11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин пошутил над фамилией дипломата Небензи и предложил его переименовать.

Теперь в сети шутят над Путиным. 
Зёбра Зёбра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий СтепановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты мне не поздравления присылай, а указ! Подписанный президентом! Вот тогда я поздравлю от всей души! Итак, ссылка на указ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будет скоро, не переживай так.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Будет скоро, не переживай так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот как раз мне то и нечего переживать!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Рад за вас, зато большей части нашей необъятной, включая и меня, есть о чём переживать, ибо это вопрос уже решённый.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как раз мне то и нечего переживать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и понятно, ты же весь юмор властей на ура принимаешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну и понятно, ты же весь юмор властей на ура принимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Береги честь с молоду, Серега!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего такого?? Армейский сленг. А Вы вот знаете почему Путин всегда говорит ОЩУЩАЮ??. Ну так на вскидку- ПОЧЕМУ ОН ТАК ГОВОРИТ,??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Можно было даже конкурс устроить на эту тему. Но не Я начал-не мне кончать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья- ну 25 минут. Ответов ноль. Видимо ни кто в армии не служил. Обьясняю- ЧУВСТВУЕТСЯ что?? Только пенис в анусе . А все остальное только ОЩУЩАЕТСЯ. Поэтому все правительсто или все министры говорят- ОЩУЩАЮ,. Ликбез-по сленгу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Друзья- ну 25 минут. Ответов ноль. Видимо ни кто в армии не служил. Обьясняю- ЧУВСТВУЕТСЯ что?? Только пенис в анусе . А все остальное только ОЩУЩАЕТСЯ. Поэтому все правительсто или все министры говорят- ОЩУЩАЮ,. Ликбез-по сленгу.
СсылкаПожаловаться
опять из серии "любоФФь п о-французски";)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
3а нет. Проверка на вшивость.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
опять из серии "любоФФь п о-французски";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывалый пацанчик)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
жаргончик
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бывалый пацанчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствовал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы видать в армии то сбоку прошлись, Как и многие здесь сидяшие. А это обычная хохма в армии. Если "карантин" прошел-вбивается на 100 %. А тут 30 минут-Ни одного ответа. Ну тут у нас полковники какие то кислых шей существуют или другие индивиды-а по сути- "карантина" даже не прошли. Так -какие они полковники??. Так - покурили в стронке. А это армейский сленг. Путин видимо там мозги то поправал правительству.. Ни один не ошибается.Вот и обьясняю Вам смысл .Хотя многое знают-но молчат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЛОДЕЦ,
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
МОЛОДЕЦ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы подобный сленг слышали. у нас правда во времена взросления тюремный был в моде.. сейчас слава богу народец поумнел что-ли.. да и молодежь . хорошие ребята, которые еще покажут как надо жить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы подобный сленг слышали. у нас правда во времена взросления тюремный был в моде.. сейчас слава богу народец поумнел что-ли.. да и молодежь . хорошие ребята, которые еще покажут как надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогой- Вы в арми нашей СССР служил??Вопрос то прост-как гвоздь. А потом продолжим.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- Вы в арми нашей СССР служил??Вопрос то прост-как гвоздь. А потом продолжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно Дима. не в СССР-ой, не в Российской. И дорогой я для близких, так что не называй меня так прАтивный)_
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нет конечно Дима. не в СССР-ой, не в Российской. И дорогой я для близких, так что не называй меня так прАтивный)_
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так чего Вы здесь присутствуете?? Вы простой ноль для меня извините- Вам об этом судить-не пристойноо. Отслужите-поймете. А так-проехали.. Если здоровы-то ушербны на 100 % -типа откостли. Если больны- понятно. . Но таких людей кто мог и не служил-как говорят-руки б не подал бы.(это сленг ребят из Каширы пред призывом в армию)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так чего Вы здесь присутствуете?? Вы простой ноль для меня извините- Вам об этом судить-не пристойноо. Отслужите-поймете. А так-проехали.. Если здоровы-то ушербны на 100 % -типа откостли. Если больны- понятно. . Но таких людей кто мог и не служил-как говорят-руки б не подал бы.(это сленг ребят из Каширы пред призывом в армию)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со своим заднеприводным юмором я тебе советую идти туда, куда ты сам знаешь. -именно она него)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария