29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин на Харлее во главе Ночных волков.

Дорогие Россияне, увидел позорные для нашей страны фотографии ВВП который с гордостью ездит на иностранном мотоцикле во главе (молодёжной организации НОЧНЫЕ ВОЛКИ). До коле такое будет продолжаться , неужели у нас в России у руководителей страны не осталось ничего святого? Не поверю что нельзя было сделать один единственный и неповторимый УРАЛ для нашего всеми любимого ВВП? Чтобы его величество не побрезговало проехать на нём. Сами Н.В. давно оторвались от реальной жизни и от России. свои мероприятия устраивают где угодно , но обязательно поближе к западу. А уж про руководство страны и говорить нечего. Машины иностранные, мотоциклы иностранные, а нам рекомендуют ездить в Калинах, жить на гроши, и умирать в нищете.
Или я всё не правильно истолковываю?
Хочу узнать мнение об этом тех людей, которые собираются идти на выборы далее голосовать за такое правительство.
Спасибо модераторам что своевременно и вовремя меня поправили .
Николаев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алексей Бушаев
На чем только он уже не покатался... На ракете бы еще прокатился...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На чем только он уже не покатался... На ракете бы еще прокатился...
СсылкаПожаловаться
На " Булаве"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На " Булаве"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На " Булаве"?

в один конец)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На чем только он уже не покатался... На ракете бы еще прокатился...
СсылкаПожаловаться
Ага на баллистической...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На чем только он уже не покатался... На ракете бы еще прокатился...
СсылкаПожаловаться
На мотике Восход - 3М, еще не видела.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На мотике Восход - 3М, еще не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на нем на водительские права сдавал.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Волки позорные...
СсылкаПожаловаться
Василий Радов
Я тоже дал свой коммент, но он исчез, модеры !!!Продолжаем преследования неугодных ??
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий Радов
Василий Радов
Я тоже дал свой коммент, но он исчез, модеры !!!Продолжаем преследования неугодных ??
СсылкаПожаловаться
А Вы нам надо? Не забывайте, что автор тоже может чистить тему.
СсылкаПожаловаться
Василий РадовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А Вы нам надо? Не забывайте, что автор тоже может чистить тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга, я знаю кто это делает, !!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий Радов
Василий Радов
Серёга, я знаю кто это делает, !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь Вас разочаровать, но в журнале удалений (модераторском) последнее удаление было в 17:36. ))))))
СсылкаПожаловаться
Василий РадовВ ответ на Василий Радов
Василий Радов
Серёга, я знаю кто это делает, !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай !!
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А Вы нам надо? Не забывайте, что автор тоже может чистить тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо наговаривать на меня. Я ни кого не чистил. Я обратился ко всем, чтобы узнать мнение людей по этому вопросу.Это вы хотели вычестить меня ...Это вы собирались меня удалить отсюда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
Не надо наговаривать на меня. Я ни кого не чистил. Я обратился ко всем, чтобы узнать мнение людей по этому вопросу.Это вы хотели вычестить меня ...Это вы собирались меня удалить отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было не за что? Может мне поднять ту тему, Вами удаленную? )))) У меня есть такая возможность! Там надо было сразу банить, Вам дали шанс поправиться и что в ответ?
Хорошо, следующий раз скидок и поблажек делать не буду и все будет ровно.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Василий Радов
Василий Радов
Я тоже дал свой коммент, но он исчез, модеры !!!Продолжаем преследования неугодных ??
СсылкаПожаловаться
модераторы тоже мне целую кучу своих ФИ высказали. и всё не по существу.Пришлось первую тему убрать, подкорректировать в угоду модераторам и снова поставить.
Я представить себе не могу, чтобы темнокожий афроамериканец ОБАМА приехал бы с американскими аутловсами к ним на день рождения на российском Урале, пусть даже и трёхколёсном, и чтобы весь кортеж сопровождения тоже был на Уралах.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
модераторы тоже мне целую кучу своих ФИ высказали. и всё не по существу.Пришлось первую тему убрать, подкорректировать в угоду модераторам и снова поставить.
Я представить себе не могу, чтобы темнокожий афроамериканец ОБАМА приехал бы с американскими аутловсами к ним на день рождения на российском Урале, пусть даже и трёхколёсном, и чтобы весь кортеж сопровождения тоже был на Уралах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы так переживаете? Эта вся организация, я имею ввиду Ночные Волки, все на Харлеях, ВВП один прикатил на Урале? Он что рейтинг бы Уралу поднял, или они на расхват пошли бы? Он уже на желтой машинке рассекал и что из этого вышло? Что можно лучше Харлея сделать? Я думаю не суждено нам российским автопромом удивить американцев. Тут уж лишний раз не облажаться бы...
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что Вы так переживаете? Эта вся организация, я имею ввиду Ночные Волки, все на Харлеях, ВВП один прикатил на Урале? Он что рейтинг бы Уралу поднял, или они на расхват пошли бы? Он уже на желтой машинке рассекал и что из этого вышло? Что можно лучше Харлея сделать? Я думаю не суждено нам российским автопромом удивить американцев. Тут уж лишний раз не облажаться бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я переживаю за то, что руководство страны так ткрыто показывает свою продажность иностранцам. в прежние времена ни кто из руководства СССР даже подумать не могу чтобы ездить на лимузинах изготовленных в чужой стране, Это престиж всей страны, и сопровождающие мотоциклы были тоже все отечественными.А теперь продали всё. И престиж и саму страну.
Нам не надо показывать какие машины лучше и чьи мотоциклы круче. Японское правитесльство ездят на своих машинах ,кажется ниссан президент, точно не помню.не суть как важно. французы ездят кажется на ситроенах с-6, американцы на кадиллаках или линкольнах и те и другие у их президента в гараже стоят.англичане на даймлерах и ролс ройсах.немцы на мерседесах . ауди и кому что нравится может и на бмв. не знаю. и только те у кого своей автопромышленности нет ездят на том что купят.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
Я переживаю за то, что руководство страны так ткрыто показывает свою продажность иностранцам. в прежние времена ни кто из руководства СССР даже подумать не могу чтобы ездить на лимузинах изготовленных в чужой стране, Это престиж всей страны, и сопровождающие мотоциклы были тоже все отечественными.А теперь продали всё. И престиж и саму страну.
Нам не надо показывать какие машины лучше и чьи мотоциклы круче. Японское правитесльство ездят на своих машинах ,кажется ниссан президент, точно не помню.не суть как важно. французы ездят кажется на ситроенах с-6, американцы на кадиллаках или линкольнах и те и другие у их президента в гараже стоят.англичане на даймлерах и ролс ройсах.немцы на мерседесах . ауди и кому что нравится может и на бмв. не знаю. и только те у кого своей автопромышленности нет ездят на том что купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я думаю это не тот случай, где нужно было приезжать на российском мото. Эти люди не поняли бы этого, они фанаты.А на счет пристижа страны, это надо начинать с президенского парка, с этим соглашусь, хотя я не сторонник рос. автопрома.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы знаете, я думаю это не тот случай, где нужно было приезжать на российском мото. Эти люди не поняли бы этого, они фанаты.А на счет пристижа страны, это надо начинать с президенского парка, с этим соглашусь, хотя я не сторонник рос. автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит путать фанатиков и Президентов страны. у себя на даче за высоким забором ВВП может кататься на чём угодно.Но если он государственнй человек, то должен в первую очередь представлять государство которому он обязан по рангу служить. И о том на чём он ездит, что он носит судят о том государстве которое он представляет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
Не стоит путать фанатиков и Президентов страны. у себя на даче за высоким забором ВВП может кататься на чём угодно.Но если он государственнй человек, то должен в первую очередь представлять государство которому он обязан по рангу служить. И о том на чём он ездит, что он носит судят о том государстве которое он представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы далеко зашли, так скоро и жениться придется только на своей отечественной (пока вроде так и есть). У него что, интиресов своих личных, от государства не должно быть? Задел Вас этот автопром. Так у него и трусы и майка тоже не фабрики "Рассвет". Это уже все давно не ново. Я думаю, он почитает нас и поменяет свое решение ко всему...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария