29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по — плохому

Собственно вот...
http://www.karp.planeta2.org/news/putin_...

Думаю давно надо было это сделать..
Диванные войска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Петр Петров
Если цена на газ будет и дальше зависеть от политических взглядов бати , от того с какой ноги он встал ,
был ли у него стул и какой , то и дальше Газпром будут душить , и ведь задушат гады
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Если цена на газ будет и дальше зависеть от политических взглядов бати , от того с какой ноги он встал ,
был ли у него стул и какой , то и дальше Газпром будут душить , и ведь задушат гады
СсылкаПожаловаться
"Петя", какой-то лажовый у тебя троллинг. Хоть подучился бы где-нить что ли...)
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Гном
Гном
"Петя", какой-то лажовый у тебя троллинг. Хоть подучился бы где-нить что ли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажи , Горбатый , где подучится ?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Подскажи , Горбатый , где подучится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь на вашем цензоре) там отмороженных троллей море!!!)
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Гном
Гном
Можешь на вашем цензоре) там отмороженных троллей море!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вашем наверное , у нас такого нет , или все кто не согласен с политикой Кремля ты записываешь в хохлы ?,Маленькие люди-маленькие мозги
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
На вашем наверное , у нас такого нет , или все кто не согласен с политикой Кремля ты записываешь в хохлы ?,Маленькие люди-маленькие мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не статист, чтобы кого-то куда-то записывать. И "хохлы" для меня не являются отрицательным элементом. Про мозги и людей это взгляд в зеркало? Или есть более конструктивное и обоснованное мнение?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Президент должен быть дипломатичен и корректен . Говорит значит нужно так , мы же не знаем , может он имел ввиду отделение Юго-востока , что бы экономически легче было , украинцы же говорят , что они дотационные.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Говорят, что колёса укры сняли и багажники-бардачки обчистили:


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Говорят, что колёса укры сняли и багажники-бардачки обчистили:


СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
по поводу тупости ( недооценивайте противника )- у хунты никакого маразма НЕТ - планомерное уничтожение украинского народа ради денег и по возможности втянуть РФ в войну.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
по поводу тупости ( недооценивайте противника )- у хунты никакого маразма НЕТ - планомерное уничтожение украинского народа ради денег и по возможности втянуть РФ в войну.
СсылкаПожаловаться
"Хунта" тут непричем, хотя в остальном ты прав.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Гном
Гном
"Хунта" тут непричем, хотя в остальном ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как их называть????у меня остальное мат... послушай Муслина по ссылке.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ну и как их называть????у меня остальное мат... послушай Муслина по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак их не называть. Всё просто и цинично. Люди никого из властьпридержащих не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Это не объективная информация, просто ЛАЖА. На такое покупаются именно бандерлоги.
У Путина связаны руки, т.к. Пятая колона у нас в правительстве ещё имеет рычаги ставить палки в колеса нашему президенту В.В. Путину. Так бы ещё при Януковиче, МАйдан сравняли бы танками. Российское СМИ показывает только то , где начинается ненависть братскому народу. Не Украинский народ против России, а кучка бандитов-фашистов -Олигархов, которая за страшила простой народ, да ещё похожа зомбировала. У меня сестра живет на Полтавщине и пишет у нас все Окей. Я её все написал, что у вас под носом делается, а она -НЕ придумывай! Комментарии излишне.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Это не объективная информация, просто ЛАЖА. На такое покупаются именно бандерлоги.
У Путина связаны руки, т.к. Пятая колона у нас в правительстве ещё имеет рычаги ставить палки в колеса нашему президенту В.В. Путину. Так бы ещё при Януковиче, МАйдан сравняли бы танками. Российское СМИ показывает только то , где начинается ненависть братскому народу. Не Украинский народ против России, а кучка бандитов-фашистов -Олигархов, которая за страшила простой народ, да ещё похожа зомбировала. У меня сестра живет на Полтавщине и пишет у нас все Окей. Я её все написал, что у вас под носом делается, а она -НЕ придумывай! Комментарии излишне.
СсылкаПожаловаться
А что Ваша сестра еще говорит?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Это не объективная информация, просто ЛАЖА. На такое покупаются именно бандерлоги.
У Путина связаны руки, т.к. Пятая колона у нас в правительстве ещё имеет рычаги ставить палки в колеса нашему президенту В.В. Путину. Так бы ещё при Януковиче, МАйдан сравняли бы танками. Российское СМИ показывает только то , где начинается ненависть братскому народу. Не Украинский народ против России, а кучка бандитов-фашистов -Олигархов, которая за страшила простой народ, да ещё похожа зомбировала. У меня сестра живет на Полтавщине и пишет у нас все Окей. Я её все написал, что у вас под носом делается, а она -НЕ придумывай! Комментарии излишне.
СсылкаПожаловаться
Полтава и Донецк , это не одно и тоже .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Порошенко запретил сотрудничество с Россией в сфере ВПК
СсылкаПожаловаться
жДуня
Какими жалкими выглядят эти потеющие проданы
и матерящиеся дещицы... Мдаа... нелегка ты, участь марионетки!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария