24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по — плохому

Собственно вот...
http://www.karp.planeta2.org/news/putin_...

Думаю давно надо было это сделать..
Диванные войска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Галактий Симомура
цак с гвоздями
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
цак с гвоздями
СсылкаПожаловаться
Где пропадал Василий?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
цак с гвоздями
СсылкаПожаловаться
ребята, вы зря ржете. Обьект в Каменск- Шахтинском, хеохрафию сами найдете. Чо там за завод, разберетесь.Диалог седня- че там у тебя грохочет? Ни чо не грохочет, это у вас гроза. Што врешь, это в Каменске грохочет! Да на переезде я стою, паровоз идет. Нормально?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
ребята, вы зря ржете. Обьект в Каменск- Шахтинском, хеохрафию сами найдете. Чо там за завод, разберетесь.Диалог седня- че там у тебя грохочет? Ни чо не грохочет, это у вас гроза. Што врешь, это в Каменске грохочет! Да на переезде я стою, паровоз идет. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И немного цирка... Весь хуторок с утра в гаишниках, планерка, мне ехать в тото самый Каменск, мужики,'как пробку проскочить-? Страна советов на месте. Заезжаю в Каменск, стоит какой-то придурошный ГАИник и че- отлавливает. Я ни каким боком ему нафиг не нужен...Кароче, на фиг мы не нужны ни кому. Исчо кароче, обьезжайте всю фигню и ехайте по М- 4. О как. Это я про себе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Последнее китайское предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А кому надо отдать?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разруха наступает. http://www.youtube.com/watch?v=R2JTbMmfu... сюжет вымышленный но всё идёт к этому.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Pilot
Pilot
Разруха наступает. http://www.youtube.com/watch?v=R2JTbMmfu... сюжет вымышленный но всё идёт к этому.
СсылкаПожаловаться
Не такой он и вымышленный. Газ, допустим, своруют. Но в украинских сми сейчас загудели еще об одном. Не знаю пока, насколько это реально, но запрет на ввоз в Россию украинской сельхозпродукции может ударить сильнее, чем закрытый кран.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Не такой он и вымышленный. Газ, допустим, своруют. Но в украинских сми сейчас загудели еще об одном. Не знаю пока, насколько это реально, но запрет на ввоз в Россию украинской сельхозпродукции может ударить сильнее, чем закрытый кран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай реально посмотрим о чем разговор...на мой взгляд просто преступно поддерживать этот изуверский режим.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Давай реально посмотрим о чем разговор...на мой взгляд просто преступно поддерживать этот изуверский режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию.Между тем Минск потребовал украинские конфетки лицензировать. Для Киева это очень "сладкий" сюрприз, потеря дохода существенная. Даже прикинули ее размер - 130 млн.грн. И совсем не удивило, что конфетники призывают Киев принять адекватные меры в ответ "на незаконные действия Беларуси". Т.е. Беларусь по их мнению должна соблюдать какие-то чужие законы, а не свои.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию.Между тем Минск потребовал украинские конфетки лицензировать. Для Киева это очень "сладкий" сюрприз, потеря дохода существенная. Даже прикинули ее размер - 130 млн.грн. И совсем не удивило, что конфетники призывают Киев принять адекватные меры в ответ "на незаконные действия Беларуси". Т.е. Беларусь по их мнению должна соблюдать какие-то чужие законы, а не свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долбить людоедов!Мыслимыми и немыслимыми.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Долбить людоедов!Мыслимыми и немыслимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибочка вышла...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ошибочка вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была цель, к которой шли. Увидев, что делаются уступки, вперед, бегом. Прибежали. Оказалось тупиком. Это не ошибка, а просчет. Не учли, что терпение может лопнуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Была цель, к которой шли. Увидев, что делаются уступки, вперед, бегом. Прибежали. Оказалось тупиком. Это не ошибка, а просчет. Не учли, что терпение может лопнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привычка...многолетняя.Как говорили в Одессе "Я Вас виниму с этой привички".
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.

быстро забыли, кто Украину последние 20 лет кормил, вот она и привыкла, за чужой счёт...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.

быстро забыли, кто Украину последние 20 лет кормил, вот она и привыкла, за чужой счёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вот оказалось, что кормили не Украину, а ее олигархов.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Только вот оказалось, что кормили не Украину, а ее олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нихрена себе, мне это было ясно всегда, народ-то тут при чём?!?!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
нихрена себе, мне это было ясно всегда, народ-то тут при чём?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ при том, что дал себя обвести вокруг пальца, с радостью сносил памятники Ленину, сжигал российские флаги. Теперь воюет против своих же собратьев.И все это только на засилье соответствующей пропаганды не спишешь, надо и свою голову на плечах иметь. Но своя голова начинает работать, когда к порогу груз 200 доставят. И опять же не всегда задумываясь, кто в этом виновать в действительности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария