20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин на работе

Ветеринары Путичку обрили наголо, потому что у него диатез и расчёсы, а он занёс в них стафилокок и чуть не подох от некроза тканей, теперь жить свободно гуляя в кошачьем домике на веранде он больше не может - замёрзнет. И в доме его оставить нельзя, он не может выйти на улицу когда ему надо и гадит, а маме на коляске не убрать. Да и мазать его надо мазью, а ей не достать. 
Поэтому пришлось слепоглухого старика тащить в Питер и теперь он у меня на работе сидит под столом. Зам.директора видел, но ничего не сказал. А если начальница увидит, то 100% заругается. Придётся его в "Солярис" унести. Вот соображаю куда лучше коробку поставить - в багажник или на пол? Где теплее и где вонь меньше задерживается?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже подсохло у него, только на лапах мокрое осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мелочи...по сравнению с мировой революцией ))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже подсохло у него, только на лапах мокрое осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бутылку пластиковую с горячей водой возле коробки положи, на улице ж холодрыга, а в машине не теплее.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже подсохло у него, только на лапах мокрое осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дно коробки высыпь упаковку гранул для кошачьих туалетов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
На дно коробки высыпь упаковку гранул для кошачьих туалетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.такие собаки прекрасно ходят в лоток,как кошки.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.такие собаки прекрасно ходят в лоток,как кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже не в этом. тем более, что он к лотку не приучен. Хоть мокнуть не будет, да и запаха меньше. В его возрасте и с такими болячками, да ещё и в машине день сидеть... Уж лучше с сухими лапами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
На дно коробки высыпь упаковку гранул для кошачьих туалетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он имеет привычку писать как только его ставишь на траву. Перед тем как зайти на работу я его на газон поставила он всё сделал и теперь спит, начальница так и не знает про собаку. Скоро на обед его понесу, даже не знаю как мимо неё проносить. Пока всё чисто.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он имеет привычку писать как только его ставишь на траву. Перед тем как зайти на работу я его на газон поставила он всё сделал и теперь спит, начальница так и не знает про собаку. Скоро на обед его понесу, даже не знаю как мимо неё проносить. Пока всё чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если гадит только на улице, то будет терпеть, тем более что он уже больше спит, чем гулеванит. А начальница... я уж думаю, что она твои причуды уже понимать научилась.:))) Нам-же ты тут "складно звонишь", или ты собираешься каждый день Путичку своего на работу брать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он имеет привычку писать как только его ставишь на траву. Перед тем как зайти на работу я его на газон поставила он всё сделал и теперь спит, начальница так и не знает про собаку. Скоро на обед его понесу, даже не знаю как мимо неё проносить. Пока всё чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может она делает вид,что не замечает ?!!!!))))) или у неё отсутствует обоняние ?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Начальница пришла, сидит рядом - и не замечает его.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня,нет слов..восхищаюсь твоим добрым сердцем.порой собаки лучше людей...это старый пес лег к дворняге рядом,показывая ей защиту.,хотя сам нуждается в ней......если трудно тебе,присылай его мне.его не стоит держать в высокой коробке, без шерсти кожа при доступе воздуха подлечится быстро , обрастет он уже через месяц.,не замерзнет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,нет слов..восхищаюсь твоим добрым сердцем.порой собаки лучше людей...это старый пес лег к дворняге рядом,показывая ей защиту.,хотя сам нуждается в ней......если трудно тебе,присылай его мне.его не стоит держать в высокой коробке, без шерсти кожа при доступе воздуха подлечится быстро , обрастет он уже через месяц.,не замерзнет.
СсылкаПожаловаться
Такой бестолковый пёс, вчера вечером сам спустился со ступенек погулять, сделал свои дела, а дорогу назад найти не может. И залаял громко громко - в первый раз за 2 месяца услышали его голос. Это он так звал на помощь, не мог понять где находится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такой бестолковый пёс, вчера вечером сам спустился со ступенек погулять, сделал свои дела, а дорогу назад найти не может. И залаял громко громко - в первый раз за 2 месяца услышали его голос. Это он так звал на помощь, не мог понять где находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж бестолковый ? Если понял,что надо звать тебя лаем.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где ж бестолковый ? Если понял,что надо звать тебя лаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был-бы толковый, научился бы выговаривать четыре буквы - ТОНЯ:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где ж бестолковый ? Если понял,что надо звать тебя лаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы удивились - вообще никаких звуков не издавал до этого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы удивились - вообще никаких звуков не издавал до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было необходимости ...а чего с тобой зазря разговаривать !?????)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,нет слов..восхищаюсь твоим добрым сердцем.порой собаки лучше людей...это старый пес лег к дворняге рядом,показывая ей защиту.,хотя сам нуждается в ней......если трудно тебе,присылай его мне.его не стоит держать в высокой коробке, без шерсти кожа при доступе воздуха подлечится быстро , обрастет он уже через месяц.,не замерзнет.
СсылкаПожаловаться
Он похоже стар как мир
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Он похоже стар как мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И среди псин такие аксакалы встречаются!!!! ..видела 22 летнюю овчарку.это чудо.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И среди псин такие аксакалы встречаются!!!! ..видела 22 летнюю овчарку.это чудо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар! Вроде крупные собаки не долгожители?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Кошмар! Вроде крупные собаки не долгожители?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди всех бывают ...у нас в районе бабуся жила,аж 127 лет !!!!!!!! Всех пережила и в ясном уме была,ещё чествовали в муниципалитете,так она ещё и подрабатывала,надомницей пододеяльники шила .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Он похоже стар как мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 16-18 со слов соседей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария