24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по — плохому

Собственно вот...
http://www.karp.planeta2.org/news/putin_...

Думаю давно надо было это сделать..
Диванные войска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Сергей КореньковВ ответ на Виктор
Виктор
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию.Между тем Минск потребовал украинские конфетки лицензировать. Для Киева это очень "сладкий" сюрприз, потеря дохода существенная. Даже прикинули ее размер - 130 млн.грн. И совсем не удивило, что конфетники призывают Киев принять адекватные меры в ответ "на незаконные действия Беларуси". Т.е. Беларусь по их мнению должна соблюдать какие-то чужие законы, а не свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию. возможно про это интервью? где он к БТРам приценивался с Украины?
http://youtu.be/wU4pTCcSD4I
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию. возможно про это интервью? где он к БТРам приценивался с Украины?
http://youtu.be/wU4pTCcSD4I
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И про это тоже. Даже спор на форуме разгорелся, но видно же было, что батко хитро обходит острые углы и его слова можно понять по-разному, в т.ч. слова о боевиках. Он же не говорил, что имеет в виду ополченцев, а значит мог вести речь о боевиках с майдана. Хитрый лис.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Виктор
Виктор
И про это тоже. Даже спор на форуме разгорелся, но видно же было, что батко хитро обходит острые углы и его слова можно понять по-разному, в т.ч. слова о боевиках. Он же не говорил, что имеет в виду ополченцев, а значит мог вести речь о боевиках с майдана. Хитрый лис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И про это тоже. Даже спор на форуме разгорелся, но видно же было, что батко хитро обходит острые углы и его слова можно понять по-разному, в т.ч. слова о боевиках. Он же не говорил, что имеет в виду ополченцев, а значит мог вести речь о боевиках с майдана. Хитрый лис.

100% согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
И про это тоже. Даже спор на форуме разгорелся, но видно же было, что батко хитро обходит острые углы и его слова можно понять по-разному, в т.ч. слова о боевиках. Он же не говорил, что имеет в виду ополченцев, а значит мог вести речь о боевиках с майдана. Хитрый лис.

100% согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько было ссор с Минском, сколько раз при Ельцине Минск справедливо вставал в позу. И ничего не происходило, вопросы утрясали и топали вместе дальше. Поэтому к словам Лукашенко в Киеве пора бы уже относиться осторожно.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько было ссор с Минском, сколько раз при Ельцине Минск справедливо вставал в позу. И ничего не происходило, вопросы утрясали и топали вместе дальше. Поэтому к словам Лукашенко в Киеве пора бы уже относиться осторожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обама сказал, что если Белоруссия выступит против Украины, то США пригонит свой 5 морской флот к берегам Белорусии.На что Лукашенко ответил - в таком случае 17-й космический флот Белоруссии зависнет над Вашингтоном))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Обама сказал, что если Белоруссия выступит против Украины, то США пригонит свой 5 морской флот к берегам Белорусии.На что Лукашенко ответил - в таком случае 17-й космический флот Белоруссии зависнет над Вашингтоном))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смотрю, у Псаки конкуренты появились...)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я смотрю, у Псаки конкуренты появились...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я столько уже давно не смеялась - камеди отдыхают))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я столько уже давно не смеялась - камеди отдыхают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уезжал, сразу не ответил. Рекомендую Вам послушать вместо запоздалого ответа самые подходящие слова, они в "Песенке о Псаки", особенно в последним ее куплете. Песенка в интернете есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Виктор
Виктор
Батьку Лукашенко тут некоторое время обвиняли в том, что он занял про-киевскую позицию.Между тем Минск потребовал украинские конфетки лицензировать. Для Киева это очень "сладкий" сюрприз, потеря дохода существенная. Даже прикинули ее размер - 130 млн.грн. И совсем не удивило, что конфетники призывают Киев принять адекватные меры в ответ "на незаконные действия Беларуси". Т.е. Беларусь по их мнению должна соблюдать какие-то чужие законы, а не свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарооборот Украина - БР со слов Лукашенко $7млрд./год и он верит, что в новой ситуации он может достигнуть до $15 млрд. / год .конфетки возможно не посчитаны. для меня это не принципиально, не ну начальник сказал. все это есть на видео. ссылку тебе уже скинул в ответе.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
товарооборот Украина - БР со слов Лукашенко $7млрд./год и он верит, что в новой ситуации он может достигнуть до $15 млрд. / год .конфетки возможно не посчитаны. для меня это не принципиально, не ну начальник сказал. все это есть на видео. ссылку тебе уже скинул в ответе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно другое -ЕС все время обещает, что откроет ворота для украинских товаров, Яценюк еще в первых числах апреля начал строить планы, даже дату называл, если не ошибаюсь, то 15 мая. Уже 16 июня, и где эти распахнутые ворота? В то же время товарооборот со странами СНГ стабильно наращивался, пусть и понемногу. Но что сделал Киев? Начал рубить сук, на котором сидит собственная экономика, все время трезвоня, что Запад поможет. Он уже многим помог и многим обещал, только вот Запад очень не хочет портить экономические отношения с Россией, рынком, куда более перспективным и мощным, чем Украина. Даже с трудом невозможно поверить, что политические амбиции смогут оказаться выше экономических интересов..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Не такой он и вымышленный. Газ, допустим, своруют. Но в украинских сми сейчас загудели еще об одном. Не знаю пока, насколько это реально, но запрет на ввоз в Россию украинской сельхозпродукции может ударить сильнее, чем закрытый кран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошку и морковь уже запретили.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Картошку и морковь уже запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, сейчас такой прикол был. Расскажу. Под боком маленький цивильный базарчик, решил сходить (один дома) купить копчености. А там украинки торгуют и две из них бойко газовую проблему обсуждали, понятно, что осуждали Газпром. Увидел подходящий мне кусочек, стоит 350 р. На меня ноль внимания. Потом все же торговка спохватилась. Прошу продать этот кусочек за 200, посмотрела, как не знаю на кого. А что, говорю, если вы считаете, что покупатель должен диктовать цену, чем я не покупатель. Не скинула, ни копейки. А вторая хохотать стала. Видимо, дошло.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Александр, сейчас такой прикол был. Расскажу. Под боком маленький цивильный базарчик, решил сходить (один дома) купить копчености. А там украинки торгуют и две из них бойко газовую проблему обсуждали, понятно, что осуждали Газпром. Увидел подходящий мне кусочек, стоит 350 р. На меня ноль внимания. Потом все же торговка спохватилась. Прошу продать этот кусочек за 200, посмотрела, как не знаю на кого. А что, говорю, если вы считаете, что покупатель должен диктовать цену, чем я не покупатель. Не скинула, ни копейки. А вторая хохотать стала. Видимо, дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) У нас их на рынке просто нет. Были бы поглумился бы знатно!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) У нас их на рынке просто нет. Были бы поглумился бы знатно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас еще есть, но уже меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это при условии, что эту нефть и газ у нас будут покупать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У нас в Саратовской области долг превышает годовой бюджет , о каком развитии может идти речь.. В районах вообще идёт вымирание сёл. Железка ещё чуть держится , а остальное магазины. Весь народ на заработках.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Та информация, которой располагаю по Курску, говорит все же б несколько об обратном, оживает экономика Курска и региона. Конечно, проблем тьма. Это разваливать всё просто, а развивать куда сложнее. Тем не менее курские предприятия отправляют продукции не только в страны бывшего СССР, но и более чем в 50 стран дальнего зарубежья..То, что мы многим не довольны, это же естественно, хотелось бы чтобы раз и в дамках. Но прикольно, что при этом среди курян 1920 миллионеров и 2 миллиардера. Основные крупнейшие предприятия города работают, "Аккумулятор", Курскрезинотехника (бывший завод РТИ) , Электроагрегат, Счетмаш и т.д. Эта информация из курских источникоа. Не стоит утрачивать оптимизм, выживем. Про губернатора-отличника, это зря, никакой он не отличник. Отличником может стать, если структура дохода в бюджет станет другой, чтобы 45% приносила промышленность, а не как сейчас - около 10%, а от торговли - 45. Вот как-то так. И если внимательнее посмотреть, то окажется, что начали вставать на ноги (не говорю, что встали и бегаем).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария