3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин на работе

Ветеринары Путичку обрили наголо, потому что у него диатез и расчёсы, а он занёс в них стафилокок и чуть не подох от некроза тканей, теперь жить свободно гуляя в кошачьем домике на веранде он больше не может - замёрзнет. И в доме его оставить нельзя, он не может выйти на улицу когда ему надо и гадит, а маме на коляске не убрать. Да и мазать его надо мазью, а ей не достать. 
Поэтому пришлось слепоглухого старика тащить в Питер и теперь он у меня на работе сидит под столом. Зам.директора видел, но ничего не сказал. А если начальница увидит, то 100% заругается. Придётся его в "Солярис" унести. Вот соображаю куда лучше коробку поставить - в багажник или на пол? Где теплее и где вонь меньше задерживается?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Антонина Котельникова
Сегодня в 7 утра я открыла движение по новой дороге объехав заграждения. Потому что достало - тоннель закрыли, объезд 15 км, а новая отличная короткая дорога стоит готовая, но без разметки и загорожена пластиковыми блоками с двух сторон - я их объехала тихонько и долетела в два раза быстрее чем всегда и в 4 раза быстрее чем в объезд.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Бедная собачуля
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Не Тоня в отношении собачульки молодец Да только он умрёт скоро всё равно
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Не Тоня в отношении собачульки молодец Да только он умрёт скоро всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это умрет?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Почему это умрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стар и очень болен ,а как нюх потеряет то конец!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котозавр=)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Вот точно!!!! Ненавижу эти курточки,свитера и прочую гадость на собаках,допускается в лысых утеплять и то,после 20 град.издеваются над живностью,а ещё если танки оденут ...хочется хозяину кандалы привязать и так ходить его заставить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот точно!!!! Ненавижу эти курточки,свитера и прочую гадость на собаках,допускается в лысых утеплять и то,после 20 град.издеваются над живностью,а ещё если танки оденут ...хочется хозяину кандалы привязать и так ходить его заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапки или сапоги ...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тапки или сапоги ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такса в мороз с радостью бегала в сапогах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня такса в мороз с радостью бегала в сапогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь,вот не порти мне настроение ..у них мякиш как протектор,а сапоги разные его ослабляют и делают восприимчивым ко всему.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кто,кто на работе.И кого ты в драную коробку посадила.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кто,кто на работе.И кого ты в драную коробку посадила.
СсылкаПожаловаться
Так его старый хозяин звал - дедок, который умер. Сейчас-то бесполезно его звать, он не реагирует.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так его старый хозяин звал - дедок, который умер. Сейчас-то бесполезно его звать, он не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня только уж не бросай его Он скоро сам уйдёт в мир иной
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тоня только уж не бросай его Он скоро сам уйдёт в мир иной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как теперь бросишь, придётся таскать туда-сюда. Он в машине спокойно сидит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как теперь бросишь, придётся таскать туда-сюда. Он в машине спокойно сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня не жалей о сделанном ! Тебе воздастся!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Собак пробыл две недели в вет.лечебнице, там с ним в одной комнате была кормящая дворняга с 6 щенками и с переломанными лапами после ДТП, так Путик вылез из своей клетки и перелёг к ней под бок. Так и прожил две недели и стал глупый как щенок. Я когда его забирала, дворняга так выла, как по своему щенку - у неё уже всех забрали и он был последний.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Собак пробыл две недели в вет.лечебнице, там с ним в одной комнате была кормящая дворняга с 6 щенками и с переломанными лапами после ДТП, так Путик вылез из своей клетки и перелёг к ней под бок. Так и прожил две недели и стал глупый как щенок. Я когда его забирала, дворняга так выла, как по своему щенку - у неё уже всех забрали и он был последний.
СсылкаПожаловаться
Думаю он тоже тоскует
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю он тоже тоскует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, пытался убежать и залечь назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария