29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин: патриотизм — «это и есть национальная идея»

Путин: патриотизм — «это и есть национальная идея»
Салтыков-Щедрин: "Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"
Вопрос, не означает ли это, что красть теперь будут  многократном размере?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
1345678921
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
А я считаю, что сегодня идёт манипуляция этим словом.Патриотизм "съехал" на полное одобрение действий власти.Только слепой этого не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю, все так и есть....манипулируют....и не только патриотизмом.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поддерживаю, все так и есть....манипулируют....и не только патриотизмом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А я считаю, что сегодня идёт манипуляция этим словом.Патриотизм "съехал" на полное одобрение действий власти.Только слепой этого не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это меняет что то? За это не надо быть патриотом?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А это меняет что то? За это не надо быть патриотом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же? Каждый человек патриот.Поэтому, не могу понять, зачем об этом говорить постоянно? Или не говорят, а уговаривают?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Почему же? Каждый человек патриот.Поэтому, не могу понять, зачем об этом говорить постоянно? Или не говорят, а уговаривают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не каждый. Отечество побольше живота. Условия для того, чтобы быть патриотом не нужны, мало ли кто там чего говорит, спекулирует. Я вот насмешки одни вижу со стороны либералов, извращение по этому поводу, и что? Мне должно быть стыдно слова этого? Да наплевать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Не каждый. Отечество побольше живота. Условия для того, чтобы быть патриотом не нужны, мало ли кто там чего говорит, спекулирует. Я вот насмешки одни вижу со стороны либералов, извращение по этому поводу, и что? Мне должно быть стыдно слова этого? Да наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слова надо подтверждать примерами...приведите пример чтобы не быть голословным.....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Слова надо подтверждать примерами...приведите пример чтобы не быть голословным.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем? Чего Вам пример то нужен, как все думающие насмехаются над этим словом? Ну так ветку прочитайте еще раз.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Зачем? Чего Вам пример то нужен, как все думающие насмехаются над этим словом? Ну так ветку прочитайте еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насмехаются не над патриотизмом, а над теми людьми которые извращают его смысл, присваивают себе монополию на патриотизм, путаю его с государственным строем, ищут пятую колонну, и обвиняют других людей которые имеют другие взгляды на государственное устройство в отсутствии патриотизма....хотя патриотизм и государственное устройство никак не связаны.....вот их называю квасными патриотами и над ними подтрунивают....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Насмехаются не над патриотизмом, а над теми людьми которые извращают его смысл, присваивают себе монополию на патриотизм, путаю его с государственным строем, ищут пятую колонну, и обвиняют других людей которые имеют другие взгляды на государственное устройство в отсутствии патриотизма....хотя патриотизм и государственное устройство никак не связаны.....вот их называю квасными патриотами и над ними подтрунивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пятой колонны нет? Ну надо же. Вы уже давно вместе с водой ребенка выкинули. Суть потеряли.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Пятой колонны нет? Ну надо же. Вы уже давно вместе с водой ребенка выкинули. Суть потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Начинай сначала....ад ифинитум......
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Не каждый. Отечество побольше живота. Условия для того, чтобы быть патриотом не нужны, мало ли кто там чего говорит, спекулирует. Я вот насмешки одни вижу со стороны либералов, извращение по этому поводу, и что? Мне должно быть стыдно слова этого? Да наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди имеют право на своё мнение. Насмешек и извращений, если честно, со всех сторон достаточно...А где я говорила про стыдно? Виктор, я Вас не узнаю, Вы уже в третий раз приписываете мне то, о чём я не говорила..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Люди имеют право на своё мнение. Насмешек и извращений, если честно, со всех сторон достаточно...А где я говорила про стыдно? Виктор, я Вас не узнаю, Вы уже в третий раз приписываете мне то, о чём я не говорила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для своего мнения, надо его хотя бы иметь, а не чужое за свое выдавать. ))) Что ж поделать, если больше второго чем первого?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Для своего мнения, надо его хотя бы иметь, а не чужое за свое выдавать. ))) Что ж поделать, если больше второго чем первого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Ваше мнение собственное? )) Или его что-то или кто-то сформировал?) Или сразу с ним родились?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А Ваше мнение собственное? )) Или его что-то или кто-то сформировал?) Или сразу с ним родились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мое мнение сформировано воспитанием, жизненным опытом и основано на знаниях. Можете подобрать источник трансляции?))) В путь.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Мое мнение сформировано воспитанием, жизненным опытом и основано на знаниях. Можете подобрать источник трансляции?))) В путь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нее))) Это у Вас светлый путь, а у нас дорога.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Нее))) Это у Вас светлый путь, а у нас дорога.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да,у вас же две беды,одну ты назвала)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну да,у вас же две беды,одну ты назвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аха, вторая ты!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А я считаю, что сегодня идёт манипуляция этим словом.Патриотизм "съехал" на полное одобрение действий власти.Только слепой этого не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ань Юрьна, а скажи честно, ты эту власть ( ну которую одобряют) часто видишь?) Она у тебя за спиной стоит и смотрит что ты на ужин готовишь? Может быть она наблюдает во сколько ты пришла на работу и во сколько ушла?))) Ну власть то не с луны прилетела, её мы выбрали! Чего стонать-то?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ань Юрьна, а скажи честно, ты эту власть ( ну которую одобряют) часто видишь?) Она у тебя за спиной стоит и смотрит что ты на ужин готовишь? Может быть она наблюдает во сколько ты пришла на работу и во сколько ушла?))) Ну власть то не с луны прилетела, её мы выбрали! Чего стонать-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Командир внесу поправку---- НАЗНАЧИЛИ
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Командир внесу поправку---- НАЗНАЧИЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь,а если б буквы были размером с дом,как бы их в комп вписал?))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария