Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по — плохому

Собственно вот...
http://www.karp.planeta2.org/news/putin_...

Думаю давно надо было это сделать..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
цак с гвоздями
СсылкаПожаловаться
цак с гвоздями
СсылкаПожаловаться
Где пропадал Василий?
СсылкаПожаловаться
цак с гвоздями
СсылкаПожаловаться
ребята, вы зря ржете. Обьект в Каменск- Шахтинском, хеохрафию сами найдете. Чо там за завод, разберетесь.Диалог седня- че там у тебя грохочет? Ни чо не грохочет, это у вас гроза. Што врешь, это в Каменске грохочет! Да на переезде я стою, паровоз идет. Нормально?
СсылкаПожаловаться
ребята, вы зря ржете. Обьект в Каменск- Шахтинском, хеохрафию сами найдете. Чо там за завод, разберетесь.Диалог седня- че там у тебя грохочет? Ни чо не грохочет, это у вас гроза. Што врешь, это в Каменске грохочет! Да на переезде я стою, паровоз идет. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И немного цирка... Весь хуторок с утра в гаишниках, планерка, мне ехать в тото самый Каменск, мужики,'как пробку проскочить-? Страна советов на месте. Заезжаю в Каменск, стоит какой-то придурошный ГАИник и че- отлавливает. Я ни каким боком ему нафиг не нужен...Кароче, на фиг мы не нужны ни кому. Исчо кароче, обьезжайте всю фигню и ехайте по М- 4. О как. Это я про себе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Последнее китайское предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А кому надо отдать?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разруха наступает. http://www.youtube.com/watch?v=R2JTbMmfu... сюжет вымышленный но всё идёт к этому.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разруха наступает. http://www.youtube.com/watch?v=R2JTbMmfu... сюжет вымышленный но всё идёт к этому.
СсылкаПожаловаться
Не такой он и вымышленный. Газ, допустим, своруют. Но в украинских сми сейчас загудели еще об одном. Не знаю пока, насколько это реально, но запрет на ввоз в Россию украинской сельхозпродукции может ударить сильнее, чем закрытый кран.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не такой он и вымышленный. Газ, допустим, своруют. Но в украинских сми сейчас загудели еще об одном. Не знаю пока, насколько это реально, но запрет на ввоз в Россию украинской сельхозпродукции может ударить сильнее, чем закрытый кран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай реально посмотрим о чем разговор...на мой взгляд просто преступно поддерживать этот изуверский режим.
СсылкаПожаловаться
Давай реально посмотрим о чем разговор...на мой взгляд просто преступно поддерживать этот изуверский режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию.Между тем Минск потребовал украинские конфетки лицензировать. Для Киева это очень "сладкий" сюрприз, потеря дохода существенная. Даже прикинули ее размер - 130 млн.грн. И совсем не удивило, что конфетники призывают Киев принять адекватные меры в ответ "на незаконные действия Беларуси". Т.е. Беларусь по их мнению должна соблюдать какие-то чужие законы, а не свои.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию.Между тем Минск потребовал украинские конфетки лицензировать. Для Киева это очень "сладкий" сюрприз, потеря дохода существенная. Даже прикинули ее размер - 130 млн.грн. И совсем не удивило, что конфетники призывают Киев принять адекватные меры в ответ "на незаконные действия Беларуси". Т.е. Беларусь по их мнению должна соблюдать какие-то чужие законы, а не свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долбить людоедов!Мыслимыми и немыслимыми.
СсылкаПожаловаться
Долбить людоедов!Мыслимыми и немыслимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы Запад Украину не подпитывал, давно бы многие вопросы отпали. Она привыкла, что за спиной сильные державы с их санкциями. Вот и возомнила, что всё дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибочка вышла...
СсылкаПожаловаться
Ошибочка вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была цель, к которой шли. Увидев, что делаются уступки, вперед, бегом. Прибежали. Оказалось тупиком. Это не ошибка, а просчет. Не учли, что терпение может лопнуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была цель, к которой шли. Увидев, что делаются уступки, вперед, бегом. Прибежали. Оказалось тупиком. Это не ошибка, а просчет. Не учли, что терпение может лопнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привычка...многолетняя.Как говорили в Одессе "Я Вас виниму с этой привички".
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки6

быстро забыли, кто Украину последние 20 лет кормил, вот она и привыкла, за чужой счёт...
СсылкаПожаловаться
Dark

быстро забыли, кто Украину последние 20 лет кормил, вот она и привыкла, за чужой счёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вот оказалось, что кормили не Украину, а ее олигархов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только вот оказалось, что кормили не Украину, а ее олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нихрена себе, мне это было ясно всегда, народ-то тут при чём?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
нихрена себе, мне это было ясно всегда, народ-то тут при чём?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ при том, что дал себя обвести вокруг пальца, с радостью сносил памятники Ленину, сжигал российские флаги. Теперь воюет против своих же собратьев.И все это только на засилье соответствующей пропаганды не спишешь, надо и свою голову на плечах иметь. Но своя голова начинает работать, когда к порогу груз 200 доставят. И опять же не всегда задумываясь, кто в этом виновать в действительности.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию. возможно про это интервью? где он к БТРам приценивался с Украины?
http://youtu.be/wU4pTCcSD4I
СсылкаПожаловаться
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию. возможно про это интервью? где он к БТРам приценивался с Украины?
http://youtu.be/wU4pTCcSD4I
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И про это тоже. Даже спор на форуме разгорелся, но видно же было, что батко хитро обходит острые углы и его слова можно понять по-разному, в т.ч. слова о боевиках. Он же не говорил, что имеет в виду ополченцев, а значит мог вести речь о боевиках с майдана. Хитрый лис.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И про это тоже. Даже спор на форуме разгорелся, но видно же было, что батко хитро обходит острые углы и его слова можно понять по-разному, в т.ч. слова о боевиках. Он же не говорил, что имеет в виду ополченцев, а значит мог вести речь о боевиках с майдана. Хитрый лис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

100% согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться

100% согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько было ссор с Минском, сколько раз при Ельцине Минск справедливо вставал в позу. И ничего не происходило, вопросы утрясали и топали вместе дальше. Поэтому к словам Лукашенко в Киеве пора бы уже относиться осторожно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько было ссор с Минском, сколько раз при Ельцине Минск справедливо вставал в позу. И ничего не происходило, вопросы утрясали и топали вместе дальше. Поэтому к словам Лукашенко в Киеве пора бы уже относиться осторожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обама сказал, что если Белоруссия выступит против Украины, то США пригонит свой 5 морской флот к берегам Белорусии.На что Лукашенко ответил - в таком случае 17-й космический флот Белоруссии зависнет над Вашингтоном))))))
СсылкаПожаловаться
Обама сказал, что если Белоруссия выступит против Украины, то США пригонит свой 5 морской флот к берегам Белорусии.На что Лукашенко ответил - в таком случае 17-й космический флот Белоруссии зависнет над Вашингтоном))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смотрю, у Псаки конкуренты появились...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я смотрю, у Псаки конкуренты появились...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я столько уже давно не смеялась - камеди отдыхают))))))
СсылкаПожаловаться
Я столько уже давно не смеялась - камеди отдыхают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уезжал, сразу не ответил. Рекомендую Вам послушать вместо запоздалого ответа самые подходящие слова, они в "Песенке о Псаки", особенно в последним ее куплете. Песенка в интернете есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарооборот Украина - БР со слов Лукашенко $7млрд./год и он верит, что в новой ситуации он может достигнуть до $15 млрд. / год .конфетки возможно не посчитаны. для меня это не принципиально, не ну начальник сказал. все это есть на видео. ссылку тебе уже скинул в ответе.)
СсылкаПожаловаться
товарооборот Украина - БР со слов Лукашенко $7млрд./год и он верит, что в новой ситуации он может достигнуть до $15 млрд. / год .конфетки возможно не посчитаны. для меня это не принципиально, не ну начальник сказал. все это есть на видео. ссылку тебе уже скинул в ответе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно другое -ЕС все время обещает, что откроет ворота для украинских товаров, Яценюк еще в первых числах апреля начал строить планы, даже дату называл, если не ошибаюсь, то 15 мая. Уже 16 июня, и где эти распахнутые ворота? В то же время товарооборот со странами СНГ стабильно наращивался, пусть и понемногу. Но что сделал Киев? Начал рубить сук, на котором сидит собственная экономика, все время трезвоня, что Запад поможет. Он уже многим помог и многим обещал, только вот Запад очень не хочет портить экономические отношения с Россией, рынком, куда более перспективным и мощным, чем Украина. Даже с трудом невозможно поверить, что политические амбиции смогут оказаться выше экономических интересов..
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошку и морковь уже запретили.
СсылкаПожаловаться
Картошку и морковь уже запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, сейчас такой прикол был. Расскажу. Под боком маленький цивильный базарчик, решил сходить (один дома) купить копчености. А там украинки торгуют и две из них бойко газовую проблему обсуждали, понятно, что осуждали Газпром. Увидел подходящий мне кусочек, стоит 350 р. На меня ноль внимания. Потом все же торговка спохватилась. Прошу продать этот кусочек за 200, посмотрела, как не знаю на кого. А что, говорю, если вы считаете, что покупатель должен диктовать цену, чем я не покупатель. Не скинула, ни копейки. А вторая хохотать стала. Видимо, дошло.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Александр, сейчас такой прикол был. Расскажу. Под боком маленький цивильный базарчик, решил сходить (один дома) купить копчености. А там украинки торгуют и две из них бойко газовую проблему обсуждали, понятно, что осуждали Газпром. Увидел подходящий мне кусочек, стоит 350 р. На меня ноль внимания. Потом все же торговка спохватилась. Прошу продать этот кусочек за 200, посмотрела, как не знаю на кого. А что, говорю, если вы считаете, что покупатель должен диктовать цену, чем я не покупатель. Не скинула, ни копейки. А вторая хохотать стала. Видимо, дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) У нас их на рынке просто нет. Были бы поглумился бы знатно!)))
СсылкаПожаловаться
))) У нас их на рынке просто нет. Были бы поглумился бы знатно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас еще есть, но уже меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть