3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин на работе

Ветеринары Путичку обрили наголо, потому что у него диатез и расчёсы, а он занёс в них стафилокок и чуть не подох от некроза тканей, теперь жить свободно гуляя в кошачьем домике на веранде он больше не может - замёрзнет. И в доме его оставить нельзя, он не может выйти на улицу когда ему надо и гадит, а маме на коляске не убрать. Да и мазать его надо мазью, а ей не достать. 
Поэтому пришлось слепоглухого старика тащить в Питер и теперь он у меня на работе сидит под столом. Зам.директора видел, но ничего не сказал. А если начальница увидит, то 100% заругается. Придётся его в "Солярис" унести. Вот соображаю куда лучше коробку поставить - в багажник или на пол? Где теплее и где вонь меньше задерживается?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня !!!!! Никого не слушай.делай то,что велели в ветклинике врачи,те,что осматривали и лечили....а то тут заочников развелось,скоро зубы рвать заочно начнут ..((((((
СсылкаПожаловаться
Вот!!!Свершилось!!!Спасибо,Агата!)))Я уже давно жене говорю что жду заочного лечения у стоматолога.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот!!!Свершилось!!!Спасибо,Агата!)))Я уже давно жене говорю что жду заочного лечения у стоматолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуууууушай...как только это произойдёт,ты пожалуйста непременно расскажи нам тскзать весь процесс и главное - ощЧущчения))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слуууууушай...как только это произойдёт,ты пожалуйста непременно расскажи нам тскзать весь процесс и главное - ощЧущчения))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всенепременно расскажу.)))Но меня терзают смутные сомнения...похоже надо будет реально посетить.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот!!!Свершилось!!!Спасибо,Агата!)))Я уже давно жене говорю что жду заочного лечения у стоматолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду заочного лечения у стоматолога.
Што, некому тебе зубы заговаривать? Тут . кажись , с этим проблем нет...:)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
жду заочного лечения у стоматолога.
Што, некому тебе зубы заговаривать? Тут . кажись , с этим проблем нет...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К свете обратись,она всю жизнь чушь несёт ....может от ужаса зуб и отомрет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
жду заочного лечения у стоматолога.
Што, некому тебе зубы заговаривать? Тут . кажись , с этим проблем нет...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество заговора не то...не помогает.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Качество заговора не то...не помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда к стоматологу... Я хожу к жёниной однокласнице. Когда она переворачивает меня в стоматологическом кресле практически ногами вверх и немного прижимает бедром... Даже такой трус,как я перестаёт бояться.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну тогда к стоматологу... Я хожу к жёниной однокласнице. Когда она переворачивает меня в стоматологическом кресле практически ногами вверх и немного прижимает бедром... Даже такой трус,как я перестаёт бояться.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа...у тебя явно продвинутый метод посещения стоматолога.
))Маладца!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мдааа...у тебя явно продвинутый метод посещения стоматолога.
))Маладца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я других стоматологов боюсь (был по жизни опыт, армейский)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Просто я других стоматологов боюсь (был по жизни опыт, армейский)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда к нам на сопку приехали стоматологи с ручной бор машиной...я быстро и смело увильнул и спрятался(как выяснилось потом не напрасно).Прикинь действительно на плече редуктор висит и один из них вертит ручку привода.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну тогда к стоматологу... Я хожу к жёниной однокласнице. Когда она переворачивает меня в стоматологическом кресле практически ногами вверх и немного прижимает бедром... Даже такой трус,как я перестаёт бояться.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однакооо)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Однакооо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну боюсь я стоматологов...С детства.:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну боюсь я стоматологов...С детства.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и все мужики.
)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну боюсь я стоматологов...С детства.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше тоже боялась) щас все отлично
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня !!!!! Никого не слушай.делай то,что велели в ветклинике врачи,те,что осматривали и лечили....а то тут заочников развелось,скоро зубы рвать заочно начнут ..((((((
СсылкаПожаловаться
Это только если собаку после 15 часов (обеда) в клинику вести. До этого времени там врачей не появляется, сплошь студенты-практиканты и один дежурный терапевт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Это только если собаку после 15 часов (обеда) в клинику вести. До этого времени там врачей не появляется, сплошь студенты-практиканты и один дежурный терапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи все в сменах,а практиканты смотрят и полы моют.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Врачи все в сменах,а практиканты смотрят и полы моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дежурный терапевт ещё и рецепты с рекомендациями пишет. Я месяц глаза собаке лечил, и готовил к пластической операции, по её рекомендациям. Цитирую:" Брахеоцефальная порода, мало того, что проблемы с дыханием, так ему ещё и кожная складка мешает, шерсть в глаз попадает и раздражает его постоянно. надо пластику делать, убирать складку. ". 10 лет не мешала, а теперь морду перекраивать? В итоге поехал в нормальную клинику, санировали пасть , удалили 2 зуба и чудеса случились. И это с учётом того, что ему в той=же клинике, где я получил рекомендацию по перешиву морды, собаку пасть перебирали, по поводу зубного камня и выдрали пару "уже ненужных" зубов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дежурный терапевт ещё и рецепты с рекомендациями пишет. Я месяц глаза собаке лечил, и готовил к пластической операции, по её рекомендациям. Цитирую:" Брахеоцефальная порода, мало того, что проблемы с дыханием, так ему ещё и кожная складка мешает, шерсть в глаз попадает и раздражает его постоянно. надо пластику делать, убирать складку. ". 10 лет не мешала, а теперь морду перекраивать? В итоге поехал в нормальную клинику, санировали пасть , удалили 2 зуба и чудеса случились. И это с учётом того, что ему в той=же клинике, где я получил рекомендацию по перешиву морды, собаку пасть перебирали, по поводу зубного камня и выдрали пару "уже ненужных" зубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар.это где такая терминология? Впечатление,что эпикриз бабка - гадалка сочиняла ,типа свет всяких .....а диагноза взятного вообще не указано.это самоделы - шарлатаны ...хорошо,что ты увел оттуда псинку.поверь,даже студент первокурсник не напишет подобный перл ...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кошмар.это где такая терминология? Впечатление,что эпикриз бабка - гадалка сочиняла ,типа свет всяких .....а диагноза взятного вообще не указано.это самоделы - шарлатаны ...хорошо,что ты увел оттуда псинку.поверь,даже студент первокурсник не напишет подобный перл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"КОТ и ПЁС" Рекомендую.ЕСЛИ СОБАКУ НЕ ЖАЛКО
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"КОТ и ПЁС" Рекомендую.ЕСЛИ СОБАКУ НЕ ЖАЛКО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туда и ходим. А куда ещё?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария