одном - молодежи в основном это все неинтересно! Сейчас перед ними огромный, распахнутый на все стороны мир! И поэтому как бы политика уходит на второй план... Это только мы здесь чего жуем, пережевываем...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это философский вопрос.
Интересно мне узнать мнение жителя Севера и отношение северян к этому?
Также пенсионный возраст правительство предложило увеличить работникам, "которые выходят на пенсию досрочно в связи с работой в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера". Сейчас возраст выхода на пенсию для них установлен на уровне 55 лет (для мужчин) и 50 лет (для женщин). Согласно реформе, для них предусматривается повышение возраста выхода на пенсию до 60 лет и 58 лет соответственно, отмечается в документе.
Ваши рады?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) Стас, я не знаю, что думают молодые о Ельцине, но когда я что то подобное задал несколько лет назад своему сыну, то он конечно с вежливым выражением, но уж очень скучающим постарался мне выдать то, что он знает... Не суть важно, что выдал, суть в одном - молодежи в основном это все неинтересно! Сейчас перед ними огромный, распахнутый на все стороны мир! И поэтому как бы политика уходит на второй план... Это только мы здесь чего жуем, пережевываем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
космополиты блин
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
космополиты блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты где такое вычитал?! Агенство Одна Бабка Сказала?! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это ты где такое вычитал?! Агенство Одна Бабка Сказала?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже на центральном телевидении это обсуждали у главных путинских пропагандистов и что интересно Вы, северяне , этому безмернр рады.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Даже на центральном телевидении это обсуждали у главных путинских пропагандистов и что интересно Вы, северяне , этому безмернр рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Анатолич, ты же смотришь первый канал, программу Пусть говорят! Тебе как самому активному потребителю этого грандиозного шоу должно быть, конечно, лучше знать...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Анатолич, ты же смотришь первый канал, программу Пусть говорят! Тебе как самому активному потребителю этого грандиозного шоу должно быть, конечно, лучше знать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я смотрю Техно24, Историю,365. Но я бы тебе ссылку сбросил, но ссылки не пропускаются. Так что я рад за северян, которые так счастливы от увеличения пенсионного возраста, шутка удалась. Поздравь земляков и похвали власти тут же, они оценят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я смотрю Техно24, Историю,365. Но я бы тебе ссылку сбросил, но ссылки не пропускаются. Так что я рад за северян, которые так счастливы от увеличения пенсионного возраста, шутка удалась. Поздравь земляков и похвали власти тут же, они оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мне не поздравления присылай, а указ! Подписанный президентом! Вот тогда я поздравлю от всей души! Итак, ссылка на указ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария