24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин: патриотизм — «это и есть национальная идея»

Путин: патриотизм — «это и есть национальная идея»
Салтыков-Щедрин: "Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"
Вопрос, не означает ли это, что красть теперь будут  многократном размере?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Сергей МВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А нечё принюхиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они в глаза и уши лезут. как в пионерском лагере)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи
СсылкаПожаловаться
Сказано привыкай к хорошему...не ерепенься !
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Когда становится нечем кормить, начинают кормить патриотизмом.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Когда становится нечем кормить, начинают кормить патриотизмом.....
СсылкаПожаловаться
Приятного аппетита,Игорь))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Приятного аппетита,Игорь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квасной патриотизм-это когда квасят носы за Родину
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Квасной патриотизм-это когда квасят носы за Родину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не подставляй!))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты не подставляй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятель приходит с фингалом под глазом-что случилось ,да хотели дать пендаля ,а я увернулся...
СсылкаПожаловаться
viktor
Пожрать да по... рать вот это должно быть национальной идеей по мнению либералов. И вообще, идею необходимости национальной идеи выдвинул в свое время Ильин, в начале 20 века, как же без нее прожили то, до тех пор? Каждая кухарка прежде чем управлять государство должна клеймить олигархов и прочая. Вот только патриотизм то здесь при чем? Каждый понимает в силу своей испорченности, и как же не обхаять?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Пожрать да по... рать вот это должно быть национальной идеей по мнению либералов. И вообще, идею необходимости национальной идеи выдвинул в свое время Ильин, в начале 20 века, как же без нее прожили то, до тех пор? Каждая кухарка прежде чем управлять государство должна клеймить олигархов и прочая. Вот только патриотизм то здесь при чем? Каждый понимает в силу своей испорченности, и как же не обхаять?
СсылкаПожаловаться
А что значит тогда сей призыв, если патриотизм был и есть?!..Что-то не так с российским патриотизмом?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А что значит тогда сей призыв, если патриотизм был и есть?!..Что-то не так с российским патриотизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам его примеры нужны, значит что то не так.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Если Вам его примеры нужны, значит что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прошу приводить примеры патриотизма, а спрашиваю, что с российским патриотизмом не так, если его надо возвести в ранг национальной идеей, а раньше на что годился?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Я не прошу приводить примеры патриотизма, а спрашиваю, что с российским патриотизмом не так, если его надо возвести в ранг национальной идеей, а раньше на что годился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы только из темы информацию себе берете?))) Это ведь всего лишь трансляция. Было сказано: "У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", это был ответ на заданный вопрос, а не возведение в ранг. В ранг возвел автор темы, а не Путин, ну и Вы вслед за ним. Ну вот и я не понимаю, какая еще Вам идея нужна, кроме той, благодаря которой наше государство жило 1000 лет. А ну да, Салтыков-Щедрин истина в последней инстанции, и еще пожрать маловато.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А Вы только из темы информацию себе берете?))) Это ведь всего лишь трансляция. Было сказано: "У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", это был ответ на заданный вопрос, а не возведение в ранг. В ранг возвел автор темы, а не Путин, ну и Вы вслед за ним. Ну вот и я не понимаю, какая еще Вам идея нужна, кроме той, благодаря которой наше государство жило 1000 лет. А ну да, Салтыков-Щедрин истина в последней инстанции, и еще пожрать маловато.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Виктор, патриотизм тоже может быть разным) В Англии давно патриотизм связан с народом, а не с государственным строем) И где я говорила, что мне нужна идея? И про пожрать не говорила...А Вы пожрать ни-ни?..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Ну, Виктор, патриотизм тоже может быть разным) В Англии давно патриотизм связан с народом, а не с государственным строем) И где я говорила, что мне нужна идея? И про пожрать не говорила...А Вы пожрать ни-ни?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он то? Он всегда разный, и у каждого свой, но он в то же время у всех и всегда один и тот же, и вообще никакого отношения к государственному строю никогда не имел. Что проще то? Я понять не могу. Родину любить да помнить какой ценой даже то малое, что есть досталось. Неужели любовь за деньги и за условия бывает? Мне кажется, другое есть понятие для такой любви. Патриотизм это чувство, а не понятие. А насчет пожрать, куда ж я денусь? Но культ из этого делать, не получается.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Он то? Он всегда разный, и у каждого свой, но он в то же время у всех и всегда один и тот же, и вообще никакого отношения к государственному строю никогда не имел. Что проще то? Я понять не могу. Родину любить да помнить какой ценой даже то малое, что есть досталось. Неужели любовь за деньги и за условия бывает? Мне кажется, другое есть понятие для такой любви. Патриотизм это чувство, а не понятие. А насчет пожрать, куда ж я денусь? Но культ из этого делать, не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор,не слишком много бисера для одного человека?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Виктор,не слишком много бисера для одного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ко многим относится)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Виктор,не слишком много бисера для одного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто твой бисер не возьмёт, завален уж под
...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да никто твой бисер не возьмёт, завален уж под
...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,что ж ты,моя благородная,так за Родину страдаешь,на кухню не пущают?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Он то? Он всегда разный, и у каждого свой, но он в то же время у всех и всегда один и тот же, и вообще никакого отношения к государственному строю никогда не имел. Что проще то? Я понять не могу. Родину любить да помнить какой ценой даже то малое, что есть досталось. Неужели любовь за деньги и за условия бывает? Мне кажется, другое есть понятие для такой любви. Патриотизм это чувство, а не понятие. А насчет пожрать, куда ж я денусь? Но культ из этого делать, не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю, что сегодня идёт манипуляция этим словом.Патриотизм "съехал" на полное одобрение действий власти.Только слепой этого не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария